Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья! Так как много людей в данное время хочет оформить ЗП и справки о не привлечения к уголовной ответственности с опостылем, анонсирую ускорение оформления ЗП для людей у которых нет исполнительных производств, но есть желание быстро оформить ЗП или справку о несудимости. Всем мира и здоровья! Всего доброго Дмитрий.
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!
Со скорым наступлением весны многие страны снимают ковидные ограничения для жителей России. Опрошенные «Вечерней Москвой» турагенты рассказали, куда смогут отправиться россияне на отдых в ближайшие месяцы.
Пока для россиян открыто не более десяти стран. В их числе Турция, Египет, Доминикана, Куба, ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы, Мексика, Армения, Израиль и Норвегия. Турагент Дмитрий Мир предположил, что к лету к этому списку присоединятся страны европейского континента. Ожидается возобновление чартерных перевозок в Испанию, Кипр, Грецию, Мальорку. Уже с 1 марта для русских туристов откроется Кипр.
AADA8gFaSDHF79UipowdJ9RTORAZWiN1PTBsaaNXlaM69WbolYxTobCcSBdRk6N59EhrPdliNbJMaOZwvOUH8Bg9ZSdb-5A4d9QXtk2y5cmj67jXFPHCfqLRiZwnZ2dHRvBN72TNX5-cm0fxfeuz2t8-bDTlJMrOTafGY1TpGZMUgRtMe_EoClmFAAAAHvuCYpPLU4XkkFDByM8dqiCd88x7Xqg6pFQ6A2q-mBM0E_DNuTFCN6I-13dRn5VOsVvg2AIGLt9BqKsFMyeAmxCSZgF4939awfk9Q_lrj48Wj4pWwhXRdoYTH3WZKnHrsCWciqYYOIu36FdlTha05L8elNECMeJ2uotrFxn5NpQvHx1KCQ754Yr772RyyjJ8.gif
Также эксперты ожидают открытия азиатских стран: Китая, Индонезии, Южной Кореи и Шри-Ланки. Постепенно начинают принимать туристов Таиланд и Филиппины. А вот Китай пока закрыт.
Что касается США, нужно учитывать, что туда могут попасть те граждане РФ, у которых есть действующая виза и прививка от ковида препаратами «Синофарм», «Синовак», AstraZeneca, Johnson, Moderna и (российские пока в этот список не входят). Привитые же отечественным препаратом смогут отдохнуть на Кубе, в Венгрии и Тунисе, рассказал представитель Дмитрий Горин.
Она напомнил, что информация о правилах посещения зарубежных направлений постоянно меняется и для получения актуальной информации следует следить за новостями на официальных сайтах турагентств и порталах дипломатических представительств стран, которые турист намерен посетить.
Всем удачи!
Данное сообщение уже не актуально(((
 

P_P

Новичок
27 Окт 2020
14
1
47
Здравствуйте друзья! Так как много людей в данное время хочет оформить ЗП и справки о не привлечения к уголовной ответственности с опостылем, анонсирую ускорение оформления ЗП для людей у которых нет исполнительных производств, но есть желание быстро оформить ЗП или справку о несудимости. Всем мира и здоровья! Всего доброго Дмитрий.
Скажите пожалуйста, как оформление ЗП связано с ИП?!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Скажите пожалуйста, как оформление ЗП связано с ИП?!
Если в рамках ИП вынесено постановление о временном ограничении на выезд из РФ, то могут отказать в выдаче.
 

rec.onetime

Новичок
6 Мар 2022
2
0
Дмитрий, добрый день. Вчера отправил вопрос на почту, ответьте плз по возможности.
Роман
 

rec.onetime

Новичок
6 Мар 2022
2
0
Дмитрий, добрый день. Вчера отправил вопрос на почту, ответьте плз по возможности.
Роман
Подскажите, плз, какой обычно период ожидания ответа?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Подскажите, плз, какой обычно период ожидания ответа?
В ЛС напишите, обычно отвечают достаточно быстро
 
  • Нравится
Реакции: rec.onetime

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Скажите пожалуйста, как оформление ЗП связано с ИП?!
Здравствуйте, дело в том что уже несколько лет инспектора не оформляют ЗП если есть исполнительное производство по линии ФССП.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Pravda Narodnaya

Новичок
26 Фев 2020
17
16
53
Люди добрые подскажите пожалуйста кто знает. У меня ВНЖ в турции через 1.5 года заканчивается загранпаспорт, если обратиться генкосульство РФ в Турции оформят ли мне загранпаспорт при наличии запрета на выезд из Р Ф? Какие есть риски ,подводные камни и пути их решения. Заранее благодарю
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Люди добрые подскажите пожалуйста кто знает. У меня ВНЖ в турции через 1.5 года заканчивается загранпаспорт, если обратиться генкосульство РФ в Турции оформят ли мне загранпаспорт при наличии запрета на выезд из Р Ф? Какие есть риски ,подводные камни и пути их решения. Заранее благодарю
Не могу вас ничем обрадовать. Надо бы вам подумать об этом годы назад. При наличии запрета не оформят, кроме того даже в мирное время вам надо подавать уже сейчас. И кроме того, есть сомнения что эти учреждения вообще будут что то оформлять. Извините но это факт.
 
  • Нравится
Реакции: Mully и lora_lora

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Если знаете даты ограничения, можете попробовать проскочить в окно. Но без гарантий вообще.
 
  • Нравится
Реакции: Mully

Pravda Narodnaya

Новичок
26 Фев 2020
17
16
53
Если знаете даты ограничения, можете попробовать проскочить в окно. Но без гарантий вообще.
Знаю дату ограничения и как подавать, чтобы проскочить? Например если 15 августа заканчивается срок ограничения, то когда нужно подаваться?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Знаю дату ограничения и как подавать, чтобы проскочить? Например если 15 августа заканчивается срок ограничения, то когда нужно подаваться?
За неделю где-то не меньше. Но вероятность оформления в консульстве очень низка. В мирное время сгоняли бы в Москву и сделали. Сейчас… неизвестно
 
  • Нравится
Реакции: Mully

lora_lora

Новичок
28 Ноя 2018
24
18
46
Знаю дату ограничения и как подавать, чтобы проскочить? Например если 15 августа заканчивается срок ограничения, то когда нужно подаваться?
Подавала в Консульстве РФ в Анталии, тоже надеялась что в окно попаду, итог. Завернули.
 

Pravda Narodnaya

Новичок
26 Фев 2020
17
16
53
Подавала в Консульстве РФ в Анталии, тоже надеялась что в окно попаду, итог. Завернули.
Как вышли из ситуации?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вообще люди добрые подскажите пожалуйста какой выход из ситуации есть?
Если у вас доходы в валюте, покрыть долг. Возможно это будет в 4-8 и более раз дешевле. Рубль падает, возможно многим будет проще покрывать долги, чисто экономически. Правда теперь вопрос - как, поскольку оплатить не так просто.
 
  • Нравится
Реакции: Mully

Pravda Narodnaya

Новичок
26 Фев 2020
17
16
53
Если у вас доходы в валюте, покрыть долг. Возможно это будет в 4-8 и более раз дешевле. Рубль падает, возможно многим будет проще покрывать долги, чисто экономически. Правда теперь вопрос - как, поскольку оплатить не так просто.
Если честно, то платить нет никакого желания этим дормоедам приставам за надуманно придуманные ИП штрафы итд итп. Есть ли выход какой-то выход по оформлению загранпаспорта дистанционно не выезжая в страну, или проще оформить паспорт другой страны за инвестиции? Сейчас с российским паспортом далеко не уедешь, да и мало кто рад будет.
 
  • Нравится
Реакции: Mully и lora_lora

lora_lora

Новичок
28 Ноя 2018
24
18
46
Вообще люди добрые подскажите пожалуйста какой выход из ситуации есть?
Если честно, пока никак. Занята сбором документов на гражданство. А дальше, буду как то решать. Возможно буду обращаться к Дмитрию.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore