Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Светофор

Новичок
26 Июн 2019
5
2
45
Всем здравствуйте! Derisive_man65Планирую поездку в Европу в конце июля. 100 % не выездной, проверяли. Люди добрые ( невыездные) кто буквально на днях летел через Минск? Это ещё актуально? Знаю что пару месяцев назад ещё летали, но есть сомнения, а билеты брать надо.Заранее спасибо)))))
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Может для подобных вопросов отдельную папку создать, типа "Вопросы" Not_Know323 или "Спам" Acute_man675Сейчас с наступлением отпускного сезона их, чувствуется, будет много.
 
  • Нравится
Реакции: Multo

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Всем здравствуйте! Derisive_man65Планирую поездку в Европу в конце июля. 100 % не выездной, проверяли. Люди добрые ( невыездные) кто буквально на днях летел через Минск? Это ещё актуально? Знаю что пару месяцев назад ещё летали, но есть сомнения, а билеты брать надо.Заранее спасибо)))))
Пролистать 2-3 страницы этой темы или прочитать с главной страницы темы которые высвечиваются религия не позволяет или времени на чтение жалко потратить?

Снимок экрана 2019-06-26 в 19.45.23.png
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Ваге

Новичок
26 Июн 2019
2
0
40
@Admin, Здравствуйте. У меня в гос долгах есть от приставов отметка на сумму 35000₽ ,с записью исполнитпльный сбор. Это не влияет на выез за пределы РФ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,126
1
1,552
@Admin, Здравствуйте. У меня в гос долгах есть от приставов отметка на сумму 35000₽, с записью исполнитпльный сбор. Это не влияет на выез за пределы РФ?

В каких гос долгах?
 

SergiusGR

Новичок
25 Июн 2018
12
6
41
Всем привет!
Имеется ИП на большую сумму, открыто 15.04.19, регион Московская обл. У пристава не появлялся, слежу за ходом ИП по инструкции из шпаргалки. Последнее действие от 21.06 запрос в ПФР. Строки о постановлении об ограничении выезда нет. Планируемый вылет 01.07. Как думаете, можно вылетать из Москвы?
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
55
Всем привет!
Имеется ИП на большую сумму, открыто 15.04.19, регион Московская обл. У пристава не появлялся, слежу за ходом ИП по инструкции из шпаргалки. Последнее действие от 21.06 запрос в ПФР. Строки о постановлении об ограничении выезда нет. Планируемый вылет 01.07. Как думаете, можно вылетать из Москвы?
Многие писали госуслуги иногда дают не верную инфо. У меня также было один раз. Запрета не было на госуслугах а по факту разворот.
 

SergiusGR

Новичок
25 Июн 2018
12
6
41
Многие писали госуслуги иногда дают не верную инфо. У меня также было один раз. Запрета не было на госуслугах а по факту разворот.
Странно. Информация же должна быть о постановлении?!
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
55
Странно. Информация же должна быть о постановлении?!
Много чего наши доблесные приставы правильно не делают к сожалению. База госуслуги так и пишит что информация может быть не достоверной. Хотелось бы чтобы инфо была верной но к сожалению у меня не еденичный случай сдесь.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Всем привет!
Имеется ИП на большую сумму, открыто 15.04.19, регион Московская обл. У пристава не появлялся, слежу за ходом ИП по инструкции из шпаргалки. Последнее действие от 21.06 запрос в ПФР. Строки о постановлении об ограничении выезда нет. Планируемый вылет 01.07. Как думаете, можно вылетать из Москвы?
Когда есть ИП, риск будет всегда. Госуслуги показывают обычно все нормально и запрет и отсутствие оного, по крайней мере у меня. Благодаря информации с ГУ я спокойно (хотя нет, не спокойно) пару раз выезжал из России. Здесь такая ситуация, что вы можете сегодня проверится через ДЧ, завтра вам поставят запрет, а послезавтра завернут на границе. Поэтому здесь и ДЧ не поможет и на этот случай нужно иметь альтернативный вариант выезда через Минск или Вильнюс.
 
  • Нравится
Реакции: Multo

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
55
Когда есть ИП, риск будет всегда. Госуслуги показывают обычно все нормально и запрет и отсутствие оного, по крайней мере у меня. Благодаря информации с ГУ я спокойно (хотя нет, не спокойно) пару раз выезжал из России. Здесь такая ситуация, что вы можете сегодня проверится через ДЧ, завтра вам поставят запрет, а послезавтра завернут на границе. Поэтому здесь и ДЧ не поможет и на этот случай нужно иметь альтернативный вариант выезда через Минск или Вильнюс.
Вот поэтому я и госуслуги контролирую и к ДЧ, большой путь делать через Минск мне не удобно, поэтому так спасаюсь. Ну решать каждому по своим обстоятельствам конечно.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем привет!
Имеется ИП на большую сумму, открыто 15.04.19, регион Московская обл. У пристава не появлялся, слежу за ходом ИП по инструкции из шпаргалки. Последнее действие от 21.06 запрос в ПФР. Строки о постановлении об ограничении выезда нет. Планируемый вылет 01.07. Как думаете, можно вылетать из Москвы?
Добрый вечер! Можете вылетать, пока ограничения у Вас нет.

@Admin, Здравствуйте. У меня в гос долгах есть от приставов отметка на сумму 35000₽ ,с записью исполнитпльный сбор. Это не влияет на выез за пределы РФ?
Добрый вечер! Да влияет. Это такой же долг по которому имеют право вынести ограничение на выезд.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Светофор

Новичок
26 Июн 2019
5
2
45
Пролистать 2-3 страницы этой темы или прочитать с главной страницы темы которые высвечиваются религия не позволяет или времени на чтение жалко потратить?

Посмотреть вложение 632
Добрый день, читал всё и шпаргалки и темы. Знаю что через Минск вылетают. Спросил именно есть ли тут те, кто буквально на днях летел.Есть беспокойство что в один прекрасный день всё закончится так как обещали с весны этого года прикрыть этот путь.А уже лето..........................
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день, читал всё и шпаргалки и темы. Знаю что через Минск вылетают. Спросил именно есть ли тут те, кто буквально на днях летел.Есть беспокойство что в один прекрасный день всё закончится так как обещали с весны этого года прикрыть этот путь.А уже лето..........................
Добрый день! Если так страшно, то сидите дома :).
Последнее сообщение о том, что вылетел было от 23. 06.19. Если Вам нужны более свежие даты, то идите и ищите на других форумах. Все кто хотят и могут рассказывают, о том что вылетели, заставить кого-либо это сделать нельзя.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Наталья76

Новичок
14 Янв 2019
14
0
47
Добрый день всем! Помогите разобраться. Через пограничника узнали что по приставам все чисто. ограничений нет, а у ментов числится без вести пропавшим. Что делают на паспортном контроле в таких случаях?
 

Наталья76

Новичок
14 Янв 2019
14
0
47
А с Москвы выпускают?
Не пробовали выезжать за рубеж. Летали только по России, без проблем. А сейчас хотели проверить есть ли ограничение на выезд через пограничника, ответили так - по приставам все чисто. ограничений нет, а у ментов числится без вести пропавшим.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Добрый день всем! Помогите разобраться. Через пограничника узнали что по приставам все чисто. ограничений нет, а у ментов числится без вести пропавшим. Что делают на паспортном контроле в таких случаях?
Что сделают- трудно сказать. Но если он в розыске. Обрадуются. Очень! Человек-то нашёлся! :):) Вы здесь не пишите всё. Кто подавал, инициировал это "пропадание"? Ваше заявление? Полиция? Он в базе. И будут работать с ним, но уже с др.вопросами. Ну так интересно. Вы чего хоть?
 

zalipON

Новичок
27 Июн 2019
3
0
33
Друзья, всем здравствуете!)
Подскажите пожалуйста, на самолёте с наличием запрета у приставов вылетать с Минска в Европу можно, а если ехать на автобусе из Минска в Ригу, могут ли возникнуть какие-то проблемы?!?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,485
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JericPurgy