Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

ЛанаСветлана

Новичок
24 Июн 2022
4
0
Оплатила по реквизитам в гос услугах за загран моя сестра, в итоге не выдают паспорт, говорят что должна была оплатить именно я....М-да...я не знала..., жаль из-за такой ерунды теперь возиться с возвратом ,причём возиться теперь нужно моей сестре.
 

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
А
Оплатила по реквизитам в гос услугах за загран моя сестра, в итоге не выдают паспорт, говорят что должна была оплатить именно я....М-да...я не знала..., жаль из-за такой ерунды теперь возиться с возвратом ,причём возиться теперь нужно моей сестре.
как она оплачивала? Онлайн картой или в кассе? Моя девушка оплачивала моей картой через госы, и в квитанции даже не было моего имени, только назначение платежа.
 
  • Нравится
Реакции: Bull

ЛанаСветлана

Новичок
24 Июн 2022
4
0
А

как она оплачивала? Онлайн картой или в кассе? Моя девушка оплачивала моей картой через госы, и в квитанции даже не было моего имени, только назначение платежа.
С карты со своей она оплатила, я ей реквизиты скинула. Не выдают , говорят в казне нет поступления оплаты на моё имя.
 

ЛанаСветлана

Новичок
24 Июн 2022
4
0
С карты со своей она оплатила, я ей реквизиты скинула. Не выдают , говорят в казне нет поступления оплаты на моё имя.
Заново заставляют оплатить, а ту оплату делать возврат
 

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
С карты со своей она оплатила, я ей реквизиты скинула. Не выдают , говорят в казне нет поступления оплаты на моё имя.
Что то вы начудили) вы должны были через госы оплатить ( и не важно какой картой). Вы 3500₽ оплатили?
 

ЛанаСветлана

Новичок
24 Июн 2022
4
0
Что то вы начудили) вы должны были через госы оплатить ( и не важно какой картой). Вы 3500₽ оплатили?
3500, нажала оплатить, и там вышли реквизиты, я их отправила сестре, и вот она их оплатила
 

lilu

Новичок
16 Фев 2022
11
0
Подскажите. какие контакты актуальные для обращения по загранпаспорту? стоит ограничение, есть действующий загранник, но он утерян, через госулуги пробовать боюсь ибо наверняка развернут. Есть проверенные контакты?
 

Evkide

Новичок
26 Ноя 2019
10
11
40
господа, спешу поделиться опытом! может не по теме, но, с Вашего позволения напишу))) Я не выездной, запрет на ГУ привалился 10. 07.2022, 05.07.2022 через ГУ оформлял загранник, подача доков была 04.08.2022, сегодня 11.08.2022 паспорт у меня в руках.... Я такой везучий или чего-то не знаю..????
 
  • Нравится
Реакции: Patriot120 и larisa

Patriot120

Новичок
13 Июн 2021
14
1
55
Добрый вечер всем .Благости и позитивных эмоций.
Живу в Турции . Имею открытое ИП на сумму 500т и долг за ЖКХ. В июле получила в консульстве новый паспорт на 10 лет. При получении спросили внутренний паспорт Рф,а я его с собой не взяла. Мне поставили печать в новый загранник =Что в паспорте РФ нет отметки о новом загранпаспорте.
В ноябре надо будет лететь в Россию. Подскажите , может кто знает ,сталкивался=Эта печать чем то грозит на погранконтроле.И..отбирают ли сейчас у должников при вьезде загранпаспорта пограничники. Паспорта у меня два .Думаю при вьезде показать старый,а с новым обратно через Беларусь.И дойдет ли до приставов инфа , что я влетела в страну из заграницы.
Буду очень ВСЕМ благодарна . Кто , что знает.
 

Bull

Новичок
5 Апр 2022
3
1
Добрый вечер всем .Благости и позитивных эмоций.
Живу в Турции . Имею открытое ИП на сумму 500т и долг за ЖКХ. В июле получила в консульстве новый паспорт на 10 лет. При получении спросили внутренний паспорт Рф,а я его с собой не взяла. Мне поставили печать в новый загранник =Что в паспорте РФ нет отметки о новом загранпаспорте.
В ноябре надо будет лететь в Россию. Подскажите , может кто знает ,сталкивался=Эта печать чем то грозит на погранконтроле.И..отбирают ли сейчас у должников при вьезде загранпаспорта пограничники. Паспорта у меня два .Думаю при вьезде показать старый,а с новым обратно через Беларусь.И дойдет ли до приставов инфа , что я влетела в страну из заграницы.
Буду очень ВСЕМ благодарна . Кто , что знает.
хм .. печать в рф паспорте не обязана быть.. паспорт не изымают, пристав будет знать если подал запрос...если через РБ то данных не будет
 
  • Нравится
Реакции: Patriot120

Patriot120

Новичок
13 Июн 2021
14
1
55
хм .. печать в рф паспорте не обязана быть.. паспорт не изымают, пристав будет знать если подал запрос...если через РБ то данных не будет
благодарю
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
И дойдет ли до приставов инфа , что я влетела в страну из заграницы.
Буду очень ВСЕМ благодарна . Кто , что знает.

По опыту, но трехлетней давности.

Первое (сразу же) - вы женщина. Вам сейчас сразу проще. Сами понимаете, почему.

Второе - летите через РБ и туда и обратно. Границу РБ не интересуют ваши долги и связанные с этим ограничения.

Мне пришлось заехать напрямую, были несколько неприятные моменты с выездным штампом из РФ, которого нет, моменты чисто психологические, но была заготовлена справка из посольства, что ПМЖ (это не важно, есть у вас фактическое ПМЖ или нет, просто справка о вашем постоянном проживании за границей). Справку смотреть не стали, поставили въездной штамп.

У вас ИМХО другая проблема - чтобы вы вообще могли слетать и вернуться через союзное государство. Нет гарантий что рейсы будут вообще как таковые.
 
  • Нравится
Реакции: Patriot120

ВСН74

Новичок
5 Дек 2018
41
49
50
Добрый День. в 2023 году в ноябре заканчивается загран. паспорт на 10 лет давали, висит Исполнительно производство с 2017 года, ограничение на выезд каждые полгода пристав выносит пока день в день, Летаю 5 лет уже через Минск, правда последний раз при возвращению в РФ тамажня возмущалась, как так выезжаю через Минск. когда стоит запрет .
Вопрос, как можно в данной ситуации поменять загран.паспорт сейчас, если есть ограничения? прописался спецом пока в зхалустье в деревне.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый День. в 2023 году в ноябре заканчивается загран. паспорт на 10 лет давали, висит Исполнительно производство с 2017 года, ограничение на выезд каждые полгода пристав выносит пока день в день, Летаю 5 лет уже через Минск, правда последний раз при возвращению в РФ тамажня возмущалась, как так выезжаю через Минск. когда стоит запрет .
Вопрос, как можно в данной ситуации поменять загран.паспорт сейчас, если есть ограничения? прописался спецом пока в зхалустье в деревне.
Вы же здесь уже давно, знаете к кому обратиться. Посмотрите по темам...
 
  • Удивлен
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Bull

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Я такой везучий или чего-то не знаю..????
да просто приставы не успели ответить на запрос от МВД или же сотрудники, выдававшие вам загран не компетентные, тем более если это регион.
 
  • Нравится
Реакции: Bull и ВСН74

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
и там вышли реквизиты, я их отправила сестре, и вот она их оплатила
ну так не надо было делать, надо было сразу вводить в поле номер карты, дату и код и владельца. А по реквизитам система не пропустила просто видимо. Сами накосячили
 
  • Нравится
Реакции: Bull

Elefant

Новичок
8 Сен 2022
1
1
Приветствую всех форумчан. Кому интересна информация по загранпаспорту с запретом. Долго не мог найти кто мог бы оказать такую услугу. В Москве и Питере ценники кусались да и мало кто брался. По итогу нашел контакт в Краснодаре. Может кому то пригодиться. Приезжать нужно 2 раза, на подачу и получение. Долг 1,5 млн и запрет стоял, сам проверял у приставов.
P.S. Я не новичок, несколько лет был на форуме, сам с его помощью выезжал не раз через Минск. Просто забыл все вводные и пришлось заново зарегится
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,448
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp