Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Не могу это сделать к сожалению. нет номера телефона Российского. пароль не могу восстановить а смс приходит на старый номер которого нет. только лично надо идти.
пробовали написать в поддержку госуслуг на запрос на изменение номера телефона дистанционно в связи с тем что старый оператор отключил? (а номер можно попросить родственника или знакомого симку купить и вставить в старый телефон на время)
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Если ИП открытое, то не сделать паспорт.
При этом надо чтобы вынесено было постановление об ограничении, а открытое ИП при постепенной уплате долга не может содержать в себе ограничение на выезд (по крайней мере по закону и на совести пристава)
 
  • Нравится
Реакции: Patriot120

Patriot120

Новичок
13 Июн 2021
14
1
55
пробовали написать в поддержку госуслуг на запрос на изменение номера телефона дистанционно в связи с тем что старый оператор отключил? (а номер можно попросить родственника или знакомого симку купить и вставить в старый телефон на время)
А симка должна быть на мое имя или без разницы. Я за границей.То есть кто то приедет привезет мне сим карту . Правильно поняла.
И это к приставам ни как не попадет потом что я в системе засвечусь.
 

Patriot120

Новичок
13 Июн 2021
14
1
55
При этом надо чтобы вынесено было постановление об ограничении, а открытое ИП при постепенной уплате долга не может содержать в себе ограничение на выезд (по крайней мере по закону и на совести пристава)
Если это Ип будет пока открыто а ограничения не будет могу получить паспорт или нет. И есть же 2 мясяца с открытия ИП как я поняла .
 

Patriot120

Новичок
13 Июн 2021
14
1
55
Если ИП открытое, то не сделать паспорт.
\еще хотелось бы понять . До приставов может дойти информация что влетела в в России и откуда. И вообще они как то проверяют что человек вылетел за границу. Отсутствую два года.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А симка должна быть на мое имя или без разницы. Я за границей.То есть кто то приедет привезет мне сим карту . Правильно поняла.
И это к приставам ни как не попадет потом что я в системе засвечусь.
Без разницы конечно.
симку не обязательно привозить вам, так как при входе на госуслуги обязательной смс аутентификации нет. Вам лишь надо разово зайти. Но сперва попробовать через техподдержку сменить номер телефона при помощи оператора. Такое во всем мире практикуется если высылаешь им свой паспорт селфи фотку или что там они попросят. Легенда - вашу сим карту оператор отключил в связи с неиспользованием более месяца или ваш телефон украли, и вам пришлось оформить новую сим карту по не важно какой причине. Бла бла, ну в общем этиленов сложно ☺️
P.S. Приставы сим карту не на ваше имя никак не найдут.
 
  • Нравится
Реакции: Patriot120

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Если это Ип будет пока открыто а ограничения не будет могу получить паспорт или нет. И есть же 2 мясяца с открытия ИП как я поняла .
Тут вопрос соблюдения законов и страны, в которой будете делать ЗП. Так как тут на форуме писали что в одной из восточно-европейских стран даже при открытом ИП без ограничения на выезд, загран паспорта не выдают. В РФ к слову тоже нет гарантий, что сотрудник паспортного стола не возомнит себя героем страны, ну вы поняли.
 
  • Нравится
Реакции: Patriot120

Patriot120

Новичок
13 Июн 2021
14
1
55
Без разницы конечно.
симку не обязательно привозить вам, так как при входе на госуслуги обязательной смс аутентификации нет. Вам лишь надо разово зайти. Но сперва попробовать через техподдержку сменить номер телефона при помощи оператора. Такое во всем мире практикуется если высылаешь им свой паспорт селфи фотку или что там они попросят. Легенда - вашу сим карту оператор отключил в связи с неиспользованием более месяца или ваш телефон украли, и вам пришлось оформить новую сим карту по не важно какой причине. Бла бла, ну в общем этиленов сложно ☺️
P.S. Приставы сим карту не на ваше имя никак не найдут.
спасибо за совет попробую.
 

Месси

Новичок
24 Июн 2021
1
0
Добрый день ,может кто подсказать.Если сменить фамилию не выездному и после смены фамилии подать на загран паспорт.Приставы увидят что должник или нет?????Если можно на почту пишите,а то потом не найдёшь ответ[email protected]
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
У меня подобный вопрос,меняю паспорт фамилия таже ,поменяется соответствено только номер паспорта.Смогу ли получить загран.паспорт,огранич .на выезд 100%
 

Мари84

Новичок
27 Июн 2021
1
0
40
Добрый вечер, хочу поменять паспорт на девичью фамилию, далее сделать загранпаспорт, мне его дадут? ИП по фамилии старой
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Добрый день ,может кто подсказать.Если сменить фамилию не выездному и после смены фамилии подать на загран паспорт.Приставы увидят что должник или нет?????Если можно на почту пишите,а то потом не найдёшь ответ[email protected]
Если вы сможете получить загранник, то проблем с вылетом не будет до тех пор, пока ИП не перенесут на новые ФИО.

У меня подобный вопрос,меняю паспорт фамилия таже ,поменяется соответствено только номер паспорта.Смогу ли получить загран.паспорт,огранич .на выезд 100%

Зависит от везения, по сообщениям на форуме, людям удавалось оформить загранпаспорт, при условии что ИП не перенесены на новую фамилию.

Добрый вечер, хочу поменять паспорт на девичью фамилию, далее сделать загранпаспорт, мне его дадут? ИП по фамилии старой

Тоже самое, если на девичью фамилию нет ИП то скорее всего дадут. Но в любом случае, надо понимать, что есть вероятность отказа.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Olga2010

Валерия67

Новичок
12 Июл 2021
5
12
33
Всем добрый день! Сегодня получила загранпаспорт на новую фамилию . На старую фамилию есть 2 ип. Срок изготовления 1 месяц по месту пребывания .
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем добрый день! Сегодня получила загранпаспорт на новую фамилию . На старую фамилию есть 2 ип. Срок изготовления 1 месяц по месту пребывания .
Добрый день! Поздравляю Good2_man56! Ограничение на выезд у Вас было?
 

Валерия67

Новичок
12 Июл 2021
5
12
33
Добрый день! Поздравляю Good2_man56! Ограничение на выезд у Вас было?
Про ограничение к сожалению незнаю, так как фамилия другая и никак не посмотреть ))) Спасибо большое , была в приятном шоке))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Про ограничение к сожалению незнаю, так как фамилия другая и никак не посмотреть ))) Спасибо большое , была в приятном шоке))
Главное Вы с новым паспортом и спокойно можете летать :). Загранник на 10 лет сделали?
 
  • Нравится
Реакции: Mully

Валерия67

Новичок
12 Июл 2021
5
12
33
Главное Вы с новым паспортом и спокойно можете летать :). Загранник на 10 лет сделали?
К сожалению на 5, на10 лет страшно было , теперь жалею
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

wernerleo

Новичок
28 Июл 2020
33
7
45
Не поделитесь кто-нибудь контактами, кто сможет сделать загранпаспорт с ограничениями?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Не поделитесь кто-нибудь контактами, кто сможет сделать загранпаспорт с ограничениями?
Вы на форуме уже год! Правда не видели тему ??? Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации! @Mully новости публикует периодически, что-бы она была на виду.
 

wernerleo

Новичок
28 Июл 2020
33
7
45
Вы на форуме уже год! Правда не видели тему ??? Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации! @Mully новости публикует периодически, что-бы она была на виду.
Да, да, спасибо. Не знала, что этот человек делает также и паспорта. Не было необходимости в оформлении
 
  • Нравится
Реакции: Mully

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal