Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Слушайте, ну неужели никто загранник при запрете на вылет не получал? Ну, серьезно, не может же такого быть.

Я получад будучи невыездным. Напрямую. Без обходных путей.
Приставы на запрос из УФМС не успели ответить.
Так что пытайтесь, может повезёт.
 

Buff163

Новичок
27 Фев 2018
49
28
45
А запрос мвд делает в региональное фссп по месту прописки в паспорте?
если сделать прописку в другом регионе и там делать загранник, то в том фссп ИП и ограничений не найдут?
Было дело, оформляли загран, но не было ограничений, как я могу понять. А только ИП.
Контактов этих людей уже нет, вчера проверил. Вопрос стоил 20 тысяч, в 2013 году.
Если не было ограничений, а только ИП, то зачем было платить 20 000? почему не получить в общем порядке?
 

Джони

Участник
25 Дек 2017
85
62
36
Слушайте, ну неужели никто загранник при запрете на вылет не получал? Ну, серьезно, не может же такого быть.
Я оформляю с запретом. Прошел фотографирование и отпечатки, как получу/не получу - отпишусь
 

Mir80

Новичок
19 Июн 2018
1
1
43
@Джони, добрый день1 Так получили паспорт? Если нет, то на какой стадии вы увидели отказ? Муж подал через госуслуги , на данный момент пришло сообщение, что проведены все проверки по делу. Оригиналы документов совпали с данными заявления. Инициировано изготовление загранпаспорта.Хочется понимать, выдадут или будет отказ? Dash13978manЗаранее спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Инна

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Джони, добрый день1 Так получили паспорт? Если нет, то на какой стадии вы увидели отказ? Муж подал через госуслуги , на данный момент пришло сообщение, что проведены все проверки по делу. Оригиналы документов совпали с данными заявления. Инициировано изготовление загранпаспорта.Хочется понимать, выдадут или будет отказ? Dash13978manЗаранее спасибо!
Выдадут, раз все проверки пройдены.
 

Джони

Участник
25 Дек 2017
85
62
36
@Джони, добрый день1 Так получили паспорт? Если нет, то на какой стадии вы увидели отказ? Муж подал через госуслуги , на данный момент пришло сообщение, что проведены все проверки по делу. Оригиналы документов совпали с данными заявления. Инициировано изготовление загранпаспорта.Хочется понимать, выдадут или будет отказ? Dash13978manЗаранее спасибо!

Я получил. Раз уже статус "изготовление" значит получите 100%.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Nikkk

Новичок
11 Июл 2018
9
2
33
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ситуация следующая... у родственника есть действующие ИП у приставов. Давненько лежат без движения. Прочитав истории со счастливым концом, пришла мысль наобум попробовать заказать биометрический загранник через портал Госуслуг. Находится он (родственник) не по месту регистрации. Есть два варианта предлагаемых на портале. Первый: изготовление паспорта в течении месяца с получением по адресу прописки. Второй: изготовление в течении трех месяцев с получением в им указанном городе. Вопрос следующий... времени на ответ ФССП даётся ровно три дня независимо от того, сколько будет изготавливаться загранник? Или лучше указать с получением по месту регистрации, слетать туда, чтобы не было у них лишнего времени для манёвров? Заранее спасибо! Thank_You2
 
  • Нравится
Реакции: Инна

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ситуация следующая... у родственника есть действующие ИП у приставов. Давненько лежат без движения. Прочитав истории со счастливым концом, пришла мысль наобум попробовать заказать биометрический загранник через портал Госуслуг. Находится он (родственник) не по месту регистрации. Есть два варианта предлагаемых на портале. Первый: изготовление паспорта в течении месяца с получением по адресу прописки. Второй: изготовление в течении трех месяцев с получением в им указанном городе. Вопрос следующий... времени на ответ ФССП даётся ровно три дня независимо от того, сколько будет изготавливаться загранник? Или лучше указать с получением по месту регистрации, слетать туда, чтобы не было у них лишнего времени для манёвров? Заранее спасибо! Thank_You2
Выбирайте любой, если готовы ждать 3 месяца. ФССП на запрос дается 3 дня в любом варианте, независимо от того какой Вы выберите. Но не лучше получить паспорт за 1 месяц:)?
 
  • Нравится
Реакции: Инна и Nikkk

Nikkk

Новичок
11 Июл 2018
9
2
33
Ещё... слышал, что у кого есть ограничения и получилось выехать, при въезде обратно на территорию РФ забирают загранпаспорта. Байка?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Ещё... слышал, что у кого есть ограничения и получилось выехать, при въезде обратно на территорию РФ забирают загранпаспорта. Байка?
Чушь и сказкиBye_man9877
 
  • Нравится
Реакции: Инна

Анна10011983

Новичок
2 Окт 2018
20
5
41
Добрый день, скажите пожалуйста. Я подала заявление на загран паспорт через госуслуги в пятницу вечером, в субботу утром пришел отказ в связи с тем, что я указала одно слово на англ.языке когда заполняла трудоустройство. Переделала в черновике и отправила запрос еще раз, пришел ответ, что мол автоматизорованные проверки пройдены пройдены. И Все. Тишина. Когда ждать следующих действий с их стороны?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Переделала в черновике и отправила запрос еще раз, пришел ответ, что мол автоматизорованные проверки пройдены пройдены. И Все. Тишина. Когда ждать следующих действий с их стороны?

Если три дня заново не начали считать- вторник утром.
Если три дня заново пойдут- четверг утром.
Пришлют квитанцию- хорошая новость- дело пошло.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Анна10011983

Новичок
2 Окт 2018
20
5
41
Если три дня заново не начали считать- вторник утром.
Если три дня заново пойдут- четверг утром.
Пришлют квитанцию- хорошая новость- дело пошло.
Спасибо, буду ждать, нервничать сил нет.
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! По совету хранителя форума открываю данный раздел для всех кто нуждается в помощи

Опишу коротко наши возможности, и по верьте это не полный список, это только то, что я знаю!

1. Оформление загранпаспорта в кратчайшие сроки (сложные случаи) от 2 дней, с присутствием и без присутствия человека.

2. Загранпаспорт при наличии больших долгов (рассматриваем каждый случай индивидуально, срок 2-3 недели). После получения (возможно по договоренности за отдельные деньги, но не в каждом случае) - 2 недели окно на выезд!

3. Загранпаспорта для детей! ЗАГРАНПАСПОРТ БЕЗ СПРАВКИ ФОРМЫ 32 ИЗ ВОЕНКОМАТА. УСКОРЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ В КОНСУЛЬСТВЕ РФ ЗА ГРАНИЦЕЙ!

4.Загранпаспорт для жителей Крыма, в том числе без присутствия, с указанием места рождения "Украина", а не Крым. Актуально для шенгена. ( имеет смысл, если внутренний паспорт получен также не в Крыму).
- Загранпаспорт ребенку, рожденному за пределами РФ. Мама и папа граждане РФ
- Загранпаспорт ребенку, рожденному в РФ. Один родитель гражданин РФ, второй иностранец.
- Загранпаспорт ребенку, рожденному за пределами РФ. Один родитель гражданин РФ, второй иностранец.
- штамп о гражданстве на свидетельство о рождении.

5. Мультивизы Шенген от 6 месяцев до 5 лет, Сроки получения от одного дня! Страны - Италия, Испания, Франция и т. д.
С гарантией поэтому уточнять по каждому конкретному случаю, рассматривают любые сложные случае, отказы, нарушения и т.д. Без бронирования отеля и перелета.Заполнение анкет и форм. Запись на сдачу отпечатков пальцев.

6. Помощь в оформлении РОССИЙСКИЙ ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ! Срок от одного дня, при самостоятельном выезде в Москву срок 2-3 часа. Возможность получения без присутствия человека! Паспорт для ребенка! СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ, БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ!
Сертификат на знание русского языка без присутствия!
Всё абсолютно легально!

Уважаемые форумчане обращайтесь на форуме или пишите мне на почту [email protected]

Всем отвечу! Удачи всем!
 

Анна10011983

Новичок
2 Окт 2018
20
5
41
Добрый день, скажите пожалуйста, где можно посмотреть статус изготовления загранпаспорта на госуслугах? Последний статус стоит принято от 9 октября, госпошлина оплачена , отпечатки и фото сделано. Или пока рано ему меняться??
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Добрый день, скажите пожалуйста, где можно посмотреть статус изготовления загранпаспорта на госуслугах? Последний статус стоит принято от 9 октября, госпошлина оплачена , отпечатки и фото сделано. Или пока рано ему меняться??

25-30 дней до приглашения. Ждите.
 

Анна10011983

Новичок
2 Окт 2018
20
5
41
25-30 дней до приглашения. Ждите.
Спасибо. Буду ждать, главное , что бы пригласили за загранпаспортом, а не за тем
, что бы отказали в его выдачи.
 

Анна10011983

Новичок
2 Окт 2018
20
5
41
Добрый день, я что-то вообще ничего не понимаю, документы на загран паспорт я сдала 9 октября, впринципе осталось до выдачи 11 дней, тут на форуме пишут про статус "изготовление", но у меня его нигде нет, на сайте госуслуг тоже ничего нет. Или так и должно быть ? Т.е я 9 ноября просто прихожу и забираю его после получения смс? Заранее спасибо
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Добрый день, я что-то вообще ничего не понимаю, документы на загран паспорт я сдала 9 октября, впринципе осталось до выдачи 11 дней, тут на форуме пишут про статус "изготовление", но у меня его нигде нет, на сайте госуслуг тоже ничего нет. Или так и должно быть ? Т.е я 9 ноября просто прихожу и забираю его после получения смс? Заранее спасибо

Я припёрся на 31 день, потому что сообщений не было.
Мне сказали, какие-то доп. проверки идут, по гостайне.
Но на 35 день пришло сообщение что готово. Получил.
 

Анна10011983

Новичок
2 Окт 2018
20
5
41
Я припёрся на 31 день, потому что сообщений не было.
Мне сказали, какие-то доп. проверки идут, по гостайне.
Но на 35 день пришло сообщение что готово. Получил.

Ну а как должно быть в идеале ? Где можно найти статус изготовление ?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp