Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Ограничение на выезд на старую фамилию

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Лариса, дай бог что бы вас не дёргали и вы улетели туда куда вы хотите. Сути всеравно это не меняет. У меня есть живой пример с запретом, но на госуслугах ип его нет вообще. Человек полностью чист. Благо человек не передвигающийся, в плане мира. И фамилию не менял. А с вашей суммой долга я не стеснялся бы дружить с приставами.
 
Последнее редактирование:

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Лариса, дай бог что бы вас не дёргали и вы улетели туда куда вы хотите. Сути всеравно это не меняет. У меня есть живой пример с запретом, но на госуслугах ип его нет вообще. Человек полностью чист. Благо человек не передвигающийся, в плане мира. И фамилию не менял. А с вашей суммой долга я не стеснялся бы дружить с приставами.
Да я подружусь, но не сейчас, а после того как слетаю. Спасибо за поддержку, но для своего спокойствия я все -таки через Минск)))
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Да я подружусь, но не сейчас, а после того как слетаю. Спасибо за поддержку, но для своего спокойствия я все -таки через Минск)))
Ну а счёт открыли в банке европейском?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
И? Вы пример? Вроде понять надо то, что пристав что хочет то и делает, как ему заблагоразумится. У меня по одному ип три раза запрос в загс, но ни в одном не было запроса в фмс, кроме как при обеспечительных мерах. Вот почему так? Я не думаю, что вы ответите. Но зато людям вы пишите или админ, что фамилия другая - все ок. Ну смешно.

Антон, в дальнейшем перед тем как написать, советую немного думать! Перечитайте еще раз и более внимательно, то что мы пишем людям по поводу выезда с другой фамилией Запрет на выезд на старую фамилию ! "Все ок" это когда долги оплачены и ограничения сняты, все остальное зависит от везения и возможностей людей. То что после смены фамилии люди вылетают за границу при действующем ограничении, для вас это не факт? Да, конечно есть вариант что пристав узнает новую фамилию, но разве хоть в одном сообщении мы это отрицаем? У меня к вам простой вопрос, вы здесь зачем? Как понимаю из вашего сообщения
Выезд за границу с долгами, часть 3 , вы занимаетесь судебными тяжбами с банками, налоговой и ПФР, а значит должны быть юридически подкованы. Вот только пользы от вашей подкованности на форуме не вижу, а вижу только безосновательные и малополезные попытки опровергнуть любое мнение, несхожее с вашим. Жаль, могли бы принести больше пользы, людям оказавшимся в сложной ситуации. По поводу "Мадам и дамочек", здесь всегда рады конструктивному диалогу, но надо вести его с уважением к людям, мы же с вами не на игровом форуме!

И прошу не забывать, данный форум это место где люди общаются и делятся своим мнением, а не юридическая консультация, где вам всегда готовы предложить бесплатно первую помощь, а потом забирают последние деньги и не всегда помогают в решении проблемы! В отличии от коммерческих сайтов и юридических компаний, мы не воспринимаем наших посетителей как клиентов, а значит и не имеем необходимости, а тем более желания, вводить людей в заблуждение.
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Ну а счёт открыли в банке европейском?
А я разве собиралась счет открывать в европейском банке? Антон, вы очень не внимательно читаете темы... Мне предложили как вариант открыть счет в евр.банке, но я не собиралась открывать, я в теме написала, что есть вариант открыть на счет мужа карту на мое имя, счет будет его, а карта с моими инициалами. Вот как раз на такую карту мы и подали заявление уже на выпуск. И эта тема не совсем соответствует вашему вопросу,т.к. есть отдельная тема про то где хранить деньги если есть долги.Close_765Tema Админ, извеняюсь что здесь ответила, просто здесь спросили, а как ответить в другой теме не знаюNot_Know323
 
  • Нравится
Реакции: Uly и Jul-julia

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
А я разве собиралась счет открывать в европейском банке? Антон, вы очень не внимательно читаете темы... Мне предложили как вариант открыть счет в евр.банке, но я не собиралась открывать, я в теме написала, что есть вариант открыть на счет мужа карту на мое имя, счет будет его, а карта с моими инициалами. Вот как раз на такую карту мы и подали заявление уже на выпуск. И эта тема не совсем соответствует вашему вопросу,т.к. есть отдельная тема про то где хранить деньги если есть долги.Close_765Tema Админ, извеняюсь что здесь ответила, просто здесь спросили, а как ответить в другой теме не знаюNot_Know323
лариса, я вам ничего не доказываю и не сомневаюсь в ваших заявлениях. просто чисто по человечески жалко когда люди дергаются в ситуации, когда можно все решить просто. долг 26 = полет за границу Х рэ, полет через минск да еще и с детьми(у самого дети, поэтому осознаю тяжесть лишних телодвижений с детьми), мысли о том что закроют так же дергают дико. Разве долг в 26 тысяч того стоит? цену денег я понимаю и суммы разные для людей по разному ценны. лишь мысль, что при возможности путешествовать по европе, выбирая маршруты да еще с детишками, что далеко не дешево, проще по моему прийти к приставу и дать ему 10 и дальше уже решать по существу. когда люди платят как то, я говорю про более крупные суммы, я знаю что в таких ситуациях с приставом договориться элементарно что бы ни счета не блокривали ни аресты не накладывали
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Антон, в дальнейшем перед тем как написать, советую немного думать! Перечитайте еще раз и более внимательно, то что мы пишем людям по поводу выезда с другой фамилией Запрет на выезд на старую фамилию ! "Все ок" это когда долги оплачены и ограничения сняты, все остальное зависит от везения и возможностей людей. То что после смены фамилии люди вылетают за границу при действующем ограничении, для вас это не факт? Да, конечно есть вариант что пристав узнает новую фамилию, но разве хоть в одном сообщении мы это отрицаем? У меня к вам простой вопрос, вы здесь зачем? Как понимаю из вашего сообщения
Выезд за границу с долгами, часть 3 , вы занимаетесь судебными тяжбами с банками, налоговой и ПФР, а значит должны быть юридически подкованы. Вот только пользы от вашей подкованности на форуме не вижу, а вижу только безосновательные и малополезные попытки опровергнуть любое мнение, несхожее с вашим. Жаль, могли бы принести больше пользы, людям оказавшимся в сложной ситуации. По поводу "Мадам и дамочек", здесь всегда рады конструктивному диалогу, но надо вести его с уважением к людям, мы же с вами не на игровом форуме!

И прошу не забывать, данный форум это место где люди общаются и делятся своим мнением, а не юридическая консультация, где вам всегда готовы предложить бесплатно первую помощь, а потом забирают последние деньги и не всегда помогают в решении проблемы! В отличии от коммерческих сайтов и юридических компаний, мы не воспринимаем наших посетителей как клиентов, а значит и не имеем необходимости, а тем более желания, вводить людей в заблуждение.
админ, такое ощущение что я вас чем то обидел? насчет пользы не соглашусь, я показал на форуме как выглядят ответы мвд на наличие и отсутствие запрета, люди в курсе, люди знают. я описываю свою ситуацию, как она протекает, рассказываю о походах к приставам и т.д. на форуме я недавно, что нибудь полезное еще принесу. мне нравится помогать людям. как вы знаете многие запуганы и не знают что и как делать, считают что наличие долга и ИП уже как автомат для закрытия выезда или переживают при наличии долга так, что с инфарктами ложатся в больницу. хотя жизнь с долгом есть и она даже лучше, а приставы не самое плохое чего стоит бояться. опровергнуть мнение - это не значит не согласиться с ситуацией, я лишь хочу что бы любые действия были подтверждены либо фактами, либо документами, для того что бы люди видели и могли ссылать на какие-либо документы или статьи, так как человечность и закон в наших гос органах зачастую идут в разрез. вы сами знаете что такое ФОРУМ и для чего он нужен и для чего нужен админ. Форуму нужны как и тролли , так просто юзеры, так и сомневающиеся и грамотные юристы, а админ по отношению к ним должен быть нейтрален , если они не нарушают правил. это конечно мое личное мнение.
в слове мадам я не вижу ничего плохого или чего то унижающего, вы меня простите, все конечно в наших головах.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
лариса, я вам ничего не доказываю и не сомневаюсь в ваших заявлениях. просто чисто по человечески жалко когда люди дергаются в ситуации, когда можно все решить просто. долг 26 = полет за границу Х рэ, полет через минск да еще и с детьми(у самого дети, поэтому осознаю тяжесть лишних телодвижений с детьми), мысли о том что закроют так же дергают дико. Разве долг в 26 тысяч того стоит? цену денег я понимаю и суммы разные для людей по разному ценны. лишь мысль, что при возможности путешествовать по европе, выбирая маршруты да еще с детишками, что далеко не дешево, проще по моему прийти к приставу и дать ему 10 и дальше уже решать по существу. когда люди платят как то, я говорю про более крупные суммы, я знаю что в таких ситуациях с приставом договориться элементарно что бы ни счета не блокривали ни аресты не накладывали
Да какие дети? С чего вы взяли это? Я лечу одна. Но лечу не просто отдохнуть, а решить проблему с клиникой для ребенка. Поэтому такая срочность и возникла.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Да какие дети? С чего вы взяли это? Я лечу одна. Но лечу не просто отдохнуть, а решить проблему с клиникой для ребенка. Поэтому такая срочность и возникла.
Пусть пройдёт все так как вы задумали. Удачи вам.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Спасибо,Антон! Просто страшновато до жути.
материальной возможности нет приставу 10 кинуть и потом вообще закрыть долг , что бы не было больше страшно до жути?
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
материальной возможности нет приставу 10 кинуть и потом вообще закрыть долг , что бы не было больше страшно до жути?
Не хочу пока им показываться вообще. Как говорится не буди лихо, пока тихо.
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
материальной возможности нет приставу 10 кинуть и потом вообще закрыть долг , что бы не было больше страшно до жути?
Да и к ним сейчас приди, и начнут допросы о месте регистрации, о смене фамилии. А пока они не знают и не ищут мои новые данные, я этим воспользуюсь.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Не хочу пока им показываться вообще. Как говорится не буди лихо, пока тихо.
а смысл? зачем саму себя изводить? одно дело когда нет денег или изначально смысл не платить, то это отдельный разговор. у вас по сути ситуация из простейших.
 
  • Нравится
Реакции: Ларочка

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Ларочка
Летите напрямую и поверьте мне, Вы спокойно пройдете пограничников;). Не нужен Вам этот крюк в Минск, потратите просто свое время. Нет у Вас ограничения на выезд, и ИП Ваше к новой фамилии не прикреплено. Это Ваши гарантии.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Ларочка
Летите напрямую и поверьте мне, Вы спокойно пройдете пограничников;). Не нужен Вам этот крюк в Минск, потратите просто свое время. Нет у Вас ограничения на выезд, и ИП Ваше к новой фамилии не прикреплено. Это Ваши гарантии.
очковая ситуация, абсолютно.
кто то уже так ездил? по сути это один и тот же человек?
вы кстати запросы писали?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Антон
Никакая ситуация "не очковая". Это все больше от накручивания себя. Все просто ни на гос.услугах, ни на сайте ФССП на новой фамилии нет ИП. Новая фамилия у Ларочки уже очень давно и ее сумма долга, приставу даже лень ее делом заниматься. Прислали ИЛ, вот и висит ИП на старую фамилию.
Пограничники розыском фамилий не занимаются, это работа только пристава, поэтому она спокойно улетит напрямую.
Посмотрите во 2-ой части темы "Выезд за границу с долгами", многие так летают напрямую за границу.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Антон
Никакая ситуация "не очковая". Это все больше от накручивания себя. Все просто ни на гос.услугах, ни на сайте ФССП на новой фамилии нет ИП. Новая фамилия у Ларочки уже очень давно и ее сумма долга, приставу даже лень ее делом заниматься. Прислали ИЛ, вот и висит ИП на старую фамилию.
Пограничники розыском фамилий не занимаются, это работа только пристава, поэтому она спокойно улетит напрямую.
интересно чем дело закончится. фактически я с вами соглашусь, хоть вы и просто догадками мотивируете.
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Антон
Никакая ситуация "не очковая". Это все больше от накручивания себя. Все просто ни на гос.услугах, ни на сайте ФССП на новой фамилии нет ИП. Новая фамилия у Ларочки уже очень давно и ее сумма долга, приставу даже лень ее делом заниматься. Прислали ИЛ, вот и висит ИП на старую фамилию.
Пограничники розыском фамилий не занимаются, это работа только пристава, поэтому она спокойно улетит напрямую.
Посмотрите во 2-ой части темы "Выезд за границу с долгами", многие так летают напрямую за границу.
Я в шоке.... Я сейчас открыла сайт ФССП на свою новую фамилию-чисто!)))
Ввожу старые данные, вы не поверите....
ИП закрыто по ст.46 ч1 п 4...не знаю как скрин сделать но вот _______________-ИП от __.09.2017
Судебный приказ от 02.06.2015 № 2-__________
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК АЛЕЙСКОГО РАЙОНА 17.11.2017
ст. 46 ч. 1 п. 4
2 месяца не прошло, уже закрыли ИП)))Я очень рада, если честно...прям до ..опы...girl_sm3Dance2_man
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,451
Новый пользователь
FredGuift