Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Irine

Новичок
29 Мар 2022
1
0
Какое отношение портал ГУ имеет к вашему случаю? Вы оформили заявку на сайте МИДа, затем принесли ее в Консульство. Затем консульство дип почтой отправило ваши документы в Москву. Дип почта ездит далеко не каждый день. Оформление через Консульство в иностранном государстве занимает минимум 2 месяца, за исключением несовершеннолетних детей - тем делают за несколько дней. Далее, в случае принятия документов, биометрия изготавливается на Гознаке и доставляется той же дип почтой в консульство и там же вам и выдается. Пятилетние делают на месте, если в Консульстве есть оборудование, это быстрее но паспорт без биометрии сейчас принимают не все страны (в частности по 5-ти летнему нельзя въехать в Украину), ну и пятилетний вообще отстой, и по сроку годности и по числу страниц...
 

Aga

Новичок
19 Ноя 2020
7
0
40
Добрый день, может кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста. Загранпаспорт просрочен, сдала документы на оформление 5 летнего паспорта в консульстве ( Польша, там и проживаю посл. 7лет). Идёт процедура банкротства, окончательное решение ещё не вынесено. Вопрос-дадут ли загранпаспорт до окончания процедуры? В том регламенте, который участник группы ранее предоставил, нашла пункт, что при неоконченной процедуре не дадут. Интересно, это связано с тем, что суд у некоторых людей в процедуре банкротства наложил ограничение на выезд или это не связано с этим, и достаточно только неоконченной процедуры банкротства, чтобы паспорт не дали?
 

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
Добрый день! У моей девушки два долга. Благодаря вашим советам, мы узнали,что можно отследить ход дела. Увидели что ограничение на выезд стоит до 5 марта. 4 марта мы заполнили анкету на госах на паспорт на 10 лет, и отправили заявку. 5 пришло уведомление что заявка принята, и предложение оплатить пошлину. 9 марта она сходила сфоткалась. 29 марта пришло уведомление о персонализации. 5 апреля пришло приглашение на получение. Сходила, получила. Радости нет предела! Спасибо за подсказки!!!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день, может кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста. Загранпаспорт просрочен, сдала документы на оформление 5 летнего паспорта в консульстве ( Польша, там и проживаю посл. 7лет). Идёт процедура банкротства, окончательное решение ещё не вынесено. Вопрос-дадут ли загранпаспорт до окончания процедуры? В том регламенте, который участник группы ранее предоставил, нашла пункт, что при неоконченной процедуре не дадут. Интересно, это связано с тем, что суд у некоторых людей в процедуре банкротства наложил ограничение на выезд или это не связано с этим, и достаточно только неоконченной процедуры банкротства, чтобы паспорт не дали?

Вообще если мне не изменяет девичья память, никаких оснований для невыдачи кроме действующего на момент проверки запрета на выезд нет.
 
18 Май 2022
8
3
Вы можете проскочить так же, как и я! Мне с запретами выдали. А вы уже поменяли российский паспорт?
Расскажите пожалуйста подробнее
Вы сменили фамилию и вам выдали загран ?
 
  • Нравится
Реакции: P_P

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
  • Нравится
Реакции: ВСН74

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
ну он же не вечный только полгода
Я встречал как раз "вечный". До погашения задолженности.
Это когда пристав собирает "сводное" ИП.
И сам обращается в суд за ограничением на выезд.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Я встречал как раз "вечный". До погашения задолженности.
Это когда пристав собирает "сводное" ИП.
И сам обращается в суд за ограничением на выезд.
причем тут паспорт на новую фамилию?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
причем тут паспорт на новую фамилию?
пока он собирает сводное и обращаеться в суд, можно и поменять, а это от 0,5 года до 2
 

mroddo

Новичок
18 Май 2022
7
7
Господа форумчане, подскажите, плиз: у меня 2 запрета на выезд, я плюнул на всё и подал на паспорт. Порядок действий следующий:
- Подал в пятницу, во второй половине дня, 29 апреля в аккурат перед праздниками в глупой надежде на завал и похмелье у приставов, чтобы они в 3-дневный срок МВД не успели ответить.
- 4 мая пришло приглашение на фотографирование на 11 число
- 11 мая сфотографировался, сняли отпечатки
- 18 мая, сегодня, пришло оповещение на госуслугах "Осуществляется персонализация заграничного паспорта нового поколения в Центре персонализации", а статус изменился на "Оформление".

Это значит, что проскочил, или проверки ещё впереди? Выдадут ли паспорт в такой ситуации или ещё может отказ прийти?
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Господа форумчане, подскажите, плиз: у меня 2 запрета на выезд, я плюнул на всё и подал на паспорт. Порядок действий следующий:
- Подал в пятницу, во второй половине дня, 29 апреля в аккурат перед праздниками в глупой надежде на завал и похмелье у приставов, чтобы они в 3-дневный срок МВД не успели ответить.
- 4 мая пришло приглашение на фотографирование на 11 число
- 11 мая сфотографировался, сняли отпечатки
- 18 мая, сегодня, пришло оповещение на госуслугах "Осуществляется персонализация заграничного паспорта нового поколения в Центре персонализации", а статус изменился на "Оформление".

Это значит, что проскочил, или проверки ещё впереди? Выдадут ли паспорт в такой ситуации или ещё может отказ прийти?
ну вот и посмотрим, мне выдали даже когда был запрет и фамилию не меняла, а когда на 5 лет получала завернули?!
 
  • Нравится
Реакции: mroddo

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Господа форумчане, подскажите, плиз: у меня 2 запрета на выезд, я плюнул на всё и подал на паспорт. Порядок действий следующий:
- Подал в пятницу, во второй половине дня, 29 апреля в аккурат перед праздниками в глупой надежде на завал и похмелье у приставов, чтобы они в 3-дневный срок МВД не успели ответить.
- 4 мая пришло приглашение на фотографирование на 11 число
- 11 мая сфотографировался, сняли отпечатки
- 18 мая, сегодня, пришло оповещение на госуслугах "Осуществляется персонализация заграничного паспорта нового поколения в Центре персонализации", а статус изменился на "Оформление".

Это значит, что проскочил, или проверки ещё впереди? Выдадут ли паспорт в такой ситуации или ещё может отказ прийти?
по идее да. Мне так выдали по крайней мере.
 
  • Нравится
Реакции: mroddo

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
Господа форумчане, подскажите, плиз: у меня 2 запрета на выезд, я плюнул на всё и подал на паспорт. Порядок действий следующий:
- Подал в пятницу, во второй половине дня, 29 апреля в аккурат перед праздниками в глупой надежде на завал и похмелье у приставов, чтобы они в 3-дневный срок МВД не успели ответить.
- 4 мая пришло приглашение на фотографирование на 11 число
- 11 мая сфотографировался, сняли отпечатки
- 18 мая, сегодня, пришло оповещение на госуслугах "Осуществляется персонализация заграничного паспорта нового поколения в Центре персонализации", а статус изменился на "Оформление".

Это значит, что проскочил, или проверки ещё впереди? Выдадут ли паспорт в такой ситуации или ещё может отказ прийти?
Если паспорт на 10 лет, то получите 100%, так как по регламенту проверки проходят перед персонализацией. А у вас на 10 лет я так понял. Вот когда на 5 лет получают , то проверка проходит ещё раз перед выдачей.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и mroddo

mroddo

Новичок
18 Май 2022
7
7
по идее да. Мне так выдали по крайней мере.

Если паспорт на 10 лет, то получите 100%, так как по регламенту проверки проходят перед персонализацией. А у вас на 10 лет я так понял. Вот когда на 5 лет получают , то проверка проходит ещё раз перед выдачей.

Спасибо за ответы. Остаётся только ждать и надеяться пока. Отпишу тут результат, как будет понятно.

Может кто-то также подсказать ещё по одному вопросу: если паспорт сделают, но не выдадут, то я смогу его получить, когда спадёт ограничение на выезд или же смогу получить только после оплаты всех долгов перед приставами? У меня просто далеко не по всем долгам ограничения стоят.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp