Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!
АНКАРА, 10 сентября. /ТАСС/. Россияне, которые привились однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт», по прибытии в Турцию все равно должны будут предоставить отрицательный ПЦР-тест, справку об антителах или перенесенном заболевании. Как сообщается в пятницу на сайте посольства РФ в Анкаре, с 3 сентября вступили в силу обновленные правила въезда на территорию Турции.
Всем удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте друзья!
АНКАРА, 10 сентября. /ТАСС/. Россияне, которые привились однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт», по прибытии в Турцию все равно должны будут предоставить отрицательный ПЦР-тест, справку об антителах или перенесенном заболевании. Как сообщается в пятницу на сайте посольства РФ в Анкаре, с 3 сентября вступили в силу обновленные правила въезда на территорию Турции.
Всем удачи!
Добрый день! Они какие-то ненормальные там все стали. Оставьте уже в покое всех людей на планете , кто привились и неважно какой вакциной - это только их личное дело... Что им надо? Народ прививается, ну нет в РФ пфайзера, что теперь россиянам делать? Это ж бизнес - все мы это понимаем....
Игры их политические реально достали...
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!
Россия возобновит авиасообщение еще с четырьмя странами — Испанией, Словакией, Ираком и Кенией. Об этом сообщает официальный телеграм-канал правительства РФ.

Полеты в эти страны начнутся 21 сентября. При этом в Испанию и Словакию въезд туристам из России пока запрещен.
Всем удачи!
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!

Туроператоры начали предлагать российским туристам зарубежные туры, чтобы они могли привиться вакцинами от ковида, одобренными ВОЗ. Об этом сообщает «Интерфакс».

Как рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, из-за задержки с признанием ВОЗ российских вакцин «отдельные категории россиян ищут возможности привиться препаратом, дающим возможность путешествовать в большинство стран мира».

По словам Ломидзе, в основном, вакцинироваться такими препаратами хотят россияне, которые часто ездят за границу по делам бизнеса или к родственникам, а также те, кто хочет получить возможность ездить в страны ЕС как турист.

По словам Ломидзе, наибольшим спросом пользуются вакцинные туры в Сербию и в Германию.

Сейчас в большинство стран ЕС въезд из России закрыт. Попасть туда могут только обладатели вида на жительство в этих странах, а также те, кто путешествует с целью работы или учебы — при этом в большинстве случаев по прибытии из России, если они не привиты одобренными ВОЗ вакцинами, приезжающим необходимо некоторое время проводить на карантине.
Всем удачи!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Оставьте уже в покое всех людей на планете , кто привились и неважно какой вакциной - это только их личное дело...

Вот что-то есть сомнения что личное дело. Мои две дозы Астры РФ не признает.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вот что-то есть сомнения что личное дело. Мои две дозы Астры РФ не признает.
Это ж бред, неважно какой вакциной население планеты Земля прививается, реально достали....Говорю же, это политика, за годы ковида сколько прибавилось долларовых миллиардеров ( те что вакцины изобрели) Biggrin_man32?
 

Олежа

Новичок
13 Окт 2021
1
8
37
Здравствуйте! По совету хранителя форума открываю данный раздел для всех кто нуждается в помощи!

Я давно пользуюсь услугами организации которая решает сложные случае для нашего брата- невыездных, и по этому хочу поделиться данной информацией со всеми форумчанами и гостями данного форума!

Опишу коротко их возможности, и по верьте это не полный список, это только то, что я знаю!

1. Оформление загранпаспорта в кратчайшие сроки (сложные случаи) от 2 дней, с присутствием и без присутствия человека.

2. Загранпаспорт при наличии больших долгов. После получения - 2 недели окно на выезд!

3. Загранпаспорта для детей! ЗАГРАНПАСПОРТ БЕЗ СПРАВКИ ФОРМЫ 32 ИЗ ВОЕНКОМАТА. УСКОРЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ В КОНСУЛЬСТВЕ РФ ЗА ГРАНИЦЕЙ!

4.Загранпаспорт для жителей Крыма, в том числе без присутствия, с указанием места рождения "Украина", а не Крым. Актуально для шенгена. ( имеет смысл, если внутренний паспорт получен также не в Крыму).
- Загранпаспорт ребенку, рожденному за пределами РФ. Мама и папа граждане РФ
- Загранпаспорт ребенку, рожденному в РФ. Один родитель гражданин РФ, второй иностранец.
- Загранпаспорт ребенку, рожденному за пределами РФ. Один родитель гражданин РФ, второй иностранец.
- штамп о гражданстве на свидетельство о рождении.

5. Мультивизы Шенген от 6 месяцев до 5 лет, Сроки получения от одного дня! Страны - Италия, Испания, Франция и т. д.
С гарантией, поэтому уточнять по каждому конкретному случаю, рассматривают любые сложные случае, отказы, нарушения и т.д. Без бронирования отеля и перелета.Заполнение анкет и форм. Запись на сдачу отпечатков пальцев.

6. Помощь в оформлении РОССИЙСКИЙ ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ! Срок от одного дня, при самостоятельном выезде в Москву срок 2-3 часа. Возможность получения без присутствия человека! Паспорт для ребенка! СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ, БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ!
Сертификат на знание русского языка без присутствия!
Всё абсолютно легально!

Уважаемые форумчане обращайтесь на форуме или пишите мне на почту [email protected]

Всем отвечу! Удачи всем!

P.S. Убедительная просьба, кому помогут, оставляете свои комментарии!

Владельцы, администрация, модераторы сайта и форума не имеют отношения к данной теме и не являются какими либо гарантами. Все общение и какие либо операции, вы совершаете на свой страх и риск.
Administrator
Добрый день Дмитрий и все пользователи этого форума. Больше всего хочу обратить внимание форумчан.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за помощь в оформлении загранпаспорта.
В моей ситуации ( невыездной, большая задолженность по ИП) паспорт был оформлен и получен без проволочек и на 2 недели раньше оговоренного с Дмитрием срока ( 1 месяц).Кроме этого совершенно безвозмездно проконсультировал меня по многим вопросам( не связанным с паспортом) Если кому либо необходимо пользуйтесь его помощью без малейших сомнений. Человек на 100 % порядочный и пунктуальный!
 

Yarll

Новичок
2 Авг 2021
3
3
Спасибо за помощь.
Сегодня всё получил.
Всё четко- месяц.
Очень признателен.
 
  • Нравится
Реакции: Mully

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!
Россия с 9 ноября возобновит авиасообщение еще с девятью странами. Такое решение принял оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Авиакомпании получат возможность летать в Таиланд, четыре европейских страны — Швецию, Норвегию, Нидерланды и Словению — а также в Иран, Тунис, Оман и на Багамские острова.

Власти России также полностью сняли ограничения на количество полетов в ранее открытые Финляндию, Австрию, Швейцарию и Объединенные Арабские Эмираты.


Россия поэтапно восстанавливает авиасообщение с другими странами с августа 2020 года. Сейчас полеты разрешены в несколько десятков государств.

Возобновление полетов в какую-либо страну само по себе не означает, что россияне могут летать туда с туристическими целями. Во многих государствах все еще действуют строгие ограничения на въезд.
Всем удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Admin и Jul-julia

wernerleo

Новичок
28 Июл 2020
33
7
45
Огромное спасибо Mully за оформление паспорта! Сегодня получили, ровно за один месяц. 100% невыездной муж с ограничением на выезд.
 
  • Нравится
Реакции: Mully

Sss124

Новичок
22 Ноя 2018
11
7
35
Выражаю благодарность Дмитрию за помощь в получении загранпаспорта. Грамотно проконсультировал и помог получить паспорт в короткие сроки. Кому нужна помощь в сложной cитуации - смело обращайтесь!
 

Venera

Новичок
7 Ноя 2021
2
12
45
Добрый день, Дмитрий Добрый Человек!Благодарю Вас за помощь в оформлении загранпаспорта и консультирование.
Невыездная, задолженность по ИП, паспорт был оформлен и получен ровно через месяц. Если кому либо необходимо пользуйтесь его помощью без малейших сомнений. Человек на 100 % порядочный и пунктуальный!
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Добрый день, Дмитрий Добрый Человек!Благодарю Вас за помощь в оформлении загранпаспорта и консультирование.
Невыездная, задолженность по ИП, паспорт был оформлен и получен ровно через месяц. Если кому либо необходимо пользуйтесь его помощью без малейших сомнений. Человек на 100 % порядочный и пунктуальный!
 

хочу на море

Новичок
31 Авг 2019
10
0
27
Огромное спасибо Mully за оформление паспорта! Сегодня получили, ровно за один месяц. 100% невыездной муж с ограничением на выезд.
Здравствуйте Подскажите через кого вы делаете? У меня смена фамилии и на старую фамилию пришло ограничение Сделают ли мне новый паспорт загран если есть ограничения?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,455
Новый пользователь
stewartsatoke