Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Доброе утро! Вчера зашла на госуслуги проверить ИП . В понедельник хочу подать документы на загранпаспорт . Постановление об ограничении выезда за рубеж от 27.06.2017 г. ИП закрыто по ст 46ч 3 .
Добрый вечер! ИП Ваше закрыто, постановление о временном ограничении выезда действует максимум 6 месяцев. А это означает, что по закрытому ИП приставы не могут работать, ну а ограничение автоматом исчезло. В чем Ваш вопрос?
Отмена от 30.11.2018.
Отмена чего у Вас 30.11.18Bye_man9877? Вы думаете мы тут Ваши мысли читать умеемDash13978man?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Доброе утро! Вчера зашла на госуслуги проверить ИП . В понедельник хочу подать документы на загранпаспорт . Постановление об ограничении выезда за рубеж от 27.06.2017 г. ИП закрыто по ст 46ч 3 . Есть шансы получить паспорт и выехать за границу? Спасибо.
Отмена от 30.11.2018.


1. Ограничение от 27.06.2017 давно закончилось
2. Отмена временного ограничения от 30.11.2018 давно вступила в силу
3. Есть шанс получить паспорт
4. Есть шанс всегда выехать за границу, пока не изменилась ситуация и договоренности относительно Союзного Государства.
 

Юлечка

Новичок
27 Янв 2019
5
1
49
Доброе утро! Я не правильно выразилась 30.11.2018 закрыто ИП, а не выезд. Спасибо огромное!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Доброе утро! Я не правильно выразилась 30.11.2018 закрыто ИП, а не выезд. Спасибо огромное!

При окончании или завершении ИП пристав обязан снять все ограничения. Если он это сделал, то вы можете лететь спокойно. Проверьте себя у ДЧ
 

Влад!

Новичок
23 Янв 2019
9
3
48
А как это сделать?
Доброе утро! В шпаргалке в 3 сообщении есть почта ДЧ2 напишите ему! Мы туда писали за небольшое вознаграждение ответили очень быстро!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Доброе утро! Я не правильно выразилась 30.11.2018 закрыто ИП . а не выезд. Спасибо огромное!
Не нужен Вам ДЧ и можете не переживать. У Вас ограничение 28.12.2017 закончилось автоматом и больше его Вам не выносили. Летите куда хотите за границу.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
У меня так. Допустим 20 марта смотрю инфо из банка данных.
Последнее действие от 19 марта например. Там запрос в банк и т.п.
Так посматриваю с интервалом 3 дня госуслуги. Нет новых действий.
Смотрю 10 апреля. Постановление о временном ограничении выезда.
От 20.03. Вот так второй год. Сейчас жду традиционное ИП этого года.
Я правильно понимаю, что пристав выносит вам запрет после того как вы посмотрели инфу о запрете на госуслугах?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,127
1
1,552
Я правильно понимаю, что пристав выносит вам запрет после того как вы посмотрели инфу о запрете на госуслугах?

Нет. Я через день смотрю. Пристав выносит запрет строго через 2 месяца.
С даты возбуждения ИП. Плюс-минус выходные.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Нет. Я через день смотрю. Пристав выносит запрет строго через 2 месяца.
С даты возбуждения ИП. Плюс-минус выходные.
Не понял, почему именно так? Или пристав вас лично помнит и это уже такая "любовь"?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,127
1
1,552
Не понял, почему именно так? Или пристав вас лично помнит и это уже такая "любовь"?

Видимо так. Я на него жалобы в прокуратуру писал.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Видимо так. Я на него жалобы в прокуратуру писал.
И при каждом новом ИП пристав ставит запрет? Почему именно на 20 день, а не пятый или сразу?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,127
1
1,552
И при каждом новом ИП пристав ставит запрет? Почему именно на 20 день, а не пятый или сразу?

Временное ограничение выносит через 2 месяца с даты возбуждения ИП.
В Госуслугах постановление об ограничении с задержкой в 20 дней появляется.
ИП по одному делу, ИЛ один и тот же, как и взыскатель.
В Москве раньше 2 месяцев программа не даст приставу вынести запрет.
 
Последнее редактирование:

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,127
1
1,552
Теперь думаю,узнает ли пристав о получении загранпаспорта? Производство находится не в районном ФССП, а в городском по особым ИП.

Он либо узнал в три дня от даты подачи заявления.
Либо если ему делать нехрен - лопатил свои же базы.
Либо при следующем заходе по банкам, гаи, фмс и т.д.
В рамках Ваших ИП.
 

kent

Новичок
21 Дек 2018
9
3
46
Он либо узнал в три дня от даты подачи заявления.
Либо если ему делать нехрен - лопатил свои же базы.
Либо при следующем заходе по банкам, гаи, фмс и т.д.
В рамках Ваших ИП.
Значит можно ждать запрет в ближайшее время.
 

Ruslan

Новичок
30 Янв 2019
1
0
А никто не пробовал снять все ограничения и запреты - когда исполнительный лист на работу присылают? Ведь по закону тогда должны все аресты и ограничения снять, или я не правильно что то понимаю?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,127
1
1,552
А никто не пробовал снять все ограничения и запреты - когда исполнительный лист на работу присылают? Ведь по закону тогда должны все аресты и ограничения снять, или я не правильно что то понимаю?

Даже больше скажу, некоторые запреты вообще не имеют права ставить.
Однако- все кучей и плеванто на законо.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Человек же может делать паспорт не по месту жительства, а допустим временного проживания. Если подать на зп документы допустим в соседнем городе. А как в этом случае будет выглядеть запрос в Фссп? В свой город или по месту оформления, и свой пристав не увидит?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Человек же может делать паспорт не по месту жительства, а допустим временного проживания. Если подать на зп документы допустим в соседнем городе. А как в этом случае будет выглядеть запрос в Фссп? В свой город или по месту оформления, и свой пристав не увидит?
Паспорт будете ждать от 3-х месяцев, потому что запросы будут делать по месту прописки.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,487
Пользователи
15,476
Новый пользователь
Asya