Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Dv07072012

Новичок
6 Июл 2017
15
5
35
Ну вот у меня приходят на ГУ все уведомления от присиава назначенные на снилс.в том числе и постановление об ограничении на выезд из РФ , на старую фамилию , хотя давно сменила фамилию и в том числе и ГУ на новых данных. Я думаю если постановления у вас нет на ГУ то и запрета нет, но это моё предположение судя по личному опыту. Дождитесь паспорта и летите .
У меня я посмотрела висят долги на разные фамилии на ГУ..но ограничений вроде нет..Хотя на старую фамилию запросить не могу,пишет что данных таких нет..Типа того
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
висят долги на разные фамилии
то есть вы брали кредиты и на старую фио и на новую?
,пишет что данных таких нет.
ну правильно, данные ГУ и ИП должны совпадать, чтобы вы могли ход ИП смотреть.
А вы вообще ход ИП свои можете смотреть? сдастся мне что нет, тогда вам и ограничения на выезд на ГУ не будет прилетать....

По поводу загранпаспорта (ЗП), подайте заявление через Госуслуги в пятницу после 2-3 часов дня. В вторник уже скорее всего придет оповещение, что документы приняты и предложат оплатить. И это уже будет означать, что вы прошли проверку по базе ограничений.
Но если у вас нет ограничения на это фио, то неважно когда подавать документы на ЗП. Это только если сомневаетесь есть ли они или нет, этот вариант зачастую работает.
 

lilu

Новичок
16 Фев 2022
11
0
Добрый день! Ознакомилась с информацией на форуме, но на всякий случай хочу уточнить.
Есть ограничение, вынесено 1 июня 22 года, как я понимаю, 1 декабря оно заканчивается.
Есть действующий загранпаспорт, но он утерян. Нужен паспорт на 10 лет. Правильно ли я понимаю, что подавать заявление на госуслугах нужно 30 ноября (среда)? Или стоит подавать 2 декабря (пятница)?
 

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
Добрый день! Ознакомилась с информацией на форуме, но на всякий случай хочу уточнить.
Есть ограничение, вынесено 1 июня 22 года, как я понимаю, 1 декабря оно заканчивается.
Есть действующий загранпаспорт, но он утерян. Нужен паспорт на 10 лет. Правильно ли я понимаю, что подавать заявление на госуслугах нужно 30 ноября (среда)? Или стоит подавать 2 декабря (пятница)?
Ничего не ждите. Просто подавайте на госуслугах. Мы так два паспорта сделали без проблем
 

Mihail.

Новичок
27 Ноя 2022
2
0
Добрый день ! Опишу свою ситуацию : Был запрет на выезд , погасил долг запрет сняли . Стал подавать на загран паспорт через гос услуги на 10 лет не по месту прописки . Подал заявление 22.10.22 через 5 дней пришло уведомление что Принято и предложили оплатить гос пошлину и выбрать дату для фотографирования и отпечатков пальцев .Свободной датой было только на 23.11.22 . Сходил на прием все сделал. Тут приходит на гос услуги ограничение на выезд 19.11.22 . Подскажите прийдет отказ ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый день ! Опишу свою ситуацию : Был запрет на выезд , погасил долг запрет сняли . Стал подавать на загран паспорт через гос услуги на 10 лет не по месту прописки . Подал заявление 22.10.22 через 5 дней пришло уведомление что Принято и предложили оплатить гос пошлину и выбрать дату для фотографирования и отпечатков пальцев .Свободной датой было только на 23.11.22 . Сходил на прием все сделал. Тут приходит на гос услуги ограничение на выезд 19.11.22 . Подскажите придет отказ ?
Если будет, требовать письменный!
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Добрый день ! Опишу свою ситуацию : Был запрет на выезд , погасил долг запрет сняли . Стал подавать на загран паспорт через гос услуги на 10 лет не по месту прописки . Подал заявление 22.10.22 через 5 дней пришло уведомление что Принято и предложили оплатить гос пошлину и выбрать дату для фотографирования и отпечатков пальцев .Свободной датой было только на 23.11.22 . Сходил на прием все сделал. Тут приходит на гос услуги ограничение на выезд 19.11.22 . Подскажите прийдет отказ ?
не факт, может все пройдет нормально
мне вообще кажется, будто это нормальная практика, когда система отправляет запрос к приставам, они пока его увидят... за это время уже начинается оформление ЗП. А потом пристав как увидит этот запрос, понимает в чем дело и ставит ограничение тут же.
 

Irina011

Новичок
17 Апр 2023
3
0
Подскажите где посмотреть когда заканчивается ограничения на выезд по долгам ФССП? Чтобы в это окно подать заявку на загранпаспорт
 

Виктор543

Новичок
13 Июн 2019
34
13
46
Подскажите где посмотреть когда заканчивается ограничения на выезд по долгам ФССП? Чтобы в это окно подать заявку на загранпаспорт
Нужно с даты запрета считать.
"При вынесении постановления об ограничении права выезда за пределы РФ судебный пристав - исполнитель определяет срок, в течение которого действует это ограничение. Данный срок не может превышать шести месяцев. В случае необходимости по истечении шести месяцев судебный пристав - исполнитель выносит повторно такое постановление."
 

Виктор543

Новичок
13 Июн 2019
34
13
46
Добрый день ! Опишу свою ситуацию : Был запрет на выезд , погасил долг запрет сняли . Стал подавать на загран паспорт через гос услуги на 10 лет не по месту прописки . Подал заявление 22.10.22 через 5 дней пришло уведомление что Принято и предложили оплатить гос пошлину и выбрать дату для фотографирования и отпечатков пальцев .Свободной датой было только на 23.11.22 . Сходил на прием все сделал. Тут приходит на гос услуги ограничение на выезд 19.11.22 . Подскажите прийдет отказ ?
Перед выдачей ЗП у меня только сверяли данные, девка в окошке смотрела досье из госуслуг и какие-то еще данные МВД наверно, но все эти распечатки были еще при фотографировании. Не думаю, что они проверяют еще раз после того как дали добро на получение.
 

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
ВСЕМ! Запрет на выезд не влияет на выдачу удостоверения личности. Загран паспорт дают без проблем. Если выеживаются, жалуйтесь на них. У всех кого я знаю и сам лично получил два загранника подряд.
 
  • Нравится
Реакции: P_P

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
ВСЕМ! Запрет на выезд не влияет на выдачу удостоверения личности. Загран паспорт дают без проблем. Если выеживаются, жалуйтесь на них. У всех кого я знаю и сам лично получил два загранника подряд.
у нас тут весь форум кишит отказами в выдаче ЗП.
Вы получали ЗП при действующем ограничении?
И если нет, то следом за выдачей паспорта у вас не появилось ограничение на выезд?

Будьте добры, распишите как "жаловаться", на какие статьи закона опираться и в какую инстанцию, чтобы выдали или начали делать ЗП.
 
  • Нравится
Реакции: lora_lora и Novruz19729321

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Подскажите где посмотреть когда заканчивается ограничения на выезд по долгам ФССП? Чтобы в это окно подать заявку на загранпаспорт
Если запрет виден на госуслугах - можно здесь посмотреть -
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
ВСЕМ! Запрет на выезд не влияет на выдачу удостоверения личности. Загран паспорт дают без проблем. Если выеживаются, жалуйтесь на них. У всех кого я знаю и сам лично получил два загранника подряд.
А уточните пожалуйста, куда именно можно пожаловаться на консульство?
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Виктор543

Новичок
13 Июн 2019
34
13
46
ВСЕМ! Запрет на выезд не влияет на выдачу удостоверения личности. Загран паспорт дают без проблем. Если выеживаются, жалуйтесь на них. У всех кого я знаю и сам лично получил два загранника подряд.
Если долги по алиментам, то "не все так однозначно"...
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А уточните пожалуйста, куда именно можно пожаловаться на консульство?
я думаю там речь вообще не про консульства.
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
Может кто знает. 10 летний загран делается в течении трех месяцев. Я так понимаю что запросы во все органы проходят на начальном этапе? Условно в первый месяц? И если на момент запроса, действующего ИП не было и все хорошо, он уходит в печать, и после этого уже все равно появился запрет или нет? Я в верном направлении мыслю?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef