Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Artem495

Новичок
21 Фев 2015
1
2
Друзья. Хотел поделиться опытом выезда заграницу с запретом. Сам 100% не выездной. Проверял себя на Бутырском валу. Запрет стоял. 16 января выехал в Минск автобусом. Ехать комфортно, нигде никто не останавливал. Выехал в 22.00 и в 7 утра уже был на вокзале Минска. Вернусь немного назад и расскажу про эпопею с паспортом. Паспорт при запрете не выдают. Так как идет запрос в ФССП. Но благо мир не без добрых людей. Нашел ребят которые помогают оформить паспорт в обход проверки фссп. Кому интересно пишите мне на почту [email protected] Словом паспорт мне сделали за 5 дней и обойдя запрет. После прибытия в Минск стандартный маршрут до аэропорта и там немного нервничая я прошел все формальности и оказался в самолете. Этихад эирвейз отличная авиакомпания. Так что летайте смело и ничего не бойтесь! Всем удачи и хорошего полета!
 
  • Нравится
Реакции: larisa и Ancle Sasha

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! Администратор форума ссылку на вашу историю!
Сообщите пожалуйста контакты организации что бы оформить загранпаспорт в обход проверки!
Моя почта [email protected]

За ранее Благодарен! Дмитрий.
 

Nikivan756

Новичок
7 Апр 2015
42
87
Добрый день всем невыездным!

Хочу помочь тем, кому не позавидуешь.

На своей шкуре испытал 6 или 7 ограничений на выезд с 2011 года, использовал Беларусь, пока была возможность, но тут бац и паспорт осенью 2013 кончился. А летом очень хотелось в отпуск, как раз подсчитал, что заканчивается очередное ограничение и между ними есть пауза в 10-15 дней до вынесения следующего (при условии что пристав принципиальный и сразу продлевает запрет - автоматом ничего не происходит). И вот облазив в начале лета 2014 половину рунета нашел компанию. Сайт, телефон, офис рядом с садовым и все дела. Вполне прилично. Являются дочкой известной туристической компании - отдельно выделенная сфера деятельности: заграны и визы. Приехал на встречу, объяснил ситуацию, обозначили ценник (немаленький, но и незапредельный) - отдал фото и старый паспорт, под диктовку вбили какие-то данные в анкету и все. Через сутки съездил в какое-то уфмс сфотографироваться и через неделю там же забрал. Биометрия на 10 лет. Кому надо - пишите в личку, дам координаты .
 

Miraguard2010

Новичок
12 Апр 2015
1
0
Что то не пойму как отправить ЛС :)
Если можно - скиньте мне ЛС с данными ребят.

Спасибо !

 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
Над личкой работают, пока нет такой функции. Оставляйте почту.

 

Nikivan756

Новичок
7 Апр 2015
42
87
Кому надо - укажите здесь свою почту и я скину тех, кто прошлым летом сделали мне паспорт в обход проверок! Собственно, там проверка только одна: после подачи документов Вас начинают проверять везде и отправляют дежурные запросы во все инстанции (ну не уголовник ли Вы, не военный преступник ли, не должник ли и т.д.), так вот запросы судебным приставам ребята просто не отправляют.)))
 

Valushka

Новичок
23 Апр 2015
3
0
Кто сможет помочь в оформлении загранпаспорта в обход приставов, откликнитесь на почту [email protected]

Сегодня столкнулись с таким бардаком в ФССП, в октябре 2014г. подали через гос. услуги заявку на загранпаспорт пришел отказ в связи с ограничением от 02.10. 2014, выдержали 6 месяцев в апреле 2015 подаем снова, опять отказ с связи с ограничением от 29.10.2014г. Звоню приставам, говорят у вас 2 ИП у разных приставов и каждая лепит свой запрет, так что попасть в "коридор" между запретами для нас похоже не реально(((
 

Mikhail

Новичок
3 Апр 2015
12
0
Артем,скажите,Подмосковье тоже на Бутырском проверяется?
 

Voron

Новичок
25 Май 2015
1
0
Есть вопрос. Судя по прочитанным мной текстам, паспорт делают. Его не выдают, и лежит он в фмс. Как могут сделать еще один паспорт? Для этого надо ведь действующий паспорт вернуть (который в фмс лежит). Или я не прав?
 

Amsterdam

Новичок
1 Июн 2015
1
0
Всем доброго времени суток!

Спасибо за форум. Нахожусь за границей, имею ИП в РФ, встал вопрос о замене загранпаспорта, который намок под проливным тропическим дождем, из-за чего возникли трудности с получением шенгена. Вопросы такие:

1. Получить ЗП в русском посольстве заграницей - на практике означает ту же технологию ( проверки), что и получение ЗП в РФ? могут ли отказать и не выдать? Известны ли случаи? Какие тут могут быть советы (например, шансов получить 5-летний больше, чем скажем, 10-летний)?

2. Если упомянутый здесь ДЧ действительно содействует получению ЗП в Москве, и это еще актуально, то как можно связаться с ним? мой емейл vestaspy()gmail.com

3. Правильно ли я понимаю, что объединение баз должников РФ и РБ наступает 3 июня 2015 года? Если ли уточненная информация по этому поводу?

Spasibo!

 

Marina28

Новичок
11 Июн 2015
8
1
Здравствуйте! долги есть. но в базе стоит  ст.46 п 1 пп4. то есть дело вернули взыскателю. в связи с этим вопрос - смогу ли я получить загранпаспорт и выехать спокойно за границу?
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
Здравствуйте! долги есть. но в базе стоит ст.46 п 1 пп4. то есть дело вернули взыскателю. в связи с этим вопрос - смогу ли я получить загранпаспорт и выехать спокойно за границу?

Сможете. Нет ИП - нет запрета на выезд. При выдаче паспорта делается запрос приставам на наличие запрета на выезд.
 
  • Нравится
Реакции: Игорь75

Slav

Новичок
27 Июн 2015
1
0
Пытался получить загран паспорт узнал что есть ограничения, помогите если есть пути получения, мой майл: [email protected]
 

Olgamaks

Новичок
2 Июл 2015
1
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, могу ли я выехать за границу через Минск в июле? Я должник, долг выплачиваю, но выезд у меня закрыт. В январе 2014 года благополучно летала за границу, но говорят что сейчас этот мер не пройдет. Кто владеет какой либо информацией, большая просьба сообщите.
 

Burumeshka

Новичок
6 Июл 2015
1
0
Привет. Невыездная с 2013 дога. Суд по ИП. ( долг 350000)Я потерялась для приставов. Найти не могут. Кончился загран паспорт, а по моей работе он необходим. Подскажите варианты где мне его сделают, так как до конца 15 года все еще можно выезжать через Минск( как говорят) несмотря на объявление об объединении базы с Белорусией. И второй вопрос, какие сроки давности по долгам, если пристав не может найти клиента, то  как поступают? Я слышала что есть форма, когда невозможно забрать деньги у должника.

для советов по изготовлению моя почта!! [email protected]
 

Cool

Новичок
22 Июл 2015
10
0
1. Кто реально выезжал в Беларусь после 01.07.2015 г. ? Базы объединили ? Что то поменялось ? Или выезд свободный ?

2. Просьба прислать контакты людей по изготовлению заграна в обход запрета. Мейл cool.domains2014 ( ) gmail.com

3. Кто пользовался указанными тут контактами и может подтвердить что канал реально работает и загран при действующем запрете получен ?



 

Nikita

Новичок
2 Авг 2015
2
0
[quote quote=1379]1. Кто реально выезжал в Беларусь после 01.07.2015 г. ? Базы объединили ? Что то поменялось ? Или выезд свободный ? 2. Просьба прислать контакты людей по изготовлению заграна в обход запрета. Мейл cool.domains2014 ( ) gmail.com 3. Кто пользовался указанными тут контактами и может подтвердить что канал реально работает и загран при действующем запрете получен ? [/quote]
 

Agata

Новичок
18 Авг 2015
1
0
Здравствуйте.Кто сможет меня просветить по следующему вопросу.У меня есть загранпаспорт.Но он оформлен на прежние ФИО.Вопрос такой-смогу ли я по нему вылетить.Оформить заграник на мои теперешние данные я не смогу.Мне его никто не выдаст,т.к. я должник по банковским продуктам и по налогам. Не арестуют ли меня пограничники и не посадят ли меня в тюряжку?спасибо.
 

Cool

Новичок
22 Июл 2015
10
0
1. Кто реально выезжал в Беларусь после 01.07.2015 г. ? Базы объединили ? Что то поменялось ? Или выезд свободный ?

2. Просьба прислать контакты людей по изготовлению заграна в обход запрета. Мейл cool.domains2014 ( ) gmail.com

3. Кто пользовался указанными тут контактами и может подтвердить что канал реально работает и загран при действующем запрете получен ?

Ау ! Есть тут кто нибудь ? :)

Актуально...
 
Последнее редактирование модератором:

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore