Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Доброе утро! Вчера зашла на госуслуги проверить ИП . В понедельник хочу подать документы на загранпаспорт . Постановление об ограничении выезда за рубеж от 27.06.2017 г. ИП закрыто по ст 46ч 3 .
Добрый вечер! ИП Ваше закрыто, постановление о временном ограничении выезда действует максимум 6 месяцев. А это означает, что по закрытому ИП приставы не могут работать, ну а ограничение автоматом исчезло. В чем Ваш вопрос?
Отмена от 30.11.2018.
Отмена чего у Вас 30.11.18Bye_man9877? Вы думаете мы тут Ваши мысли читать умеемDash13978man?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Доброе утро! Вчера зашла на госуслуги проверить ИП . В понедельник хочу подать документы на загранпаспорт . Постановление об ограничении выезда за рубеж от 27.06.2017 г. ИП закрыто по ст 46ч 3 . Есть шансы получить паспорт и выехать за границу? Спасибо.
Отмена от 30.11.2018.


1. Ограничение от 27.06.2017 давно закончилось
2. Отмена временного ограничения от 30.11.2018 давно вступила в силу
3. Есть шанс получить паспорт
4. Есть шанс всегда выехать за границу, пока не изменилась ситуация и договоренности относительно Союзного Государства.
 

Юлечка

Новичок
27 Янв 2019
5
1
49
Доброе утро! Я не правильно выразилась 30.11.2018 закрыто ИП, а не выезд. Спасибо огромное!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Доброе утро! Я не правильно выразилась 30.11.2018 закрыто ИП, а не выезд. Спасибо огромное!

При окончании или завершении ИП пристав обязан снять все ограничения. Если он это сделал, то вы можете лететь спокойно. Проверьте себя у ДЧ
 

Влад!

Новичок
23 Янв 2019
9
3
48
А как это сделать?
Доброе утро! В шпаргалке в 3 сообщении есть почта ДЧ2 напишите ему! Мы туда писали за небольшое вознаграждение ответили очень быстро!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Доброе утро! Я не правильно выразилась 30.11.2018 закрыто ИП . а не выезд. Спасибо огромное!
Не нужен Вам ДЧ и можете не переживать. У Вас ограничение 28.12.2017 закончилось автоматом и больше его Вам не выносили. Летите куда хотите за границу.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
У меня так. Допустим 20 марта смотрю инфо из банка данных.
Последнее действие от 19 марта например. Там запрос в банк и т.п.
Так посматриваю с интервалом 3 дня госуслуги. Нет новых действий.
Смотрю 10 апреля. Постановление о временном ограничении выезда.
От 20.03. Вот так второй год. Сейчас жду традиционное ИП этого года.
Я правильно понимаю, что пристав выносит вам запрет после того как вы посмотрели инфу о запрете на госуслугах?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Я правильно понимаю, что пристав выносит вам запрет после того как вы посмотрели инфу о запрете на госуслугах?

Нет. Я через день смотрю. Пристав выносит запрет строго через 2 месяца.
С даты возбуждения ИП. Плюс-минус выходные.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Нет. Я через день смотрю. Пристав выносит запрет строго через 2 месяца.
С даты возбуждения ИП. Плюс-минус выходные.
Не понял, почему именно так? Или пристав вас лично помнит и это уже такая "любовь"?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Не понял, почему именно так? Или пристав вас лично помнит и это уже такая "любовь"?

Видимо так. Я на него жалобы в прокуратуру писал.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Видимо так. Я на него жалобы в прокуратуру писал.
И при каждом новом ИП пристав ставит запрет? Почему именно на 20 день, а не пятый или сразу?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
И при каждом новом ИП пристав ставит запрет? Почему именно на 20 день, а не пятый или сразу?

Временное ограничение выносит через 2 месяца с даты возбуждения ИП.
В Госуслугах постановление об ограничении с задержкой в 20 дней появляется.
ИП по одному делу, ИЛ один и тот же, как и взыскатель.
В Москве раньше 2 месяцев программа не даст приставу вынести запрет.
 
Последнее редактирование:

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Теперь думаю,узнает ли пристав о получении загранпаспорта? Производство находится не в районном ФССП, а в городском по особым ИП.

Он либо узнал в три дня от даты подачи заявления.
Либо если ему делать нехрен - лопатил свои же базы.
Либо при следующем заходе по банкам, гаи, фмс и т.д.
В рамках Ваших ИП.
 

kent

Новичок
21 Дек 2018
9
3
46
Он либо узнал в три дня от даты подачи заявления.
Либо если ему делать нехрен - лопатил свои же базы.
Либо при следующем заходе по банкам, гаи, фмс и т.д.
В рамках Ваших ИП.
Значит можно ждать запрет в ближайшее время.
 

Ruslan

Новичок
30 Янв 2019
1
0
А никто не пробовал снять все ограничения и запреты - когда исполнительный лист на работу присылают? Ведь по закону тогда должны все аресты и ограничения снять, или я не правильно что то понимаю?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А никто не пробовал снять все ограничения и запреты - когда исполнительный лист на работу присылают? Ведь по закону тогда должны все аресты и ограничения снять, или я не правильно что то понимаю?

Даже больше скажу, некоторые запреты вообще не имеют права ставить.
Однако- все кучей и плеванто на законо.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Человек же может делать паспорт не по месту жительства, а допустим временного проживания. Если подать на зп документы допустим в соседнем городе. А как в этом случае будет выглядеть запрос в Фссп? В свой город или по месту оформления, и свой пристав не увидит?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Человек же может делать паспорт не по месту жительства, а допустим временного проживания. Если подать на зп документы допустим в соседнем городе. А как в этом случае будет выглядеть запрос в Фссп? В свой город или по месту оформления, и свой пристав не увидит?
Паспорт будете ждать от 3-х месяцев, потому что запросы будут делать по месту прописки.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip