Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Благодарю попробуемс так! А ребёнка тогда со страницы супруга? Если с его же страницы и паспорт делали
Да
 

ILIA

Новичок
18 Ноя 2020
7
0
39
Всем, добрый день.
помогите с проблемой, где можно узнать наверняка есть ли ограничение на выезд, через госуслуги запрос делаю каждый день, но пока там просто постановления на арест зп и т.д. дело пристав начал 18 октября, а я хочу улететь 27 ноября, интересно он сделает запрет на выезд?
и еще получатся данные из базы приходят с задержкой 7-8дней(
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем, добрый день.
помогите с проблемой, где можно узнать наверняка есть ли ограничение на выезд, через госуслуги запрос делаю каждый день, но пока там просто постановления на арест зп и т.д. дело пристав начал 18 октября, а я хочу улететь 27 ноября, интересно он сделает запрет на выезд?
и еще получатся данные из базы приходят с задержкой 7-8дней(
Добрый день! Форум совсем лень читать:(? Почему не пользуетесь поиском по форуму? На все Ваши вопросы есть ответы. В первые два месяца с даты возбуждения ИП пристав не сможет ограничить выезд, сначала он обязан соблюсти все формальности, а это почтой России Вам отправить постановление о возбуждении ИП ( а это пара недель, Вы же еще и получить должны), затем поиски Ваших счетов, имущества, паспортов- это все запросы в ведомства и отдельные запросы по банкам, далее пристав ждет ответов. Плюс Ваше ИП у него НЕ единственноеDash13978man.
 

ILIA

Новичок
18 Ноя 2020
7
0
39
Добрый день! Форум совсем лень читать:(? Почему не пользуетесь поиском по форуму? На все Ваши вопросы есть ответы. В первые два месяца с даты возбуждения ИП пристав не сможет ограничить выезд, сначала он обязан соблюсти все формальности, а это почтой России Вам отправить постановление о возбуждении ИП ( а это пара недель, Вы же еще и получить должны), затем поиски Ваших счетов, имущества, паспортов- это все запросы в ведомства и отдельные запросы по банкам, далее пристав ждет ответов. Плюс Ваше ИП у него НЕ единственноеDash13978man.

спасибо, переживаю просто) но все запросы как я понял он уже сделал, карточку альфа банка заблокировали уже 23октября, последний запрос был 9 ноября постановление на арест зп.
по почте не получал ничего , но получил постановление о возбуждение на госуслугах, это тоже самое? и это железно ,что не ранее 2 месяцев или все таки индивидуально с каждым?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
спасибо, переживаю просто) но все запросы как я понял он уже сделал, карточку альфа банка заблокировали уже 23октября, последний запрос был 9 ноября постановление на арест зп.
по почте не получал ничего , но получил постановление о возбуждение на госуслугах, это тоже самое? и это железно ,что не ранее 2 месяцев или все таки индивидуально с каждым?
Вот ссылка на закон
 

ILIA

Новичок
18 Ноя 2020
7
0
39
Вот ссылка на закон
все прочитал, но не нашел фразу ограничение на выезд и 2 мес.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
все прочитал, но не нашел фразу ограничение на выезд и 2 мес.
Если так переживаете провертесь у ДЧ) есть ещё один вариант успокоится)
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
В теме шпаргалка есть почта, ну и поч
А кто такой ДЧ? есть конта
А кто такой ДЧ? есть контакты?
В теме шпаргалка есть почта. На форуме многие пишут про него.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
спасибо, переживаю просто

Ну и куда вы лететь собрались сейчас? Хотите успокоиться, выезжайте альтернативным маршрутом. Поскольку долг у вас судя по всему значительный, придется освоить тему... в противном случае просто заплатили бы и закрыли вопрос.
 

ILIA

Новичок
18 Ноя 2020
7
0
39
Ну и куда вы лететь собрались сейчас? Хотите успокоиться, выезжайте альтернативным маршрутом. Поскольку долг у вас судя по всему значительный, придется освоить тему... в противном случае просто заплатили бы и закрыли вопрос.
да долг не большой 150тыс, а путевка стоит 100) поэтому нет смысла платить, да и там с банком траблы, принципиально не буду оплачивать. я так думаю что все таки нет ограничения на выезд,проскочим!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
да долг не большой 150тыс, а путевка стоит 100) поэтому нет смысла платить, да и там с банком траблы, принципиально не буду оплачивать. я так думаю что все таки нет ограничения на выезд,проскочим!

А если не проскочите, сотку в помойку? Вам никто не компенсирует по этой причине. Но как вам уже сказали, до двух месяцев не ставят, если есть какое-то взыскание и деньги вытащили со счетов, то скорее всего и запрета не будет, так как получилось же заставить...
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
А если не проскочите, сотку в помойку? Вам никто не компенсирует по этой причине. Но как вам уже сказали, до двух месяцев не ставят, если есть какое-то взыскание и деньги вытащили со счетов, то скорее всего и запрета не будет, так как получилось же заставить...
Ну почему же если не уведомил пристав почтой то он и оплатит регресом но вот маловероятно, что кто-то будет судиться с ФССП на форуме написать да, но в реале судов 2-3% от тех кого завернули.
Даже мой знакомый который потерял так почти 200 тыс/на человека, а трое детей не могли полететь из-за своего несовершеннолетия отказался судиться со словами да ладно себе хуже сделаю итд.)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Ну почему же если не уведомил пристав почтой то он и оплатит регресом но вот маловероятно, что кто-то будет судиться с ФССП на форуме написать да, но в реале судов 2-3% от тех кого завернули.

Извините, я не уточнил - речь о путевках, турфирма не возместит, вот наверняка у них пункт есть в договоре.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Извините, я не уточнил - речь о путевках, турфирма не возместит, вот наверняка у них пункт есть в договоре.
Путевки то конечно тем более сейчас когда и так то рейсы отменяют то страны закрывают, ранее страховка работала но не сейчас.
 

georgin

Новичок
22 Ноя 2020
1
0
38
здравствуйте.
подскажите, если пристав снял ограничение на выезд 18.11. и 19.11 появилось какое-то входящее сообщение "Постановление о снятии ограничения права выезда (Входящее) (I_IP_ACT_ENDBAN_EXIT)".
через сколько перестанет отображаться запрет в базе у пограничников (ИП в Челябинске)? вылетаю 25.11, боюсь не успеет обновится в базе.
 

Вложения

  • Без названия (11).png
    Без названия (11).png
    142.4 KB · Просмотры: 8

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
здравствуйте.
подскажите, если пристав снял ограничение на выезд 18.11. и 19.11 появилось какое-то входящее сообщение "Постановление о снятии ограничения права выезда (Входящее) (I_IP_ACT_ENDBAN_EXIT)".
через сколько перестанет отображаться запрет в базе у пограничников (ИП в Челябинске)? вылетаю 25.11, боюсь не успеет обновится в базе.

с 19 по 25 достаточно времени. А чего вам бояться если билеты все равно уже на руках? Ну если что - поедете на неделю позже или альтернативный маршрут.
 

Mishanya13

Новичок
23 Ноя 2020
1
0
34
Знакомый вылетал неделю назад все как и было, без изменений. Имеет ограничение, но вылетел без проблем в РБ.
Я летал недавно
 

ILIA

Новичок
18 Ноя 2020
7
0
39
Ну и куда вы лететь собрались сейчас? Хотите успокоиться, выезжайте альтернативным маршрутом. Поскольку долг у вас судя по всему значительный, придется освоить тему... в противном случае просто заплатили бы и закрыли вопрос.

сегодня пришло постановление о запрете(( не дотянул 4 дня!
подскажите если через БР лететь ,то надо брать прямой билет(а то их нет) или можно с пересадкой в кишиневе?
тогда не понимаю, выпустят по РФ паспорту или как все происходит?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
сегодня пришло постановление о запрете(( не дотянул 4 дня!
подскажите если через БР лететь ,то надо брать прямой билет(а то их нет) или можно с пересадкой в кишиневе?
тогда не понимаю, выпустят по РФ паспорту или как все происходит?
Прямой только.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes