Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

25 Июн 2019
18
4
43
Обращайтесь в свое консульство и узнавайте о действительности паспорта.
в 90% случаев паспорта действительны, выход из гражданства стран СНГ как правило стоит денег.
Проблемы будут если выезжать спросят когда приехали где миграционка основание пребывания в РФ итд и могут запрет на въезд в РФ на этот паспорт сделать.
Хорошо пусть делают. Но вопрос выпустят без миграционку?
 
25 Июн 2019
18
4
43
25 Июн 2019
18
4
43
Ми
Я заехал в Россию по этому паспорту в 2012 году
Мне главное добраться до Канады. Потом оттуда я полечу в кыргызстан и оттуда уже прилечу по российскому паспорту.
 
25 Июн 2019
18
4
43
Мне главное добраться до Канады. Потом оттуда я полечу в кыргызстан и оттуда уже прилечу по российскому паспорту.
Если не трудно ответьте кто нибудь как быть с миграционной картой и вообще её будут в Минске спрашивать
 

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
Здравствуйте. Как лучше сделать? Безопаснее) у меня есть два ИП действующих. Собираюсь подать через госуслуги заявление на загранпаспорт. Но! У меня сейчас нет прописки. Никакой. Может мне тогда прописаться, подать документы, если повезет получить паспорт и выписаться? Или подать как есть? Ведь тогда срок увеличивается до 3-х месяцев.... вдруг ответ придет об ограничении. Надеюсь понятно вопрос изложила
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Здравствуйте. Как лучше сделать? Безопаснее) у меня есть два ИП действующих. Собираюсь подать через госуслуги заявление на загранпаспорт. Но! У меня сейчас нет прописки. Никакой. Может мне тогда прописаться, подать документы, если повезет получить паспорт и выписаться? Или подать как есть? Ведь тогда срок увеличивается до 3-х месяцев.... вдруг ответ придет об ограничении. Надеюсь понятно вопрос изложила

Подавал неоднократно через Госуслуги.
По-моему без регистрации не примет система.
Там даже предупреждение за неверные сведения о регистрации.
 

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
Подавал неоднократно через Госуслуги.
По-моему без регистрации не примет система.
Там даже предупреждение за неверные сведения о регистрации.
Печалька. Пыталась узнать через техподдержку, у них что-то чат не работает.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Но вы мне можете подсказать,как получить загранпаспорт в консульстве

В общем и целом найти вебсайт вашего консульства и там будет информация. Заявка делается через спец сайт МИД, потом с номером заявки идете по записи в консульство фотографироваться. Платите пошлину и ждете готовности
 

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
Я просто не пробовал. Может попытаться стоит?
А вообще как думаете, если я подам не имея прописки и имея ограничение, есть шанс что ответ не придет за три дня, и его будут делать? Или как, тогда ведь срок будет три месяца на изготовление паспорта, без прописки. И тогда у них мнооооого времени чтобы ждать ответы на их проверки.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А вообще как думаете, если я подам не имея прописки и имея ограничение, есть шанс что ответ не придет за три дня, и его будут делать? Или как, тогда ведь срок будет три месяца на изготовление паспорта, без прописки. И тогда у них мнооооого времени чтобы ждать ответы на их проверки.

С ограничением подавал. Без регистрации нет.
Не могу оценить шансы в целом.
Но и я и люди здесь писали, бывало прокатывало.
Даже получали с ограничением.
 

Alena

Новичок
8 Июн 2019
9
1
34
и снова здравствуйте)
рассказываю как все прошло.
14.06 вечером пятницы заполнила заявление на загран на госсуслугах, 17го оплатила пошлину. До вчерашнего дня висел статус "принято", к этому времени я закрыла большую часть долга по ип. Вчера вечером позвонила приятная девушка с паспортного стола и сказала что у меня запрет на выезд (на момент подачи заявления его не было). Как то так. К сожалению у меня не получилось да и пристав теперь про меня вспомнила.
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
и снова здравствуйте)
рассказываю как все прошло.
14.06 вечером пятницы заполнила заявление на загран на госсуслугах, 17го оплатила пошлину. До вчерашнего дня висел статус "принято", к этому времени я закрыла большую часть долга по ип. Вчера вечером позвонила приятная девушка с паспортного стола и сказала что у меня запрет на выезд (на момент подачи заявления его не было). Как то так. К сожалению у меня не получилось да и пристав теперь про меня вспомнила.
Печально, но если вы не получали ограничение на руки(по закону должны высылать на следующий день после того как вынесли)-то жалуйтесь, попробуйте снять
 

celica308

Новичок
31 Мар 2019
25
2
35
А если повременить с оплатой госпошлины? То тогда и дело дальше не пойдет? Нельзя ее оплатить допустим, когда пригласят с документами? И еще вопрос, если пригласят приносить документы, значит на счет ограничения пронесло или оно может еще всплыть и потом?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А если повременить с оплатой госпошлины? То тогда и дело дальше не пойдет?

Я веду такой эксперимент. Подал 11.06.
Пока никаких движений. После 12.07 жду реакции.
Раньше автоматические проверки до пошлины были.
Ограничение может всплыть потом.
И тогда могут не выдать до окончания ограничения.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
А если повременить с оплатой госпошлины? То тогда и дело дальше не пойдет? Нельзя ее оплатить допустим, когда пригласят с документами? И еще вопрос, если пригласят приносить документы, значит на счет ограничения пронесло или оно может еще всплыть и потом?
смотря какой паспорт вы делаете-если на 5 лет, то так и делают а вот на 10 не знаю не заказывала
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Я веду такой эксперимент. Подал 11.06.
Пока никаких движений. После 12.07 жду реакции.
Раньше автоматические проверки до пошлины были.
Ограничение может всплыть потом.
И тогда могут не выдать до окончания ограничения.
а у меня эксеримент -подала 25 июня -ограничение до 24-пока выдало только оплату пошлины-паспорт на 5 лет, но в это время мой пристав открывала новое ИП и делала запрос в ФНС
 
25 Июн 2019
18
4
43
а у меня эксеримент -подала 25 июня -ограничение до 24-пока выдало только оплату пошлины-паспорт на 5 лет, но в это время мой пристав открывала новое ИП и делала запрос в ФНС
Доброго времени суток форумчане. Подскажите при выезде из Минска будут требовать миграционку? Если её нет я смогу вылететь за границу? Загранпаспорт кыргызстана действующий я проверял..с 2013 стал гр. РФ соответственно заехал я в РФ в 2012 году получил рвп до 2016 стоит печать в паспорте крг.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Подскажите при выезде из Минска будут требовать миграционку? Если её нет я смогу вылететь за границу?

При выезде из Минска потребуют визу той страны, куда вылет.
Если страна безвизовая, не будут.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip