Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Вера ходила к приставу, долг 13к, сказала что запрет на вылет есть ( уточню пристав не конкретно мой, заменяет моего пристава пока та в отпуске)

Тут на форуме многие писали, что запрет появляется днём визита к приставу.
Так что проверяйте Госуслуги, видимо появится.
 

Александра91

Новичок
12 Окт 2018
4
0
32
Тут на форуме многие писали, что запрет появляется днём визита к приставу.
Так что проверяйте Госуслуги, видимо появится.
Вот вы меня обрадовали..и какого фига я тогда поперлась))
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Вот вы меня обрадовали..и какого фига я тогда поперлась))

Надежда только на то, что "не ваш пристав" забудет передать.
И сумма-то смешная, хотя формально от 10т имеют право.
Так что смотрите Госуслуги и к приставам не ходите.
 

Александра91

Новичок
12 Окт 2018
4
0
32
Надежда только на то, что "не ваш пристав" забудет передать.
И сумма-то смешная, хотя формально от 10т имеют право.
Так что смотрите Госуслуги и к приставам не ходите.
А имеет право наложить только пристав который ведет ИП?
улетать то уже через 1,5 недели.
 

Sofa_Sofa1985

Новичок
9 Окт 2018
7
1
38
@Kpblc,
А если на госуслугах ничего нет,и на фссп тоже никакой информации,но точно знаю что есть долг,как узнать ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
@Kpblc,
А если на госуслугах ничего нет, и на фссп тоже никакой информации, но точно знаю что есть долг, как узнать ?

На Госуслугах ДАЖЕ ИП нет? Отлично.
А что за долг? Кредит? Суд был или судебный приказ?
Если точно знаете, что узнавать?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Sofa_Sofa1985

Sofa_Sofa1985

Новичок
9 Окт 2018
7
1
38
На Госуслугах ДАЖЕ ИП нет? Отлично.
А что за долг? Кредит? Суд был или судебный приказ?
Если точно знаете, что узнавать?



Задолженность по кридитке. Уже почти 2 года. Никакой инфы нет вообще ни на одном сайте. Хочу узнать есть ли запрет на выезд
 

Sofa_Sofa1985

Новичок
9 Окт 2018
7
1
38
На Госуслугах ДАЖЕ ИП нет? Отлично.
А что за долг? Кредит? Суд был или судебный приказ?
Если точно знаете, что узнавать?
Про суд и тд ничего не знаю. Ип нет.
У меня никогда не было ип. Про какую базу вы говорите ?)
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. Куча вопросов накопилось,даже не знаю с чего начать.
25 окт. улетать.
Вера ходила к приставу, долг 13к, сказала что запрет на вылет есть ( уточню пристав не конкретно мой, заменяет моего пристава пока та в отпуске)
Взяла инфу по ИП черег ГУ, там фразы о запрете нет.
Написала ДЧ,жду.
Но вопрос есть ли все таки? кому верить интернету или приставу. (когда спросила пристава есть ли запрет она даже не посмотрела по базе а просто на от**сь сказала "Да есть")
Добрый день! Слова это слова, вряд ли при такой сумме у Вас стоит ограничение на выезд. Но раз Вы сами пошли на прием к приставу искать приключений (на одно место), то тогда и получите их. Как давно открыто Ваше ИП? Более 2 месяцев назад? Если да, то раз долг у Вас всего 13 тысяч, есть смысл оплатить тысяч 5 и пристав обязана снять ограничение на выезд ( если вдруг вынесла его Вам) потому что сумма долга у Вас станет менее 10 тысяч. А по закону, когда долг менее 10 тысяч ( включая исполнительский сбор) выезд ограничивать не имеют права. И летите куда хотите...
А имеет право наложить только пристав который ведет ИП?
Кому формально передали, тот и может.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Kpblc,
А если на госуслугах ничего нет,и на фссп тоже никакой информации,но точно знаю что есть долг,как узнать ?
Суд был? Нет! На Вас ни на сайте ФССП, ни на гос.услугах ничего нет! Так чего Вы хотите? Как может появится ограничение на выезд, если у Вас даже ИП на сайте ФССП нет? Выезд могут ограничивать только приставы, Вы этого совсем не понимаете? Ну подумайте хоть немного.
У меня никогда не было ип. Про какую базу вы говорите ?)
Вы что зашли поиздеватьсяAngry2_man5674?
Открывайте сайт ФССП и проверяйте себя
 

Raul

Новичок
11 Окт 2018
1
0
39
Подскажите если ИП был закрыт в конце мая месяца не будет проблем улететь послезавтра? Если ИП закрыто запрет тоже закрывают? Вообще еще раньше я выезжал когда и ИП было они мне не закрывали выезд. ИП было из-за пенсионных отчислений. Не хотелось бы иметь проблемы на выезд в медовый месяц, меня просто убьют. :))
 

Александра91

Новичок
12 Окт 2018
4
0
32
Добрый день! Слова это слова, вряд ли при такой сумме у Вас стоит ограничение на выезд. Но раз Вы сами пошли на прием к приставу искать приключений (на одно место), то тогда и получите их. Как давно открыто Ваше ИП? Более 2 месяцев назад? Если да, то раз долг у Вас всего 13 тысяч, есть смысл оплатить тысяч 5 и пристав обязана снять ограничение на выезд ( если вдруг вынесла его Вам) потому что сумма долга у Вас станет менее 10 тысяч. А по закону, когда долг менее 10 тысяч ( включая исполнительский сбор) выезд ограничивать не имеют права. И летите куда хотите...

Кому формально передали, тот и может.
было открыто в апреле этого года. В понедельник закрыла одно ИП но там через ГУ былл запрет,дали бумажку сказали что к 25 должны снять. А по 13к запрета в ГУ нет. буду надеяться то не поставят после посещения,и проверять каждый день.
К сожалению форум Ваш нашла поздно поэтому и поперлась по незнанке.
 

Sofa_Sofa1985

Новичок
9 Окт 2018
7
1
38
Во-первых, хамить Вы будете, где угодно, а не тут. Во-вторых, Вы ничего не читаете, возможно Вам просто лень. В -третьих, если Вы забываете, то Вам тут никто и ничего не должен. Или Вы считаете иначе? В-четвертых, Вам давно ответили все разжевав, но Вы так не считаете и предпочитаете спрашивать постоянно одно и тоже, а это уже откровенное издевательство над всеми посетителями данного форума. И в-пятых, тут Вам не чат. Надеюсь Вы меня услышали. Отредактировано Jul-julia.
 
  • Нравится
Реакции: Tara

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Подскажите если ИП был закрыт в конце мая месяца не будет проблем улететь послезавтра? Если ИП закрыто запрет тоже закрывают?

Думаю, нет ограничений. Напишите, как улетели.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Подскажите если ИП был закрыт в конце мая месяца не будет проблем улететь послезавтра?
Доброе утро! Если дата закрытия ИП у Вас ( например) 28 мая, то ограничение на выезд ( если оно было вынесено и пристав например при закрытии забыл его отменить!) из базы пограничников автоматом изчезнет только 29 ноября. И 29 ноября после 12 ночи Вы смело можете улетать напрямую.
Если ИП закрыто запрет тоже закрывают?
Да, ограничения все в том числе и на выезд пристав обязан снять.
Вообще еще раньше я выезжал когда и ИП было они мне не закрывали выезд. ИП было из-за пенсионных отчислений. Не хотелось бы иметь проблемы на выезд в медовый месяц, меня просто убьют. :))
Думаю, не было у Вас ограничения. А через гос.услуги не проверяли свое ИП? Инструкция в этой теме на 1 странице, в 3-ем сообщении.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Не отвечает ДЧ... Вчера написал.
Походу загребли нашего ДЧ (((
Пишите, значит не так подробно описываете свою ситуацию. Напишите, зачем же Вам ДЧ помощь нужна, когда Вам улетать, из-за чего вылезло ограничение и т.д....
 

Vizza

Новичок
11 Окт 2018
8
3
38
Пишите, значит не так подробно описываете свою ситуацию. Напишите, зачем же Вам ДЧ помощь нужна, когда Вам улетать, из-за чего вылезло ограничение и т.д....
Да думаю нормально все, скорее всего человек занят просто! Проще через день запросы через госуслугу делать смотреть, пока полет нормальный ))
в СПб база каждый день обновляется, так что если блок поставят будет сразу известно.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,479
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes