Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Вам посоветовали белорусский Тезтур. Рейсы в Египет у них точно будут прямые и не через РФ.
Меня очень интересует,можно ли забронировать у белорусского тезтура турпакет через наше агентство?Или это напрямую у Белорусского оператора?Нп пойму как это,чтоб не нарваться на мошенников. Пробовпла забронировать через турагентов минских,но чтт то боязно...
 
  • Нравится
Реакции: larisa

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Меня очень интересует,можно ли забронировать у белорусского тезтура турпакет через наше агентство?Или это напрямую у Белорусского оператора?Нп пойму как это,чтоб не нарваться на мошенников. Пробовпла забронировать через турагентов минских,но чтт то боязно...
Мне тоже интересна эта тема-а в идеале-улететь из Минска а прилететь в Москву?
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Мне тоже интересна эта тема-а в идеале-улететь из Минска а прилететь в Москву?
Да,конечно,я, в основном, такой вариант и рассматриваю
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Да,конечно,я, в основном, такой вариант и рассматриваю
Пока мы обратились к теме перелетов,может кто знает,а что если купить тур,например в Турцию, у нашего оператора,с перелетом(ну как обычно,чартерный рейс)----------но купить отдельно билет и улететь из РБ,возможно ли это,ведь на чартерный рейс,согласно своей путевки мы не сели,но ведь отель забронирован(примет ли он,ведь трансфером я не воспользуюсь) и улечу ли я обратно в Москву(если я как бы не пользовалась чартером туда)-ну вот как то так.Извините,если кто не понял ход моих мыслей,но такие как я, я думаю поймут
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Пока мы обратились к теме перелетов,может кто знает,а что если купить тур,например в Турцию, у нашего оператора,с перелетом(ну как обычно,чартерный рейс)----------но купить отдельно билет и улететь из РБ,возможно ли это,ведь на чартерный рейс,согласно своей путевки мы не сели,но ведь отель забронирован(примет ли он,ведь трансфером я не воспользуюсь) и улечу ли я обратно в Москву(если я как бы не пользовалась чартером туда)-ну вот как то так.Извините,если кто не понял ход моих мыслей,но такие как я, я думаю поймут
Если не ошибаюсь при покупке тура с перелетом неявка на рейс аннулирует бронь,, или как мин.создадут нервотрепку. Зачем такие сложности и трата лишних денег?-я брал тур без перелетов и визовой поддержки, а летел уже самостоятельно
 
  • Нравится
Реакции: Helen's и sergoSS

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Если не ошибаюсь при покупке тура с перелетом неявка на рейс аннулирует бронь,, или как мин.создадут нервотрепку. Зачем такие сложности и трата лишних денег?-я брал тур без перелетов и визовой поддержки, а летел уже самостоятельно
Это как так?тур без перелётов?просто бронь отеля?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Это как так?тур без перелётов?просто бронь отеля?
Я не знаю как это называется )) Пришли в турфирму, выбрали направление отель, получили расчет, потом попросили исключить авиаперелет.все
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS и Helen's

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Я не знаю как это называется )) Пришли в турфирму, выбрали направление отель, получили расчет, потом попросили исключить авиаперелет.все
Огромное спасибо за ответ-хоть с этим разобралась."как же нам ,должникам,тяжело"-неужели приставы,вынося запрет,не понимают-все равно улетим(я думаю,ограниченный у них ум)
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Огромное спасибо за ответ-хоть с этим разобралась."как же нам ,должникам,тяжело"-неужели приставы,вынося запрет,не понимают-все равно улетим(я думаю,ограниченный у них ум)
Вообще )))лучше бы я платила эти деньги им,но я буду вынуждена тратить на сложный маршрут
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Вообще )))лучше бы я платила эти деньги им,но я буду вынуждена тратить на сложный маршрут
НЕ поняла ваш ответ-я плачу,но отдыхать я тоже хочу.И зачем вам тратить на сложный маршрут-идите заплатите и летайте.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
НЕ поняла ваш ответ-я плачу,но отдыхать я тоже хочу.И зачем вам тратить на сложный маршрут-идите заплатите и летайте.
А я не поня Вас-Вы платите по ИП, но тем не менее имеете запрет на выезд?
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести о на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований
Ст.67 Закона об исполнитеьном произвдстве
т.е. вы уклоняетесь от исполнения судебного рушения???? Не пробовали оспорить или обжаловать запрет?
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
НЕ поняла ваш ответ-я плачу,но отдыхать я тоже хочу.И зачем вам тратить на сложный маршрут-идите заплатите и летайте.
Так а вы то что тогда не заплатите?)))возьмите заплатите и проблем не будет
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,618
1
2,291
50
Нп пойму как это,чтоб не нарваться на мошенников. Пробовпла забронировать через турагентов минских,но чтт то боязно...

Какое "ваше агентство"? Зайдите на сайт белорусского тезтура, там аж три варианта покупки. Позвонить им тоже можно.
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS и Helen's

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,618
1
2,291
50
Это чартеры?а если своим ходом?

Я понятия не имею как туда ехать своим ходом. Мои поездки в Египет закончились 14 лет назад, все были через турагентства.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,618
1
2,291
50
Да ,точно((специфическая жизнь....и выхода нет...и ездить хочется,как раньше. Больше хочу в Азию,чем в Турцию, но это как по деньгам. Я поняла,что в тот же Таиланд или Вьетнам очень дорого из Минска,и возможно прямых нет даже((Бронь отеля это несложно, сложно эти рейсы искать стыковочные,ещё и цены чтоб подходили под бюджет((

Придется смириться с фактом, что как раньше не будет как минимум в плане маршрута и стоимости. В турсезон улететь в Азию можно дешево из Иркутска. Но в ближайшие пару лет не думаю что ситуация с Азией нормализуется. А наличие запрета не даст вам покупать дешевые билеты, придется летать в обход.

Что сложного в стыковочных рейсах? Идете на skyscanner и ищете. Да, маршрут придётся планировать, да не всегда будет оптимальное время и цены, возможно придется ночевать в каких-то точках маршрута. Цены на рейсы в РБ сейчас аховые, я посмотрел на ближайшие даты из Москвы возвратный билет в Минск $350. В рублях не знаю сколько но это похоже тысяч 25. Пц просто.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Придется смириться с фактом, что как раньше не будет как минимум в плане маршрута и стоимости. В турсезон улететь в Азию можно дешево из Иркутска. Но в ближайшие пару лет не думаю что ситуация с Азией нормализуется. А наличие запрета не даст вам покупать дешевые билеты, придется летать в обход.

Что сложного в стыковочных рейсах? Идете на skyscanner и ищете. Да, маршрут придётся планировать, да не всегда будет оптимальное время и цены, возможно придется ночевать в каких-то точках маршрута. Цены на рейсы в РБ сейчас аховые, я посмотрел на ближайшие даты из Москвы возвратный билет в Минск $350. В рублях не знаю сколько но это похоже тысяч 25. Пц просто.
Да уж....придётся ждать лучших времен
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Какое "ваше агентство"? Зайдите на сайт белорусского тезтура, там аж три варианта покупки. Позвонить им тоже можно.
Чартеры могут изменить время рейса и намного...а из этого вытекает непонятка с тем ,какой интервал оставлять между прилетом в Минск и вылетом в тот же Египет, а также время ,ограничивающее действие справки на ковид
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,618
1
2,291
50
Да уж....придётся ждать лучших времен

Увы да. Но насчет Египта сразу скажу, что раньше Марта - Апреля там делать нечего, ночью прохладно днем жарко. А в Мае уже и Турция начнется.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,493
Пользователи
15,488
Новый пользователь
ariamef