Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
автоматически было снято через полгода после наложения ограничения

автоматически было снято через полгода после наложения ограничения
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А что такое ДЧ? И в Москву, конечно же, никак. Хотя, если не выдадут паспорт, Вероятно, придётся...

Добрый человек, читайте шпаргалку

Что значит, никак? А куда вы денетесь, если официально срок изготовления паспорта в дип представительствах до 6 месяцев? Фактически (у нас, например) делают за два месяца. А у вас уже осталось всего каких-то 3.5 месяца.


Ограничение не накладывают сразу. Неизвестно, есть оно у вас или нет.
 
  • Нравится
Реакции: Есения

Mexicana88

Новичок
13 Фев 2020
11
6
34
Добрый человек, читайте шпаргалку

Что значит, никак? А куда вы денетесь, если официально срок изготовления паспорта в дип представительствах до 6 месяцев? Фактически (у нас, например) делают за два месяца. А у вас уже осталось всего каких-то 3.5 месяца.


Ограничение не накладывают сразу. Неизвестно, есть оно у вас или нет.
У нас делают за 3 месяца максимум (и на 5 лет и на 10). На 5 даже быстрее, как я упомянула.
Не подскажите, в каких темах искать контакты ДЧ актуальные?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! прочитала все страницы за последние три месяца. Висят два ИП, если был вынесен запрет по последнему, то заканчивается 29.02.20 (считаю от начала ИП). Проверить не могу, СНИЛСа нет, просто надеюсь, что запрета нет.
Доброе утро! От даты открытия ИП- ограничения на выезд не бывает.

Постоянно проживаю в Мексике. Собираюсь менять паспорт в консульстве, когда в итоге лучше ехать подаваться? Если 2.03 - есть ли шанс попасть в «окно»?
Вы что тему Шпаргалка не открывали и не читали? Откуда у Вас "окно"? Чего Вы навыдумывали?
Обязательны к прочтению всем новичкам в теме Шпаргалка первые 3 поста Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...

Хочу делать 5ти летний, так как через 2 года тут смогу сделать гражданство и мексиканский паспорт соответсвенно. Плюс если хорошо пообщаться они делают быстро (проверено местными).
И как быть в случае отказа (поняла, что требовать вернуть деньги)? Пытаться таки пробить себя на наличие запрета, что бы знать,когда заканчивается и снова податься?
Обратитесь к ДЧ и пусть Вас проверит на наличие ограничения на выезд из РФ. Если скажет, что нет, то бегом делайте загранник и лучше на 10 лет сразу.
 
  • Нравится
Реакции: Есения

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
если в уведомлении о ходе ИП имеется только одна запись об ограничении выезда "Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 29.06.2017", это означает что ограничение до сих пор действует, или оно автоматически было снято через полгода после наложения ограничения?
Доброе утро! Ограничение на выезд из РФ действует 6 месяцев максимум. Затем оно само автоматом из базы пограничников исчезает, там всё чётко. 29.12.2017 последние сутки действия Вашего ограничения.
Уважаемые новички! Первые 3 поста в теме Шпаргалка обязательны к прочтению, снова и снова Вы спрашиваете одно и тоже! Прочитайте сначала!!!! Только потом задавайте вопросы, имейте уважение к тем кто безвозмездно тут Вам помогает...Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 
  • Нравится
Реакции: Василий Кр

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
Доброе утро! Ограничение на выезд из РФ действует 6 месяцев максимум. Затем оно само автоматом из базы пограничников исчезает, там всё чётко. 29.12.2017 последние сутки действия Вашего ограничения.
Уважаемые новички! Первые 3 поста в теме Шпаргалка обязательны к прочтению, снова и снова Вы спрашиваете одно и тоже! Прочитайте сначала!!!! Только потом задавайте вопросы, имейте уважение к тем кто безвозмездно тут Вам помогает...Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
знаю, знаю, обязательно читал шпаргалку, но всё равно гложет червяк сомнений. На днях собираюсь начать процедуру получения загранпаспорта и не хочется сделать шаги, которые могут перечеркнуть поставленную цель. В голове крутятся вопросы- а не пройдёт ли запрос на получение паспорта через ФССП? Ведь если пройдёт, то это практически 100% будет означать, что загранпаспорт не выдадут. Второй вопрос- в отчёте о ходе ИП проскакивает регулярная информация о запросах в ФМС и отдельно о регистрации в ФМС. Что это означает? Только ли ищут адрес моей регистрации и смену фамилии, или ещё видят информацию о моих запросах загранпаспорта и выезды за границу?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
знаю, знаю, обязательно читал шпаргалку, но всё равно гложет червяк сомнений.
Мне всё равно на Вашего глупого "червяка". Остановитесь уже и перечитайте в этой теме хотя бы 10 последних страниц.
На днях собираюсь начать процедуру получения загранпаспорта и не хочется сделать шаги, которые могут перечеркнуть поставленную цель. В голове крутятся вопросы- а не пройдёт ли запрос на получение паспорта через ФССП? Ведь если пройдёт, то это практически 100% будет означать, что загранпаспорт не выдадут.
Кто Вам сказал, что загранник Вам не выдадут? Хватит сочинять!
А теперь серьезно, еще один бред в таком же духе и я Вас отправлю на месяц отдыхать.
Запрос в ФССП идёт всегда.
Второй вопрос- в отчёте о ходе ИП проскакивает регулярная информация о запросах в ФМС и отдельно о регистрации в ФМС. Что это означает? Только ли ищут адрес моей регистрации и смену фамилии, или ещё видят информацию о моих запросах загранпаспорта и выезды за границу?
Ответы лежат в теме "портал гос.услуги" там всё разжевано. Государственный портал госуслуги
Кто может увидеть Ваши выезды за границу? Вы чего несёте?
Читайте форум сначала!
 

Mexicana88

Новичок
13 Фев 2020
11
6
34
Доброе утро! От даты открытия ИП- ограничения на выезд не бывает.


Вы что тему Шпаргалка не открывали и не читали? Откуда у Вас "окно"? Чего Вы навыдумывали?
Обязательны к прочтению всем новичкам в теме Шпаргалка первые 3 поста Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...


Обратитесь к ДЧ и пусть Вас проверит на наличие ограничения на выезд из РФ. Если скажет, что нет, то бегом делайте загранник и лучше на 10 лет сразу.
Обратилась к ДЧ. Информация дали только о том, что на сегодня выезд закрыт. Информации о том, когда был вынесен запрет и когда закончится у них обрати год назад: слова ДЧ.
Что делать, ума не приложу...
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Обратилась к ДЧ. Информация дали только о том, что на сегодня выезд закрыт. Информации о том, когда был вынесен запрет и когда закончится у них обрати год назад: слова ДЧ.
Что делать, ума не приложу...
Да числа не пробивает, нет полномочий у них, я так понимаю. Попробуйте через несколько недель подать на загран, чтобы повторно не проверятся у дч. В любом случае дешевле. Может слетит запрет.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Да числа не пробивает, нет полномочий у них, я так понимаю. Попробуйте через несколько недель подать на загран, чтобы повторно не проверятся у дч. В любом случае дешевле. Может слетит запрет.
Тут серьёзнее проблема. Сейчас стоит ограничение на выезд из РФ, а @Mexicana88 находится в Мексике при этом у её загранника через 3 месяца заканчивается срок действия.
Сейчас ей надо возвращаться в Россию и пытаться какими угодно способами сделать новый загранник.
 

WOW1952

Новичок
14 Фев 2020
47
28
вопрос - подача на второй паспорт в консульстве после срока окончания ИП , до старта нового это получается лотерея - как они там запрос делают и когда это никому не известно? в базу ФСПП
.
 

WOW1952

Новичок
14 Фев 2020
47
28
Еще хотел поделиться опытом. После получения отказа, встал на консульский учет и получил справку об этом. В РФ нигде не прописан, листка убытия нет. Девочка - "решала", с этой справкой, справкой из ЖЭУ о выписке и соответсвенно доверенностью прекратила все ИП (7 штук более чем 2,5 млн) и получила постановление о снятии запрета на выезд. Времени около месяца, цена 10 тыс. рублей. Областной город, центр РФ.
поделитесь контактом девушки - чтобы расжевала как и что сделать , на учете стою в консульстве . прописка есть но выписан по решению суда. то есть как таковой ее нет
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
вопрос - подача на второй паспорт в консульстве после срока окончания ИП , до старта нового это получается лотерея - как они там запрос делают и когда это никому не известно? в базу ФСПП
.

При закрытых ИП ограничений нет. Как показала практика, запросы делаются в первую неделю после приема заявления на паспорт в работу.
 

Mexicana88

Новичок
13 Фев 2020
11
6
34
А теоретически, по доверенности, возможно сделать листок убытия? А тут я могу встать на учёт в консульство.
Или эти манипуляции не факт, что приведут к закрытию ИП и непременно нужен адвокат?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А теоретически, по доверенности, возможно сделать листок убытия? А тут я могу встать на учёт в консульство.
Или эти манипуляции не факт, что приведут к закрытию ИП и непременно нужен адвокат?

Я сам выписывался на ПМЖ. Адвокат вам нужен обязательно, ведь именно он принесет в клюве приставу все те бумажки, которые позволят закрыть ИП. Без адвоката ничего автоматом происходить не будет.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Mexicana88

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
вопрос - подача на второй паспорт в консульстве после срока окончания ИП , до старта нового это получается лотерея - как они там запрос делают и когда это никому не известно? в базу ФСПП
.
Вы явно не читали тему Шпаргалка, прежде чем спрашиватьDash13978man.
Для ленивых: Наличие ИП на сайте ФССП не означает тут же вынесение приставом ограничение на выезд из РФ, тем более когда ИП закрыто по 46 статье и нет желтой кнопки оплатить. Загранник не выдадут, если есть ограничение на выезд. При закрытом ИП приставы не могут работать!
Идите и сначала читайте Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Уважаемые новички! Первые 3 поста в теме Шпаргалка обязательны к прочтению, снова и снова Вы спрашиваете одно и тоже! Прочитайте сначала, чтобы Вы хоть что-то начали понимать...Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 
  • Нравится
Реакции: renmas

WOW1952

Новичок
14 Фев 2020
47
28
Вы явно не читали тему Шпаргалка, прежде чем спрашиватьDash13978man. Наличие ИП на сайте ФССП не означает ограничение выезда, тем более когда ИП закрыто по 46 статье и нет желтой кнопки оплатить. Загранник не выдадут, если есть ограничение на выезд.
Идите и сначала читайте Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Намного не корректно поставил вопрос , речь идёт о ИП по которому есть ограничение на выезд, и по которому через определенный срок это ограничение будет снято автоматически , после чего появится возможность поменять паспорт , вопрос как раз в том , когда после подачи документов в консульстве делается запрос о наличии / отсутствии запретов , но мне уже ответили , спасибо . Обидно то , что весь прошлый год такая возможность была ... А запрет появился под конец года
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Намного не корректно поставил вопрос , речь идёт о ИП по которому есть ограничение на выезд, и по которому через определенный срок это ограничение будет снято автоматически ,
А точнее оно исчезнет через 6 месяцев автоматом из базы пограничников. Вы дату вынесения ограничения знаете? Если да, то можно посчитать.
после чего появится возможность поменять паспорт , вопрос как раз в том , когда после подачи документов в консульстве делается запрос о наличии / отсутствии запретов , но мне уже ответили , спасибо . Обидно то , что весь прошлый год такая возможность была ... А запрет появился под конец года
Что уж теперь? Ждите теперь окончания ограничения....
 

WOW1952

Новичок
14 Фев 2020
47
28
А точнее оно исчезнет через 6 месяцев автоматом из базы пограничников. Вы дату вынесения ограничения знаете? Если да, то можно посчитать.

Что уж теперь? Ждите теперь окончания ограничения....

инфо с миру по нитке ( , но вчера заснув ближе к 3м ночи , узнал очень много полезного здесь , СПАСИБО
кнопку DONATE прикрутите )
 

Kosmos

Новичок
14 Авг 2019
11
17
45
В базе ФМС у Вас уже есть данные о перемене фамилии.Поэтому и запрет м.б. Посмотрите, не производил ли пристав какие-то действия за это время.
Нет , по новой фамилии ничего нет
 
  • Нравится
Реакции: renmas

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,479
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes