Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Арест карты сбербанка

Тема в разделе "Банки, кредиты и коллекторы", создана пользователем Юрий14-02, 28 янв 2019.

1. Марго

Марго Новичок

5 авг 2017
    15
    2
    Женский
    @Марго,
    Добрый день.Через работодателя это,как вариант,кто хочет,так получает,кто сразу через налоговую.

2. andre

andre Участник

9 июн 2018
    188
    89
    Мужской
    Можно получить налоговый вычет, не имея работы
    при одном условии: если есть другие источники дохода, облагаемые по ставке в 13%.
    Сначала нужно понять, что за имущественный вычет у спрашивающей. Тут есть тонкости.
    Мне говорили вот так: Вам возвращают Ваш же НДФЛ, удержанный с вашей зарплаты. Если Вы работаете на кого-либо, то НДФЛ с вашей зарплаты сразу удерживает работодатель. Получить вычет (т.е. возвратить ваш же НДФЛ) можно двумя способами: через налоговую (видимо этот вариант подойдёт) или через работодателя.
    В 2019 году получить имущественный налоговый вычет можно у работодателя или в инспекции‼! Ей надо всё узнать в налоговой. И всё встанет на место.
    Кстате, права на вычет есть не у всех. Это такая заморочка!

3. Марго

Марго Новичок

5 авг 2017
    15
    2
    Женский
    У меня вычет имущественного характера(квартира).И да,это такая заморочка!

4. andre

andre Участник

9 июн 2018
    188
    89
    Мужской
    Дерзайте! Где наша не пропадала? Столько всего намешано. Это делается специально. Я вот всё сам решаю. Иногда руки опускаются-столько в голову надо заложить, потом просеять, потом объединить и оформить.