Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Если не беспокоить пристава - со временем забудут, ограничения будут выносить "вспомнив", сам имел два окна 5 и 4 месяца просто потому что не дергал их. А как адвокат сходит, обязательно влепят ограничение.
Ну... тут и не факт даже. Вот как повезёт. Столько нюансов возникает, мама не горюй.
 

MaximMaxim

Новичок
29 Май 2020
3
2
33
Странные у вас юристы. Учитывая вашу ситуацию, надо обращаться туда, где вам сделают документ. Стоит недорого. Юристы и посоветовать должны.

В плане "решат"вопрос за денюжку кулуарно через связи или предложат схему законно решить вопрос?
и не дорого это п вашему опыту сколько?

Кстати вернулся я от Юриста N2, он подтвердил что по тем законам и актам что я приводил выше получается правомерны отказать в выдаче паспорта. ЗП.
Завтра еду к 12.00 на встречу с Юристом Оптимистом N3 , по телефону он говорит что отказать в выдаче не имеют права, вот покажу ему эти законы, подисскутируем.

а в понедельник поеду вечером К юристу оптимисту N1 с которой была онлайн консультация вчера, на повторную очную консультацию и дискуссию. Вот как раз она , точнее ее секретарь по телефону намекнула что они оказывается профильно занимаются "проблемными" ЗП.

По итогу здесь отпишу постараюсь подробно, вам всем спасибо!

P.S
Кстати забыл спросить, скажите кто знает, по какому алгоритму считается дата автоматического снятия запрета каждые полгода? По дням или четко по месяцам?
Заранее благодарю
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MissOfficer

MaximMaxim

Новичок
29 Май 2020
3
2
33
Вот Вам из практики
Я понимаю что у нас не прецедентная система правосудия, но там же дается ссылка на определение конституционного суда.Может конечно Ваши юристы смогут победить и отстоять свою позицию в КС, тогда я готов буду снять перед ними не только шляпу. А пока они не победили КС -то только следовать советам Полосатого 45

Да, благодарю, видел это решение суда
Кстати вот еще парочку:


 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
В плане "решат"вопрос за денюжку кулуарно через связи или предложат схему законно решить вопрос?
и не дорого это п вашему опыту сколько?

У меня личного опыта нет и, надеюсь, не будет - либо ИП не сможет исполняться по законным основаниям, либо паспорт смогу выкинуть в помойку и пользоваться паспортом другой страны, либо радикально изменится курс российской денежной единицы :)

Есть через связи - не будет запроса СПИ, бывает обычной и ускоренной
Есть срочное, когда за 3-4 дня в окно - там собственно только срочность в окно

Недорого это что-то вроде 800 евро. Не вижу ничего такого страшного в этой сумме в сравнении с долгами.

Кстати забыл спросить, скажите кто знает, по какому алгоритму считается дата автоматического снятия запрета каждые полгода? По дням или четко по месяцам?

15 Января поставили, 15 июля сгорит. Это по месяцам получается.
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs и andre

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Добрый день! Делюсь своим опытом.
19.05 подала документы на госуслугах
20.05 пригласили на фото
21.05 сделала фото, сдала отпечатки
1.06 увидела на сайте , что паспорт готов
3.06 пришло приглашение за паспортом
4.06 получила паспорт.
ИП уже висит больше трех лет. Запрет был в самом начале, два года летала напрямую, запрета не было. И от 27.05 поставили запрет. Теперь не знаю, я спровоцировала их, или просто совпадение. Вывод-проверяют только при подаче документов, при выдаче уже не смотрят. Удачи всем!
 

WOW1952

Новичок
14 Фев 2020
47
28
Добрый день! Делюсь своим опытом.
19.05 подала документы на госуслугах
20.05 пригласили на фото
21.05 сделала фото, сдала отпечатки
1.06 увидела на сайте , что паспорт готов
3.06 пришло приглашение за паспортом
4.06 получила паспорт.
ИП уже висит больше трех лет. Запрет был в самом начале, два года летала напрямую, запрета не было. И от 27.05 поставили запрет. Теперь не знаю, я спровоцировала их, или просто совпадение. Вывод-проверяют только при подаче документов, при выдаче уже не смотрят. Удачи всем!

Поздравляю!
А в какой момент , после сдачи документов появилась информация на сайте , там вообще какие статусы ? Готов и приглашение ? Имею ввиду информацию по qr коду на уведомлении , что документы приняты
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Добрый вечер. Кто нибудь писал "помогающему" сделать загран в полследнее время? Месяц уже не отвечает на письма.
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Поздравляю!
А в какой момент , после сдачи документов появилась информация на сайте , там вообще какие статусы ? Готов и приглашение ? Имею ввиду информацию по qr коду на уведомлении , что документы приняты
На госуслугах был статус на оформлении и готов. По датам написала выше.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Добрый день! Делюсь своим опытом.
19.05 подала документы на госуслугах
20.05 пригласили на фото
21.05 сделала фото, сдала отпечатки
1.06 увидела на сайте , что паспорт готов
3.06 пришло приглашение за паспортом
4.06 получила паспорт.
ИП уже висит больше трех лет. Запрет был в самом начале, два года летала напрямую, запрета не было. И от 27.05 поставили запрет. Теперь не знаю, я спровоцировала их, или просто совпадение. Вывод-проверяют только при подаче документов, при выдаче уже не смотрят. Удачи всем!
Поздравляю! Насчёт провокации.. Это 50:50. Я склонен к совпадению, как к факту. Но... Проверяют только при подаче - это 100%. Готов паспорт, чего уж проверять-то?
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs и Есения

Dim

Новичок
1 Июл 2020
4
0
48
Кому надо - укажите здесь свою почту и я скину тех, кто прошлым летом сделали мне паспорт в обход проверок! Собственно, там проверка только одна: после подачи документов Вас начинают проверять везде и отправляют дежурные запросы во все инстанции (ну не уголовник ли Вы, не военный преступник ли, не должник ли и т.д.), так вот запросы судебным приставам ребята просто не отправляют.)))
[email protected]
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте!Рад сообщить об открытии услуги для должников после карантина!

Оказываем помощь в оформление загранпаспортов для людей с запретом!
Стоимость оформления ЗП 73 000 руб. включая госпошлину.
ЗП на 10 лет. Срок оформления 1 месяц. Требуется личное присутствие в Москве на подачу в МФЦ и на получение готового ЗП.
Получать будете лично вы, самостоятельно и наша помощь уже не нужна!
Если была судимость или привлечение к уголовной ответственности, то оформить не сможем!!!
Для того, что бы точно сказать поможем вам или нет, нужны скриншоты, фото или просто полные данные общегражданского паспорта РФ и последнего ЗП!

Хочу информировать тех людей кому нужна помощь в оформление ЗП (с запретом), что касается наличия судимости или правонарушений в прошлом (даже далёком) так как очень не хочется недопонимания!!! Обратите на это особое внимание!!!!!!
Дело в том, что люди говорят, что не привлекались а по факту у каждого 5. Если вскроется, что была судимость хоть и погашенная или вы привлекались (как пример: человек 2001 году сбил пешехода, завели уголовное дело, но обвиняемый нашел подходы к следствию и дело было закрыто, на всегда, вроде бы не судим, но... привлекался) мы не сможем вам помочь, при этом деньги не возвращаются!!!
Обратите особое внимание на это!!!

Если вы уверены, что всё в порядке тогда можете обращаться!

Если вы самостоятельно подавали на ЗП и вам отказали, то вы должны попросить, чтобы вам выдали отказ на бумажном носителе, выдают без проблем и при этом ваш готовый ЗП уничтожается! Да и после вашей подачи должен пройти 1 месяц только после этого сможем оформить ЗП!
Если госпошлина оплачена на госуслугах то отменить можно только в МФЦ и нужно написать заявление о снятии заявления с рассмотрения!
Если госпошлина не оплачена и подавалось через госулуги то снять заявление можно в личном кабинете, найти обращение-заявление-отменить!
Всего доброго, Дмитрий. почта [email protected]
 

WOW1952

Новичок
14 Фев 2020
47
28
Важная информация для тех кто подается в момент "окна конца запрета" через консульство не в РФ. Способ не работает !
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal