Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
ну наверное проверяли всеми способами и так понятно, потому-что судилась с приставами
а за что судились? И какие результаты?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
а за что судились? И какие результаты?
именно за это и судились что не прислали постановление о запрете на выезд и нигде не было инфо а паспорт выдали, хотя я пенсионер и из пенсии выплачиваю долги, а результат такой что суды за них
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
именно за это и судились что не прислали постановление о запрете на выезд и нигде не было инфо а паспорт выдали, хотя я пенсионер и из пенсии выплачиваю долги, а результат такой что суды за них
Жесть...
как же так...
почему легальным оказывается не ставить людей в известность ???....
Ну что за страна!
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Неужели ни у кого нет контактов человека, кто мог бы заглянуть в базу и сделать доброе дело?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Жесть...
как же так...
почему легальным оказывается не ставить людей в известность ???....
Ну что за страна!

Гггг, мое ИП и мой долг существуют только лишь потому, что я не был поставлен в известность :)

Один знакомый раз в пять лет ездит в совдепию к родственникам. Перед поездкой пробивает сам себя на ИП, розыски и т.п. Страна чудес, которых лучше избежать...
 

Дмитрий2017

Участник
30 Ноя 2017
65
17
55
Добрый день.
Живу с ВНЖ в Европе. Так сложилось,
что надо возвращаться (((
В РФ летал 2-3 раза в месяц.
Вопрос такой - видит ли пристав
мои перемещения через границу РФ
и может ли пристав прислать
запрос о сдаче загранпаспорта и
в случае моего игнорирования,
поставить меня в розыск ?
П.с. шесть ИП на 3 млн. Закрыты
год назад. Но Сбер опять весной
этого года подал в мировой суд на
возобновление исп.листа.
Спасибо.
Д.
 

Mr. Smith

Новичок
17 Авг 2020
21
7
49
Здравствуйте! Рад сообщить об открытии услуги для должников после карантина!

Оказываем помощь в оформление загранпаспортов для людей с запретом!
Стоимость оформления ЗП 73 000 руб. включая госпошлину.
ЗП на 10 лет. Срок оформления 1 месяц. Требуется личное присутствие в Москве на подачу в МФЦ и на получение готового ЗП.
Получать будете лично вы, самостоятельно и наша помощь уже не нужна!
Если была судимость или привлечение к уголовной ответственности, то оформить не сможем!!!
Для того, что бы точно сказать поможем вам или нет, нужны скриншоты, фото или просто полные данные общегражданского паспорта РФ и последнего ЗП!

Хочу информировать тех людей кому нужна помощь в оформление ЗП (с запретом), что касается наличия судимости или правонарушений в прошлом (даже далёком) так как очень не хочется недопонимания!!! Обратите на это особое внимание!!!!!!
Дело в том, что люди говорят, что не привлекались а по факту у каждого 5. Если вскроется, что была судимость хоть и погашенная или вы привлекались (как пример: человек 2001 году сбил пешехода, завели уголовное дело, но обвиняемый нашел подходы к следствию и дело было закрыто, на всегда, вроде бы не судим, но... привлекался) мы не сможем вам помочь, при этом деньги не возвращаются!!!
Обратите особое внимание на это!!!

Если вы уверены, что всё в порядке тогда можете обращаться!

Если вы самостоятельно подавали на ЗП и вам отказали, то вы должны попросить, чтобы вам выдали отказ на бумажном носителе, выдают без проблем и при этом ваш готовый ЗП уничтожается! Да и после вашей подачи должен пройти 1 месяц только после этого сможем оформить ЗП!
Если госпошлина оплачена на госуслугах то отменить можно только в МФЦ и нужно написать заявление о снятии заявления с рассмотрения!
Если госпошлина не оплачена и подавалось через госулуги то снять заявление можно в личном кабинете, найти обращение-заявление-отменить!
Всего доброго, Дмитрий. почта [email protected]
Добрый день, написали вам на почту вчера. Пока не ответили. Может просто еще не видели?
 

Mr. Smith

Новичок
17 Авг 2020
21
7
49
Добрый день, всем.
Подскажите советом. Я много постов прочитал на этом форуме и Шпаргалку прочитал. Мне не понятен один момент. Все пишут про окно между запретами на выезд. Как окно может помощь в выезде за пределы РФ понятно, а вот как оно поможет при подаче документов. Пристав получит запрос из УФМС, проверит дело и если постановление о запрете не вынесено, то этим же днем вынесет его и в УФМС ответит, что есть ограничение на выезд. Разве не так?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Добрый день, всем.
Подскажите советом. Я много постов прочитал на этом форуме и Шпаргалку прочитал. Мне не понятен один момент. Все пишут про окно между запретами на выезд. Как окно может помощь в выезде за пределы РФ понятно, а вот как оно поможет при подаче документов. Пристав получит запрос из УФМС, проверит дело и если постановление о запрете не вынесено, то этим же днем вынесет его и в УФМС ответит, что есть ограничение на выезд. Разве не так?

Немного не так пристав не видит запрос ФМС так как запрос отправляется в Управление которое повыше районного пристава и если нет запрета то его нет и в ответе УФССП.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Mr. Smith

Новичок
17 Авг 2020
21
7
49
Немного не так пристав не видит запрос ФМС так как запрос отправляется в Управление которое повыше районного пристава и если нет запрета то его нет и в ответе УФССП.
Спасибо SergoSS. А вы не знаете, как в центральный аппарат попадает ограничение от районного пристава. На бумаге по спецпочте или просто в базе ставится отметка?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Спасибо SergoSS. А вы не знаете, как в центральный аппарат попадает ограничение от районного пристава. На бумаге по спецпочте или просто в базе ставится отметка?
Все действия приставов есть в базах в управлении от туда ответ и дают и ответы идут электронно.
Все просто к примеру в Москве что бы узнать есть ли ограничение на выезд не надо ехать к своему приставу можно с паспортом в Управление на Бутырском валу подъехать не помню какой там был кабинет по моему 200 какой то и там смотря во внутреннюю базу девочка отвечала есть или нет ограничение.
 

Mr. Smith

Новичок
17 Авг 2020
21
7
49
Все действия приставов есть в базах в управлении от туда ответ и дают и ответы идут электронно.
Все просто к примеру в Москве что бы узнать есть ли ограничение на выезд не надо ехать к своему приставу можно с паспортом в Управление на Бутырском валу подъехать не помню какой там был кабинет по моему 200 какой то и там смотря во внутреннюю базу девочка отвечала есть или нет ограничение.
Ответы из ФССП в УФМС идут электронно? Не спецсвязью?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Ответы из ФССП в УФМС идут электронно? Не спецсвязью?
Все онлайн какая спецсвязь вы представьте написал напечатал поставил печать у начальницы, вызвали связистов (на один запрос ну ладно на 50) на завтра, завтра приехали забрали отвезли приставам, те получили мешок барахла запросов и поставили в угол пока разберут и разбирают три дня минимум.
Сколько прошло с момента запроса до разбора мешка с запросами? 5-7 дней по минимуму поэтому используют электронный документооборот.
 

Mr. Smith

Новичок
17 Авг 2020
21
7
49
Все онлайн какая спецсвязь вы представьте написал напечатал поставил печать у начальницы, вызвали связистов (на один запрос ну ладно на 50) на завтра, завтра приехали забрали отвезли приставам, те получили мешок барахла запросов и поставили в угол пока разберут и разбирают три дня минимум.
Сколько прошло с момента запроса до разбора мешка с запросами? 5-7 дней по минимуму поэтому используют электронный документооборот.
Спасибо.
 

ЕленаZ

Новичок
14 Окт 2020
13
0
43
Немного не так пристав не видит запрос ФМС так как запрос отправляется в Управление которое повыше районного пристава и если нет запрета то его нет и в ответе УФССП.
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что если пристав наложил запрет на выезд в 2019 году, по прошествии 6 месяцев запрет истёк и при подаче документов на загранпаспорт сейчас, в октябре 2020 года, у меня есть все шансы его получить? Выписку на госуслугах я брала. Там были запросы от пристава о билетах, но запрет на выезд крайний в июле 2019 года.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что если пристав наложил запрет на выезд в 2019 году, по прошествии 6 месяцев запрет истёк и при подаче документов на загранпаспорт сейчас, в октябре 2020 года, у меня есть все шансы его получить? Выписку на госуслугах я брала. Там были запросы от пристава о билетах, но запрет на выезд крайний в июле 2019 года.
Если все так и нет ограничения которое не видно в выписке то паспорт оформят, если есть ограничение и пристава дадут ответ о данном ограничении то не оформят.
 

ЕленаZ

Новичок
14 Окт 2020
13
0
43
Если все так и нет ограничения которое не видно в выписке то паспорт оформят, если есть ограничение и пристава дадут ответ о данном ограничении то не оформят.
Спасибо за ответ
 

wernerleo

Новичок
28 Июл 2020
33
7
45
Подскажите, пожалуйста, Месяц назад оформляли загранпаспорт, оплачивали через госуслуги, далее был отказ по долгам. Сейчас всё чисто, снова подали на загран. Можно ли повторно принести квитанцию об оплате месячной давности? Примут?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Подскажите, пожалуйста, Месяц назад оформляли загранпаспорт, оплачивали через госуслуги, далее был отказ по долгам. Сейчас всё чисто, снова подали на загран. Можно ли повторно принести квитанцию об оплате месячной давности? Примут?
Если не писали и не подавали документы на возврат госпошлины то примут.
 
  • Нравится
Реакции: wernerleo

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74