Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
16.07 (сегодня) пришел отказ на основании пункта 5 статьи 15 Федерального Закона от 15.08.1996 г. № 114-ФЗ ввиду того, что есть запрет, действующий до 6 сентября

А вы подавали, не зная о запрете? Тогда это было неразумно. Подавать надо, когда запрет кончился.
 

West

Новичок
30 Июн 2019
15
14
37
Да я пытался проверить по инструкции, но постоянно вылетала ошибка в обработке запроса в госуслугах и заявление возвращалось с ошибкой, не у одного меня в те дни судя по сообщениям на форуме, вот и подал не зная есть ли запрет или нет, а так да, уже посмотрел пристав редко когда вообще запреты выносил, раз в год от силы.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Да я пытался проверить по инструкции, но постоянно вылетала ошибка в обработке запроса в госуслугах и заявление возвращалось с ошибкой, не у одного меня в те дни судя по сообщениям на форуме, вот и подал не зная есть ли запрет или нет, а так да, уже посмотрел пристав редко когда вообще запреты выносил, раз в год от силы.

Ну дождитесь окончания запрета и подайте снова. В самом плохом случае между запретами 10 дней. У меня были окна 5 месяцев, 1 месяц, если ваше ИП не "пасут" то проскочите в окно.
 
  • Нравится
Реакции: West

Lershka

Участник
10 Июн 2019
57
33
31
Закончу нашу эпопею, в субботу, решили позвонить сотруднику ФМС, дабы сказать, что с приставом мы не договорились, давайте отказ, пойдем в суд. На что она нам ответила, что она поговорила с начальником, что ответ был из службы приставов позже их запроса, поэтому было принято решение его вам изготовить,но выдать по окончанию действия ограничения, так что разбирайтесь, паспорт будет вас ждать) не знаю что за чудо, но мы попробуем сейчас отменить постановление, если не получится, то заберём в декабре) ура!
Добрый день! Захожу сегодня на госуслуги, дабы проверить ход ИП, а там, а там! Хочу каждому тут выразить благодарность! Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки! Огромное спасибо Юлии, за ее труды, и всем людям, которые рассказывают свои истории, пусть это и очень непросто.
 

Вложения

  • IMG_20190802_144442.jpg
    IMG_20190802_144442.jpg
    271 KB · Просмотры: 66

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Добрый день! Захожу сегодня на госуслуги, дабы проверить ход ИП, а там, а там! Хочу каждому тут выразить благодарность! Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки! Огромное спасибо Юлии, за ее труды, и всем людям, которые рассказывают свои истории, пусть это и очень непросто.

Вот вчера пришел в МФЦ с таким же уведомлением, документ не выдали, сказали: "ждите окончания ограничения" - жду!
 

Lershka

Участник
10 Июн 2019
57
33
31
Вот вчера пришел в МФЦ с таким же уведомлением, документ не выдали, сказали: "ждите окончания ограничения" - жду!
Главное этот документ сделан! Это уже 90%, 10% это остаётся только подождать
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Главное этот документ сделан! Это уже 90%, 10% это остаётся только подождать
Не могу не согласится! Теперь главное понять как работает это "окно" по истечению ограничения?!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Вот вчера пришел в МФЦ с таким же уведомлением, документ не выдали, сказали: "ждите окончания ограничения" - жду!

Может письменный отказ надо было потребовать?
Вдруг ускорили бы процесс.
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Может письменный отказ надо было потребовать?
Вдруг ускорили бы процесс.
Просил-требовал, не "даем" говорят они! Хотя я читал, что тут добивались данного документа! Я просто уже не хочу не с кем ругаться, пойду дальше по инстанциям.
 

Lershka

Участник
10 Июн 2019
57
33
31
Не могу не согласится! Теперь главное понять как работает это "окно" по истечению ограничения?!
Мои поздравления, кстати) окно работает так, вот увидели дату постановления и ровно 6 месяцев(месяцев, не дней, важно!) Допустим у нас 11 июня поставили, 12 декабря уже ничего не будет в системе, а там 13 это пятница, вряд-ли так быстро очухается, а 14, 15 выходные, вот есть небольшой промежуток. А до этого ограничение было до 30 мая, мы 31 подали анкету через госуслуги, а 11 июня ограничение поставила пристав, и то, потому что профукала запрос от ФМС, быстренько поставила и сама запрос отправила, в ходе ИП видны все действия, чтобы по паспорту отказ пришел, но....
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Мои поздравления, кстати) окно работает так, вот увидели дату постановления и ровно 6 месяцев(месяцев, не дней, важно!) Допустим у нас 11 июня поставили, 12 декабря уже ничего не будет в системе, а там 13 это пятница, вряд-ли так быстро очухается, а 14, 15 выходные, вот есть небольшой промежуток. А до этого ограничение было до 30 мая, мы 31 подали анкету через госуслуги, а 11 июня ограничение поставила пристав, и то, потому что профукала запрос от ФМС, быстренько поставила и сама запрос отправила, в ходе ИП видны все действия, чтобы по паспорту отказ пришел, но....

Да, вот так и собираюсь на следующий день после окончания ограничения идти в МФЦ! Плюс в том, что не надо повторно подавать заявки и т.п., на прием-сразу на прямую в окно! Мне даже удалось вчера взять личный номер сотрудницы так как дозвонится им не реально! Говорят так: "приходите на след. день после окончания ограничения (с учетом выходных), мы делаем запрос, и в течении пяти дней ждут ответа, если все ОК то вы забираете паспорт".
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Не могу не согласится! Теперь главное понять как работает это "окно" по истечению ограничения?!
да они поняли что мы в крым не полетим то хоть с нас за изготовление денег получить
 

Lershka

Участник
10 Июн 2019
57
33
31
Да, вот так и собираюсь на следующий день после окончания ограничения идти в МФЦ! Плюс в том, что не надо повторно подавать заявки и т.п., на прием-сразу на прямую в окно! Мне даже удалось вчера взять личный номер сотрудницы так как дозвонится им не реально! Говорят так: "приходите на след. день после окончания ограничения (с учетом выходных), мы делаем запрос, и в течении пяти дней ждут ответа, если все ОК то вы забираете паспорт".
Нам немного по-другому ответила из МВД женщина, сказала приходите, как все решите, 30 минут на проверку и паспорт у вас. Видимо в МФЦ нужно повторно запросы делать.
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Нам немного по-другому ответила из МВД женщина, сказала приходите, как все решите, 30 минут на проверку и паспорт у вас. Видимо в МФЦ нужно повторно запросы делать.

Мой "МВД" сидит в "МФЦ" т.е. я по факту был в "МВД" , надо будет с ними поговорить и уточнить!

* буду ссылаться на Вашу женщину Acute_man675
 

Joni13

Новичок
30 Июн 2019
20
56
38
Всем привет! Сегодня получил загран паспорт био, 100% невыездной что подтвердил дч2, и знакомый погран. Делал через ребят, ценник не маленький 55000₽ но главное результат. Кому нужны контакты пишите в личку.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Всем привет! Сегодня получил загран паспорт био, 100% невыездной что подтвердил дч2, и знакомый погран. Делал через ребят, ценник не маленький 55000₽ но главное результат. Кому нужны контакты пишите в личку.
деньги девать некуда или собрались рвануть навсегда от нас, такими темпами можно и долги погасить
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
деньги девать некуда или собрались рвануть навсегда от нас, такими темпами можно и долги погасить

Если долг миллионов пять, почему бы и не заплатить 900 долларов за паспорт...
 
  • Нравится
Реакции: Multo

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,469
Новый пользователь
Walterbix