Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Ведь должны выпустить???

Если запрета нет то выпустят. На Госуслугах смотрите что там с вашими ИП происходит.
 

Teta

Новичок
6 Ноя 2015
7
6
Всем - здравствуйте! Через сколько дней исчезнет у пограничников из базы ограничение на выезд, если пристав вынесет постановление об отмене временного ограничения выезда? Причина - банкротство и соответственно закрытие всех ИП. Банкротство идет уже скоро год, много ИП уже закрыто, но неожиданно вылезли новые и по одному через Госуслуги виден недавний запрет на выезд.Планируется 28.02.19 визит к приставам финуправляющего с целью закрыть по банкротству новые ИП, хочется конечно взять сразу подтверждающую бумагу о снятии запрета на выезд и потом пусть уже закрывают ИП. Уже уже куплены билеты на 12.03 через Москву в Европу (обстановка была спокойная, уже не раз летали недавно через Москву) . Думаю теперь, успеем снять или нет....:-((
 

Winnie22

Новичок
27 Фев 2019
1
0
45
Всем привет. Столкнулся со странной ситуацией. Надеюсь, вы сможете мне помочь.


Имею два текущих ИП
  1. XXXXX/XX/XXXXX-ИП от 07.04.2016
  2. YYYYY/XX/XXXXX-ИП от 14.03.2017
Проверив информацию о ходе исполнительного производства из банка данных на сайте Госуслуги, получил по обоим ИП следующие упоминания о Запрете на выезд:

1. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 30.05.2018 №XXXXX/XX/XXX492.

2. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 30.05.2018 №XXXXX/XX/XXX200.


Ниже ни по одному ни по другому ИП никаких продлений данного ограничения в ответе Госуслуг нет. Данные о ходе исполнительных производств в ответе с сайта Госуслуги видны до конца февраля 2019 г. --------->

>>>Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 07.02.2019 №XXXXX/XX/XXXXX. СПИ: такая-то

>>>Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 25.02.2019 №б/н.

То есть, в общем, получается, что, вроде бы, у меня и был запрет на выезд от 30 мая 2018 года, но 30 ноября 2018 года он должен был закончиться. И мне, вроде, не о чем беспокоиться.

Но заглянувший неожиданно ко мне «в гости», по случаю того, что первое ИП я погасил полностью, мой коллектор скинул мне следующий документ — (в аттаче). В нём говорится, что, Постановление о Временном Ограничении Выезда за Пределы РФ было вынесено снова — 23.11.18. Но об этом нет ни слова в Данных о ходе исполнительных производств по информации Госуслуг.

Хотелось бы знать, данная бумажка (в аттаче) — плод фантазии моего кредитного инспектора? Запрещён ли мне на данный момент выезд из РФ. И, если запрещён, то почему информации о продлении запроса нет в Данных о ходе исполнительных производств по информации Госуслуг?
 

Вложения

  • exit.jpeg
    exit.jpeg
    415.1 KB · Просмотры: 27

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем - здравствуйте! Через сколько дней исчезнет у пограничников из базы ограничение на выезд, если пристав вынесет постановление об отмене временного ограничения выезда? Причина - банкротство и соответственно закрытие всех ИП. Банкротство идет уже скоро год, много ИП уже закрыто, но неожиданно вылезли новые и по одному через Госуслуги виден недавний запрет на выезд.Планируется 28.02.19 визит к приставам финуправляющего с целью закрыть по банкротству новые ИП, хочется конечно взять сразу подтверждающую бумагу о снятии запрета на выезд и потом пусть уже закрывают ИП. Уже уже куплены билеты на 12.03 через Москву в Европу (обстановка была спокойная, уже не раз летали недавно через Москву) . Думаю теперь, успеем снять или нет....:-((
Добрый день! Если пристав вынесет постановление об отмене временного ограничения, то за 2 дня оно исчезнет из базы пограничников. В Москве за 1 сутки снимают.
 
  • Нравится
Реакции: Зоя и Teta

Григорий88

Новичок
27 Фев 2019
20
6
36
Добрый день. Как выехать гражданину Украины из России, если стоит запрет на выезд. Основание запрета - гражданин Украины должник по алиментам. Спасибо за ответ.
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Уточните просьба ссылка как задать вопрос ДЧ о том есть ли ограничения ?
 

Григорий88

Новичок
27 Фев 2019
20
6
36
Как выехать гражданину Украины из России, если стоит запрет на выезд. Основание запрета - гражданин Украины должник по алиментам.
 

Григорий88

Новичок
27 Фев 2019
20
6
36
Добрый день. Как выехать гражданину Украины из России, если стоит запрет на выезд. Основание запрета - гражданин Украины должник по алиментам. Спасибо за ответ.
Очень нужен совет. Друзья ответьте
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Добрый день. Как выехать гражданину Украины из России, если стоит запрет на выезд. Основание запрета - гражданин Украины должник по алиментам. Спасибо за ответ.

Через Минск, пока открыт.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Поезд Москва-Гомель не прокатит? Если проверят документы, высадят 100%..

На попутной машине в Беларусь куда угодно. Бла Бла Кар какой-нибудь.
 

Григорий88

Новичок
27 Фев 2019
20
6
36
На попутной машине в Беларусь куда угодно. Бла Бла Кар какой-нибудь.
По моему там можно для граждан России. Проблема в том что я гражданин Украины
 

maybe

Новичок
27 Фев 2019
11
11
37
По моему там можно для граждан России. Проблема в том что я гражданин Украины
А задолженность в России по алиментам ?
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Уточните как обратиться к ДЧ2 для проверки что и как ?
Спасибо .
Первое сообщение в этой теме прочтите, зайдите по ссылке в тему Шпаргалка. Ищите в ней 3 -е сообщение по счету, там все подробно написано. Отредактировано Jul-julia.
 

Чел

Новичок
30 Авг 2018
4
11
Поезд Москва-Гомель не прокатит? Если проверят документы, высадят 100%..
С какой стати?
В Белоруссию можно ехать по внутреннему паспорту. Это не имеет отношения к выезду за границу.
 
  • Нравится
Реакции: Абрбал и Jul-julia

Teta

Новичок
6 Ноя 2015
7
6
Добрый день! Если пристав вынесет постановление об отмене временного ограничения, то за 2 дня оно исчезнет из базы пограничников. В Москве за 1 сутки снимают.
Спасибо большое за ответ.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Григорий88

Новичок
27 Фев 2019
20
6
36
С какой стати?
В Белоруссию можно ехать по внутреннему паспорту. Это не имеет отношения к выезду за границу.
Для граждан Украины только через пункты пропуска с паспортным и таможенным контролем
 

сергей007

Новичок
29 Ноя 2017
26
32
50
@сергей007, вы гражданин какой страны?
Россия.
У вас транзит через Киев?А то с их запретами на въезд мужчин, не знаешь как лучше улететь, есть не плохие варианты через Киев, но как-то страшновато.
Если багаж сдать до конечного пункта в Минске - в транзитной зоне в Киеве нет проблем
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal