Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Slayer

Новичок
20 Июл 2018
17
6
35
Ребят,напомните пожалуйста,через сайт госуслуг посмотрел что ранее у меня было ограничение на выезд - Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 25.07.2018 ,получается сейчас всё впорядке,ограничение действует 6 месяцев же?
я посмотрел весь отчёт и до сегодняшнего дня больше ограничений мне не выносили,если бы они вновь ограничили бы выезд это ведь отразилось бы в отчёте по исполнительному производству?или если один раз отражается больше не будет показывать в случае продления ограничения?или я всё таки могу попробовать улететь из России ?
 
  • Нравится
Реакции: Olga_313HH

Slayer

Новичок
20 Июл 2018
17
6
35
Ребят,напомните пожалуйста,через сайт госуслуг посмотрел что ранее у меня было ограничение на выезд - Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 25.07.2018 ,получается сейчас всё впорядке,ограничение действует 6 месяцев же?
я посмотрел весь отчёт и до сегодняшнего дня больше ограничений мне не выносили,если бы они вновь ограничили бы выезд это ведь отразилось бы в отчёте по исполнительному производству?или если один раз отражается больше не будет показывать в случае продления ограничения?или я всё таки могу попробовать улететь из России ?
 

ValerySysoeva

Новичок
17 Янв 2019
28
9
Ребят,напомните пожалуйста,через сайт госуслуг посмотрел что ранее у меня было ограничение на выезд - Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 25.07.2018 ,получается сейчас всё впорядке,ограничение действует 6 месяцев же?
я посмотрел весь отчёт и до сегодняшнего дня больше ограничений мне не выносили,если бы они вновь ограничили бы выезд это ведь отразилось бы в отчёте по исполнительному производству?или если один раз отражается больше не будет показывать в случае продления ограничения?или я всё таки могу попробовать улететь из России ?
У нас отображалось, ровно через 6 месяцев и 5 дней!
Но проблема в том, что госуслуги могут задерживаться, но я думаю период достаточный прошел, уже должно было показаться.
 

Slayer

Новичок
20 Июл 2018
17
6
35
У нас отображалось, ровно через 6 месяцев и 5 дней!
Но проблема в том, что госуслуги могут задерживаться, но я думаю период достаточный прошел, уже должно было показаться.
Ответов на вопросы не увидел )))))))))Но тоже познавательно !))
 

ValerySysoeva

Новичок
17 Янв 2019
28
9
Ответов на вопросы не увидел )))))))))Но тоже познавательно !))
Если бы его вынесли, то он бы уже отобразился. Следовательно нет. А по поводу выезда, вам тут вряд-ли кто-то скажет точно, кроме дч, либо методом покупки билета. И насколько известно, ограничение не продлевают, а выносят заново.
 

Slayer

Новичок
20 Июл 2018
17
6
35
И еще вопрос в праздничные дни портал госуслуг будет давать ответы на запросы по ип из банка данных?кто-нибудь сталкивался с этим?как они вообще в выходные реагируют на такие запросы?!
 

Slayer

Новичок
20 Июл 2018
17
6
35
Если бы его вынесли, то он бы уже отобразился. Следовательно нет. А по поводу выезда, вам тут вряд-ли кто-то скажет точно, кроме дч, либо методом покупки билета. И насколько известно, ограничение не продлевают, а выносят заново.
Спасибо =)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
если бы они вновь ограничили бы выезд это ведь отразилось бы в отчёте

У меня отражены все ограничения. И фамилии тех, кто ограничивал.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
я всё таки могу попробовать улететь из России ?

Можете попробовать. Конечно если вы живете во Владивостоке - это выгодно, а если в Смоленске - то разницы особой нет, откуда вылетать.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день, ситуация такая, пристав сказала мне что сняла ограничения на выезд в устной форме. Сказала что отправила пограничникам. Сколько рабочих дней идет информация до базы пограничников

Лжет. У вас не было ограничения, в противном случае получили бы на руки постановление о его отмене.
 

Olga_313HH

Новичок
11 Апр 2019
5
1
39
Ребят,напомните пожалуйста,через сайт госуслуг посмотрел что ранее у меня было ограничение на выезд - Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 25.07.2018 ,получается сейчас всё впорядке,ограничение действует 6 месяцев же?
я посмотрел весь отчёт и до сегодняшнего дня больше ограничений мне не выносили,если бы они вновь ограничили бы выезд это ведь отразилось бы в отчёте по исполнительному производству?или если один раз отражается больше не будет показывать в случае продления ограничения?или я всё таки могу попробовать улететь из России ?
меня этот вопрос тоже очень волнует! какой механизм отмены ограничения... если нет повторного решения об ограничении, то получается, что мы становимся выездными через 180 дней? при этом само ИП не закрыто
 

Екатерина2009

Новичок
23 Апр 2019
9
0
48
Лжет. У вас не было ограничения, в противном случае получили бы на руки постановление о его отмене.
Я тоже сразу так подумала)
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
меня этот вопрос тоже очень волнует! какой механизм отмены ограничения... если нет повторного решения об ограничении, то получается, что мы становимся выездными через 180 дней? при этом само ИП не закрыто
запрет снимается ровно через полгода автоматически.
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
И еще вопрос в праздничные дни портал госуслуг будет давать ответы на запросы по ип из банка данных?кто-нибудь сталкивался с этим?как они вообще в выходные реагируют на такие запросы?!
будет. На Новый год получала ответы.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Slayer, @Olga_313HH, Вы форум не пробовали читать? Или Вам флудить больше нравится? Все давно написано и разжевано, открывайте темы и читайте.
 

cvetirina

Новичок
2 Апр 2019
2
0
39
Подскажите пожалуйста, на сайте приставов высвечивается ИП но без суммы долга, указаны статьи закона, по какоторому оно закрыто без уплаты. Я не знаю какая там сумма, документов не получала. Может ли это препятствовать выезду?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Подскажите пожалуйста, на сайте приставов высвечивается ИП но без суммы долга, указаны статьи закона, по какоторому оно закрыто без уплаты. Я не знаю какая там сумма, документов не получала. Может ли это препятствовать выезду?
Добрый вечер! Дата закрытия ИП какая? Если более 6 месяцев назад закрыто, то ничего Вам не грозит. Ограничение на выезд снимается автоматом через 6 месяцев.
 

cvetirina

Новичок
2 Апр 2019
2
0
39
Добрый вечер! Дата закрытия ИП какая? Если более 6 месяцев назад закрыто, то ничего Вам не грозит. Ограничение на выезд снимается автоматом через 6 месяцев.
2017 год. А может быть что в базе не отображается, а выезд все таки закрыт?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А может быть что в базе не отображается, а выезд все таки закрыт?
Нет не может. Еще раз, выезд ограничивается максимум на 6 месяцев, затем он автоматом слетает из базы пограничников. Когда ИП закрыто, то по нему пристав не работает, и он не может снова и снова ограничивать выезд на 6 месяцев.
Пожалуйста почитайте форум. Все Ваши однотипные вопросы исчезнут.
 

Афоня

Новичок
1 Май 2019
4
14
39
Собираюсь Мать через Минск завтра 02.05. отправить в Баку. Надеюсь нет изменений!?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip