Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
пошла к приставу сообщить, что у меня ничего нет и искать меня не нужно

Да вы просто оскорбили мытаря :) Приходит должник и посылает в голос пристава, "ничего нет и искать не нужно". Конечно не надо ходить, или если ходить - только адвокату. Без вас.
 

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
Да вы просто оскорбили мытаря :) Приходит должник и посылает в голос пристава, "ничего нет и искать не нужно". Конечно не надо ходить, или если ходить - только адвокату. Без вас.
Я только сейчас, благодаря этому форуму, вообще разобралась в работе приставов, пенсионных, и налоговых служб.
 

LAKETZ

Новичок
14 Июл 2019
12
54
62
Доброго времени суток
07.02.2020 из Москвы ( Домодедово) по внутреннему паспорту РФ в Минск, а из Минска в Будапешт, назад прямым рейсом 09.02.2020 в Москву
Выездной или нет не проверял, но у приставов на сайте висят миллионные долги.
Спасибо за помощь сайту.
Через пол года заканчивается паспорт, выдадут новый или нет не знаю(
Интересовался в фирме где делают паспорта МИД. Сделают с любыми долгами, но за определенную сумму
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
@LAKETZ, напишите, пжл, мне в личку телефон этой фирмы, а то нигде не могу найти контактов таких фирм
Заранее спасибо
 

KARO

Новичок
25 Дек 2019
15
7
56
Интересовался в фирме где делают паспорта МИД. Сделают с любыми долгами, но за определенную сумму
мне тоже пожалуйста в личку. Телефон и, если можно, хотя бы примерную стоимость. Заранее спасибо
 

Lucho

Новичок
14 Янв 2020
19
32
36
@KARO, @Multo, @LAKETZ, пожалуйста, давайте не будем оффтопить! тема очень актуальная, особенно для выезжающих в ближайшее время. По паспортам есть отдельная тема
 

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
А за отказ платить как-то не хочется.
Не переживайте. Можете вернуть госпошлину. Я 2 раза возвращала.
 

renmas

Новичок
30 Дек 2019
15
4
57
Не переживайте. Можете вернуть госпошлину. Я 2 раза возвращала.
квитанция действительна год.Можно в окно между запретами получить паспорт, и возвращать не придется госпошлину.
 
  • Нравится
Реакции: Есения

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Добрый вечер! Понятно, что такие вопросы уже были, но задам.

Только не ругайтесь))
Я в этом деле новичок.

Муж сегодня подал заявку на загранпаспорт через госуслуги. Ограничение на выезд было снято 20.12.2019г. На данный момент запрета нет. Есть ли шанс, что паспорт будет сделан?
И Как часто можно запрашивать предоставление информации о ип из банка данных?
1. Шанс есть!
2. Из банка данных- хоть каждый день. Это только Ваше личное дело. Но если в этом смысл? Смотрите ЧИСЛО, когда последние запросы делает пристав. Вы поняли, да?
 

Kosmos

Новичок
14 Авг 2019
11
17
45
Всем здравсивуйте, Вот вопрос жители форума- у меня была смена фамилии не так давно месяца 5 назад, на прежнюю был наложен запрет на выезд, если сейчас подавать по новой фамилии, могут ли отказать в выдаче? И надо ли им отдавать старый загран?
 

renmas

Новичок
30 Дек 2019
15
4
57
Всем здравсивуйте, Вот вопрос жители форума- у меня была смена фамилии не так давно месяца 5 назад, на прежнюю был наложен запрет на выезд, если сейчас подавать по новой фамилии, могут ли отказать в выдаче? И надо ли им отдавать старый загран?
В базе ФМС у Вас уже есть данные о перемене фамилии.Поэтому и запрет м.б. Посмотрите, не производил ли пристав какие-то действия за это время.
 

Mexicana88

Новичок
13 Фев 2020
11
6
34
Здравствуйте! прочитала все страницы за последние три месяца. Висят два ИП, если был вынесен запрет по последнему, то заканчивается 29.02.20 (считаю от начала ИП). Проверить не могу, СНИЛСа нет, просто надеюсь, что запрета нет.
Постоянно проживаю в Мексике. Собираюсь менять паспорт в консульстве, когда в итоге лучше ехать подаваться? Если 2.03 - есть ли шанс попасть в «окно»? Нынешний паспорт до 1.06.2020
Хочу делать 5ти летний, так как через 2 года тут смогу сделать гражданство и мексиканский паспорт соответсвенно. Плюс если хорошо пообщаться они делают быстро (проверено местными).
И как быть в случае отказа (поняла, что требовать вернуть деньги)? Пытаться таки пробить себя на наличие запрета, что бы знать,когда заканчивается и снова податься?
 

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
Всем здравсивуйте, Вот вопрос жители форума- у меня была смена фамилии не так давно месяца 5 назад, на прежнюю был наложен запрет на выезд, если сейчас подавать по новой фамилии, могут ли отказать в выдаче? И надо ли им отдавать старый загран?
1- Не отдавайте старый! Заберут и вырежут номер, т. к. он на старую фамилию, а значит, должен быть обменен.
Если проблема в кредитах, то :
2- сделайте на новую фамилию и СНИЛС. Это займёт 10 минут в пенсионном, сразу получите. Тогда вы будете для ФССП как новое лицо.
Иначе, откажут в изготовлении паспорта.
Крючки и контроль для системы --это СНИЛС и Инн. Снилс легко поменять. Инн нереально поменять.
Если долг светится по Инн - то ждать только "окно" между запретами.
 

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
@KARO, @Multo, @LAKETZ, пожалуйста, давайте не будем оффтопить! тема очень актуальная, особенно для выезжающих в ближайшее время. По паспортам есть отдельная тема
Дайте ссылку на тему.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
И как быть в случае отказа (поняла, что требовать вернуть деньги)? Пытаться таки пробить себя на наличие запрета, что бы знать,когда заканчивается и снова податься?

Я сначала пять минут себя сдерживал от мата, но постараюсь ответить с минимумом эмоций

У вас крайне опасная ситуация. Вашему паспорту осталось всего 3 месяца, вы о чем думаете? Вы хотя бы понимаете, что даже если нет проблем, то вы рискуете по срокам, а также вы никуда уже не можете выехать, кроме как в РФ? Если паспорт заканчивается менее чем через 6 мес, вас во множество стран не пустят! При отсутствии проблем надо подаваться (за границей) на новый или второй за полгода, а лучше за год! А если есть проблемы, то подавать на второй надо начинать года за два. Законом это разрешено.

Теоретически у вас есть одна попытка - подать сейчас же, и надеяться что вам выдадут. Предварительно проверить себя на невыезд через ДЧ. Никакой второй попытки у вас нет, у вас всего 3.5 месяца до окончания документа!

Практически времени у вас нет уже сегодня - надо искать контакт фирмы, которая делает за 4 дня в Москве. Предварительно проверить себя на невыезд через ДЧ. Далее - лететь в Москву и делать паспорт.

Все контакты и координаты здесь же в темах. Фирма что делает за 4 дня - ищите и просите у форумчан.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Я сначала пять минут себя сдерживал от мата, но постараюсь ответить с минимумом эмоций

У вас крайне опасная ситуация. Вашему паспорту осталось всего 3 месяца, вы о чем думаете? Вы хотя бы понимаете, что даже если нет проблем, то вы рискуете по срокам, а также вы никуда уже не можете выехать, кроме как в РФ? Если паспорт заканчивается менее чем через 6 мес, вас во множество стран не пустят! При отсутствии проблем надо подаваться (за границей) на новый или второй за полгода, а лучше за год! А если есть проблемы, то подавать на второй надо начинать года за два. Законом это разрешено.

Теоретически у вас есть одна попытка - подать сейчас же, и надеяться что вам выдадут. Предварительно проверить себя на невыезд через ДЧ. Никакой второй попытки у вас нет, у вас всего 3.5 месяца до окончания документа!

Практически времени у вас нет уже сегодня - надо искать контакт фирмы, которая делает за 4 дня в Москве. Предварительно проверить себя на невыезд через ДЧ. Далее - лететь в Москву и делать паспорт.

Все контакты и координаты здесь же в темах. Фирма что делает за 4 дня - ищите и просите у форумчан.
Иногда только мат и помогает ))) Держитесь. Я сам иногда тут в шоке.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Здравствуйте! прочитала все страницы за последние три месяца. Висят два ИП, если был вынесен запрет по последнему, то заканчивается 29.02.20 (считаю от начала ИП). Проверить не могу, СНИЛСа нет, просто надеюсь, что запрета нет.
Постоянно проживаю в Мексике. Собираюсь менять паспорт в консульстве, когда в итоге лучше ехать подаваться? Если 2.03 - есть ли шанс попасть в «окно»? Нынешний паспорт до 1.06.2020
Хочу делать 5ти летний, так как через 2 года тут смогу сделать гражданство и мексиканский паспорт соответсвенно. Плюс если хорошо пообщаться они делают быстро (проверено местными).
И как быть в случае отказа (поняла, что требовать вернуть деньги)? Пытаться таки пробить себя на наличие запрета, что бы знать,когда заканчивается и снова податься?
Внимательно прочтите, что посоветовал Вам Полосатый45. Дельно! Очень дельно!
Удачи.
 

Mexicana88

Новичок
13 Фев 2020
11
6
34
Я сначала пять минут себя сдерживал от мата, но постараюсь ответить с минимумом эмоций

У вас крайне опасная ситуация. Вашему паспорту осталось всего 3 месяца, вы о чем думаете? Вы хотя бы понимаете, что даже если нет проблем, то вы рискуете по срокам, а также вы никуда уже не можете выехать, кроме как в РФ? Если паспорт заканчивается менее чем через 6 мес, вас во множество стран не пустят! При отсутствии проблем надо подаваться (за границей) на новый или второй за полгода, а лучше за год! А если есть проблемы, то подавать на второй надо начинать года за два. Законом это разрешено.

Теоретически у вас есть одна попытка - подать сейчас же, и надеяться что вам выдадут. Предварительно проверить себя на невыезд через ДЧ. Никакой второй попытки у вас нет, у вас всего 3.5 месяца до окончания документа!

Практически времени у вас нет уже сегодня - надо искать контакт фирмы, которая делает за 4 дня в Москве. Предварительно проверить себя на невыезд через ДЧ. Далее - лететь в Москву и делать паспорт.

Все контакты и координаты здесь же в темах. Фирма что делает за 4 дня - ищите и просите у форумчан.
Спасибо за терпение. А что такое ДЧ? И в Москву, конечно же, никак. Хотя, если не выдадут паспорт, Вероятно, придётся...
знала бы раньше, конечно подалась бы раньше. в итоге, вообще рекомендация сейчас подаваться в любое время? Или все таки дождаться 6 месяцев с момента второго ИП?
 

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
Добрый вечер! Вы всё верно понимаете. Если у Вас есть просто ИП на сайте ФССП, то загранник Вам без проблем выдадут. Если же пристав вынес постановление о временном ограничении выезда из РФ, то загранник не отдадут пока ограничение действует.
если в уведомлении о ходе ИП имеется только одна запись об ограничении выезда "Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 29.06.2017", это означает что ограничение до сих пор действует, или оно автоматически было снято через полгода после наложения ограничения?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,479
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes