Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Антон

Участник
2 Ноя 2017
267
124
37
Во-первых, здесь это не поднималось ни разу, во-вторых, этого нет в федеральном законе. Там четко по ИП по судебному решению по долгам 6 месяцев.
Ранее было, еще раз вам повторю. Конкретно не в этой теме, но на форуме точно. Более того, в новых постановлениях не указываются нигде сроки в 6 месяцев.
Интернет поковыряйте и все ответы найдете.
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
68
14
Интернет не панацея, я привык работать с документами Read_man
сейчас бессрочно выносят. "...с октября этого года был отменен шестимесячный срок действия постановления приставов о временном ограничении права выезда за рубеж (после которого при неисполнении обязательств по погашению долга приставы выносили новое постановление), теперь они стали бессрочными и действуют до погашения задолженности и завершения исполнительного производства. - .ru/obschestvo/19615515"

Там отменили п.4,6,8 ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве», то есть теперь только при погашении снимается запрет (п.7, п.11 ст. 67)
 
  • Нравится
Реакции: dreamless

Kenny

Новичок
14 Дек 2021
6
13
40
Во-первых, здесь это не поднималось ни разу, во-вторых, этого нет в федеральном законе. Там четко по ИП по судебному решению по долгам

Фед закон об исполнительном производстве.
Здесь эта тема поднималась уже.
Тема поднималась, но фед закон не менялся
 

Kenny

Новичок
14 Дек 2021
6
13
40
Нашел в консультанте. Теперь ограничения устанавливаются на срок, пока должник не исполнит обязательства
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
561
82
65
так долги же бывают разные-кредитные налоговые вред здоровью и тд , не может быть чтобы все бессрочно
 

Дмитрий2017

Участник
30 Ноя 2017
71
17
55
Во во, тем более приставу не нужно открытое ИП, по которому он даже копейку не может выдавить. А закрытое ИП пока автоматом закрывает запрет на выезд (может конечно я опять что то не знаю, но ФЗ не меняли). У меня одно из многих последнее открыли и закрыли в течении 2 месяцев год назад. Уже пару раз ездил за границу. Да, ИП тянуться с 2015 г.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
561
82
65
Дмитрий вы наверное злостный неплательщик, а вот из пенсионеров выжимают до последнего
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
561
82
65
Нашел в консультанте. Теперь ограничения устанавливаются на срок, пока должник не исполнит обязательства
а может быть из-за сво дополнения какие то
 

Дмитрий2017

Участник
30 Ноя 2017
71
17
55
Дмитрий вы наверное злостный неплательщик, а вот из пенсионеров выжимают до последнего

Да. Ненавижу банковские пылесосы. 3 с лишним тр.руб. чистой прибыли (не выручки) за прошлый год. Пенсия не за горами, но и банкротство никто пока не отменял. Жду пока через МФЦ поднимут планку )) государству выгодны банкроты и банком в первую очередь тоже т.к. это сшитые структуры.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,123
1
1,552
Нашел в консультанте. Теперь ограничения устанавливаются на срок, пока должник не исполнит обязательства
Да. И ограничение ставят не дожидаясь 2-х месяцев с начала ИП.
Мне влепили через 20 дней.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,480
Пользователи
15,475
Новый пользователь
ppu-pro_kix