Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Nataly7334

Новичок
16 Мар 2019
6
6
41
А в письменном отказе что написали?
Если ничего- я бы полицию вызвал с требованием выдать.
Ограничение выезда- это обеспечительная мера.
И не связана с документом, удостоверяющим личность.
В общем нарушение прав гражданина.
Вот такое уведомление
 

Вложения

  • 3AB4DCBC-676F-4E5E-BCEA-F13A854718C4.jpeg
    3AB4DCBC-676F-4E5E-BCEA-F13A854718C4.jpeg
    138.1 KB · Просмотры: 65

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
А вот если выдадут такое уведомление, там указана дата, когда сделали ограничение на выезд. Пройдет 6 месяцев. И прям на следующий день можно идти за паспортом? Или как это все происходит?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вот такое уведомление

Ложь однако в уведомлении. Потому что запрет закончится через 6 месяцев, без разницы будет или нет отмена ограничения. И на следующий день скорее всего вам уже выдадут паспорт. Он - готов. И лежит ждет вас. А если не выдадут, то это уже нарушение - у вас ограничения нет и вам не выдают паспорт...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Nataly7334

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Или как это все происходит?

По неофициальной информации от имеющих доступ в тот "паспортный стол", где получаю паспорта я, там есть стопочка паспортов ограниченных в выезде. Паспорта изготавливают, но выдают только по окончании ограничения. Приходит человек и получает...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
По неофициальной информации от имеющих доступ в тот "паспортный стол", где получаю паспорта я, там есть стопочка паспортов ограниченных в выезде. Паспорта изготавливают, но выдают только по окончании ограничения. Приходит человек и получает...
Ясно) надеюсь получу сразу.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Ясно) надеюсь получу сразу.

Отпишитесь, пожалуйста. Дату окончания вашего ограничения ведь знаете?
 

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
Отпишитесь, пожалуйста. Дату окончания вашего ограничения ведь знаете?
В том-то и дело, что я ничего не могу узнать о своем ИП, на госуслугах я зарегистрирована уже с новым паспортом и новой фамилией. Поэтому я не знаю, есть ли ограничение вообще, и если есть, то до какого времени.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
В том-то и дело, что я ничего не могу узнать о своем ИП, на госуслугах я зарегистрирована уже с новым паспортом и новой фамилией. Поэтому я не знаю, есть ли ограничение вообще, и если есть, то до какого времени.

А понял, я писал не вам а Nataly7334.
 
2 Май 2019
4
1
31
Подскажите пожалуйста,хочу подать документы на загран через гос услуги. У приставов есть ИП , но ограничения на выезд у меня нет,пристав это подтвердила,что она не накладывала его. Позвонила в ФМС с вопросом,выдадут ли мне загран,сказали что откажут из за долгов. Но ведь для отказа,должна быть официальная бумага,где они пишут из за чего и с какого срока ...но если нет ограничения, то что они мне напишут в отказе? Просто сотруднику ФМС я сказала,что запрета у меня точно нет,сказали все равно откажут ‍♀️
Хотя моя пристав не против того,что я поеду в отпуск и получу загран.. Она даже была удивлена,что они отказывают в выдаче его
Как быть в этой ситуации?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Позвонила в ФМС с вопросом,выдадут ли мне загран,сказали что откажут из за долгов.

ЛОЖЬ! Долги могут быть у кого угодно, в том числе многолетние. Единственная причина отказа - наличие запрета на выезд. Вы когда анкету заполняете, там есть строчка, "уклоняетесь от исполнения решения суда". Вот пишите туда НЕТ, а доказать что это так и вы например злостно не выплачиваете кредит - никто не будет с этим заморачиваться.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Позвонила в ФМС с вопросом, выдадут ли мне загран, сказали что откажут из за долгов.

Отказ бывает при наличии действующего ограничения на выезд.
Появляется ограничение после звонка или визита к приставу.
Я бы рискнул. Но больше приставов не беспокоил.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia
2 Май 2019
4
1
31
Отказ бывает при наличии действующего ограничения на выезд.
Появляется ограничение после звонка или визита к приставу.
Я бы рискнул. Но больше приставов не беспокоил.
Она у мен адекватная совсем :) она после праздников будет прекращать ИП тем более ,из за невозможности взыскания.. я в декрете,имущество все на муже :)) но это тоже время это прекращение,а нам вылетать 2 июля уже.. поэтому ждать пока она закроет,тогда не успеют паспорт сделать..
Так что ограничение она накладывать не будет...
но вот в ФМС мне говорят такую инфу :(
Про уклонение и тд - в анкете писала ,что «нет» ...
 
2 Май 2019
4
1
31
ЛОЖЬ! Долги могут быть у кого угодно, в том числе многолетние. Единственная причина отказа - наличие запрета на выезд. Вы когда анкету заполняете, там есть строчка, "уклоняетесь от исполнения решения суда". Вот пишите туда НЕТ, а доказать что это так и вы например злостно не выплачиваете кредит - никто не будет с этим заморачиваться.
Я пишу что не уклоняюсь...
вот и мне кажется что это фигня какая то,если запрета нет... как бороться с фмс не знаю даже ‍♀️
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Здравствуйте! Скажите-может, кто в курсе. А ЗП можно купить?

Можно, только рискованно.
Журналисты напоказ покупают дипломы, удостоверения.
Потом сенсации смотрим по тв.
Хотите рискнуть- в поисковик "купить загранпаспорт".
 
  • Нравится
Реакции: Зажигалка

Зажигалка

Новичок
27 Мар 2019
46
8
60
Можно, только рискованно.
Журналисты напоказ покупают дипломы, удостоверения.
Потом сенсации смотрим по тв.
Хотите рискнуть- в поисковик "купить загранпаспорт".
Я хочу рискнуть-просто интерес.-это будет настоящий ЗП?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Я хочу рискнуть-просто интерес.-это будет настоящий ЗП?

Думаю, не совсем. Оформят на утерянный бланк, оформленный на бомжа,
умершего ещё до Куликовской битвы.
 
  • Нравится
Реакции: Зажигалка

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,456
Новый пользователь
Jamestriet