Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
А откуда знаете про ограничение выезда?
А Вы интересуетесь о моих датах ограничения с какой целью, вы случаем не сотрудник СП?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,129
1
1,553
А Вы интересуетесь о моих датах ограничения с какой целью, вы случаем не сотрудник СП?

Мне та же мысль пришла про Вас.
Я кстати не про даты, а месяцы спросил.
 

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
Мне та же мысль пришла про Вас.
Я кстати не про даты, а месяцы спросил.
Я не выуживал у вас информацию, а ваши слова и вопросы ещё давно меня натолкнули на мысль, что вы здесь сидите что бы выуживать информацию. Так как вы пишите, что вы три года выездной хотя не платите, но при этом активный пользователь этого ресурса, я сразу понял кто вы.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
562
82
65
Я не выуживал у вас информацию, а ваши слова и вопросы ещё давно меня натолкнули на мысль, что вы здесь сидите что бы выуживать информацию. Так как вы пишите, что вы три года выездной хотя не платите, но при этом активный пользователь этого ресурса, я сразу понял кто вы.
а вот и не подеретесь
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Павел2, Не переживайте @Kpblc свой и никакой он не пристав. Очень много и довольно давно помогает форуму :).
А Вы интересуетесь о моих датах ограничения с какой целью, вы случаем не сотрудник СП?
Вы представляете сколько людей в России имеют одинаковую дату вынесения ограничения? Если Вы ее назовете это ничем Вам не грозит. Не беспокойтесь зря...
 

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
@Павел2, Не переживайте @Kpblc свой и никакой он не пристав. Очень много и довольно давно помогает форуму :).

Вы представляете сколько людей в России имеют одинаковую дату вынесения ограничения? Если Вы ее назовете это ничем Вам не грозит. Не беспокойтесь зря...
Хорошо, раз так. Просто я понимаю что такой ресурс большое подспорье для СП, и им было бы полезно читать что мы пишем. И я подумал что человек с зашифрованным именем, очень хочет узнать информацию какая ему не может помочь, так как у него нет проблем.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Хорошо, раз так. Просто я понимаю что такой ресурс большое подспорье для СП, и им было бы полезно читать что мы пишем. И я подумал что человек с зашифрованным именем, очень хочет узнать информацию какая ему не может помочь, так как у него нет проблем.
Знаете что пишут тут приставы? Что "сегодня меня не выпустили в Минск или из Минска далее" - и сразу же на форуме паника, вот сразу понятно кому это надо и для чего;).
А дата Вашего ограничения, это всего лишь дата...Bye_man9877
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,129
1
1,553
а вот и не подеретесь

Думал, появился первый, кому за штрафы ограничили выезд.
Если у кого-то началось, то у других должно проявиться.
В том, что он пишет, есть неясности. Отсюда вопросы.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

TerranceBkk

Новичок
16 Июл 2018
18
12
35
Всем добрый день.
Хотел было полететь из мск,не видя новых ограничений на гу,и в личном кабинете на сайте ФССП.
Но,как выяснилось из двух проверок
(Первая-Группа вк,вторая-дч2), ограничение есть,вк дали с датами и фамилией, дч2 подтвердил территориальную принадлежность органа (у меня ИП в двух регионах)
Исходя из этого возникла теория, что приставы иногда специально не отправляют информацию по ограничению в аис, зная что человек может её видеть, при этом отправляя все остальные действия
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@TerranceBkk, ИП Ваши в каких городах находятся? И от какого года они возбуждены?
@Kpblc, Думаю это те разводилы, что через гос.услуги смотрят. Там нет выходов на пограничников, а значит толку от них никакого - выброшенные деньги.
 

TerranceBkk

Новичок
16 Июл 2018
18
12
35
@TerranceBkk, ИП Ваши в каких городах находятся? И от какого года они возбуждены?
@Kpblc, Думаю это те разводилы, что через гос.услуги смотрят. Там нет выходов на пограничников, а значит толку от них никакого - выброшенные деньги.

Юлия, у меня есть СД В Ростовской обл(возбуждены в 2016, но туда добавилось в 2017 и 2018) и в Москве, от 2016 г.
Я прекрасно знал что это может быть развод, но ради интереса, скинул данные. Первая мысль при ответе вк-«точно развод, не может быть ограничения от августа из Ростовской области, иначе уж за два месяца точно бы отобразилось на гу»
И решил обратиться к ДЧ-2, которая подтвердила ограничение именно из Ростовской области.
Дело в том, что пристав по мск наложила ограничение 18.04.2019 и я это точно знал,хотел улететь 19.10.
А если Ростов выслал постановление-одно наложилось на другое и везде у меня бан именно от этих товарищей.

Юлия, примечательно, что на госуслугах есть всё, кроме этого,запросы,ответы,платежки...
если даже у этих ребят есть доступ к гу-то откуда информация по ограничению? Сейчас думаю заслать юриста для подверждения даты постановления.
Я так понял вк-просмотр через базу приставов.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
562
82
65
Всем добрый день.
Хотел было полететь из мск,не видя новых ограничений на гу,и в личном кабинете на сайте ФССП.
Но,как выяснилось из двух проверок
(Первая-Группа вк,вторая-дч2), ограничение есть,вк дали с датами и фамилией, дч2 подтвердил территориальную принадлежность органа (у меня ИП в двух регионах)
Исходя из этого возникла теория, что приставы иногда специально не отправляют информацию по ограничению в аис, зная что человек может её видеть, при этом отправляя все остальные действия
у нас была ситуация -я сходила к приставу узнать нет ли запрета у дочери она собиралась лететь в турцию по путевки в прошлом году со своим парнем(теперь муж) и я как добрая мама решила узнать нет ли запрета, а она спокойно получила паспорт( до этого запрета не было), до тура оставалось 5 дней, мы прошарили весь интернет подняли всю документацию проскочит она или нет, на госуслугах не было запрета, но через знакомых узнали что пристав поставила в тот момент когда я приходила, по почте тоже ничего не получали -ну они и поехали и в Пулково ее развернули, он полетел один, потом только через месяц почта принесла постановление не той датой, в суд мы подавать не стали, туроператор компенсировал ей перелет ну и я компернсировала свою глупость, о вашем сайте мы еще не знали Поэтому я предполагаю что приставы могут ставить и это не увидишь на госуслугах,( есть у них определенная кнопка для экстренных случаев) вот в данный момент я это хочу проверить, я сама подала на второй загранник, первый оформила в окно в июне, 25 окт будет решение, если откажут значит выезд закрыт(спрошу до какого числа), и тогда пойму достоверная ли инфо на госуслугах Нам через Минск летать дорого - билет на поезд, там гостиница, питание, хочу добавит что и я и дочь гасим задолженности уже два года
 

TerranceBkk

Новичок
16 Июл 2018
18
12
35
Это они горазды.Сужусь по этой теме с Рост областью уже 6-й месяц,когда накладывают бан, при небольших,но выплатах.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия, у меня есть СД В Ростовской обл(возбуждены в 2016, но туда добавилось в 2017 и 2018) и в Москве, от 2016 г.
Я прекрасно знал что это может быть развод, но ради интереса, скинул данные. Первая мысль при ответе вк-«точно развод, не может быть ограничения от августа из Ростовской области, иначе уж за два месяца точно бы отобразилось на гу»
И решил обратиться к ДЧ-2, которая подтвердила ограничение именно из Ростовской области.
Дело в том, что пристав по мск наложила ограничение 18.04.2019 и я это точно знал,хотел улететь 19.10.
А если Ростов выслал постановление-одно наложилось на другое и везде у меня бан именно от этих товарищей.

Юлия, примечательно, что на госуслугах есть всё, кроме этого,запросы,ответы,платежки...
если даже у этих ребят есть доступ к гу-то откуда информация по ограничению? Сейчас думаю заслать юриста для подверждения даты постановления.
Я так понял вк-просмотр через базу приставов.
К сожалению проблемы чаще всего с отображением ограничения именно по ИП до 2017 года. Вы не первый. Хорошо показывают действия недавние ИП хотя бы от 2018 года и желательно возбужденные в Москве :).
 

TerranceBkk

Новичок
16 Июл 2018
18
12
35
К сожалению проблемы чаще всего с отображением ограничения именно по ИП до 2017 года. Вы не первый. Хорошо показывают действия недавние ИП хотя бы от 2018 года и желательно возбужденные в Москве :).

парадокс заключается в том, что ранее всё было видно)))) может они бесятся от того что взыскать не могут, а может как обычно, работают на показатель.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

K_Anna84

Новичок
15 Окт 2019
2
0
39
Здравствуйте, у мужа имеется задолженность по алиментам, с бывшей женой договорились, что она заберёт исполнительный лист , при увеличении ежемесячной выплаты им , но сложность в том что она сейчас проживает в Москве, я ей отправила электронку и адрес ФССП , уже 2 месяц тишина, доверия больше нет и вот мой вопрос если она доверенность вышлет , может этот человек от ее имени забрать ИП или может можно как то с приставом договориться , ехать хотим в январе , подскажите что можно сделать?!
 

Dom

Участник
12 Мар 2018
55
8
35
Здравствуйте! Ограничение по 2-м ИП из 6 от 11.04.2019. Вот прям сейчас на пути к границе с Финляндией, надеюсь всё Ок так как 2 рабочих дня всего прошло. По статистике всех ИП, ограничение возобновляли минимум через 2 месяца после завершения. По итогу напишу здесь, может кому будет полезно или кто сомневается, что 6 месяцев всего ограничение длится.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,618
1
2,291
50
я ей отправила электронку и адрес ФССП , уже 2 месяц тишина,

Здесь звучит смешок, относительно ваших действий... Ваша бывшая жена отлично знает, КУДА она САМА носила ИЛ и где открывали ИП. Вот именно ТУДА ей и надо прийти и забрать ИЛ. И скорее всего ВАМ придется оплатить ей билеты, гостиницу или что там еще, чтобы она пришла и забрала тот самый ИЛ.

подскажите что можно сделать?!

Обратиться к адвокату по семейным делам. Вам нужно понимать, что у бывшей жены заинтересованность в том чтобы забрать ИЛ минимальна - она ж и так получает деньги? Все ваши устные договоренности ни о чем. Вам надо готовить проект нотариального мирового соглашения, затем ехать к этой бывшей жене, буквально с ней идти к приставам забирать ИЛ, затем утверждать мировое соглашение в суде.
 

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
Здравствуйте! Ограничение по 2-м ИП из 6 от 11.04.2019. Вот прям сейчас на пути к границе с Финляндией, надеюсь всё Ок так как 2 рабочих дня всего прошло. По статистике всех ИП, ограничение возобновляли минимум через 2 месяца после завершения. По итогу напишу здесь, может кому будет полезно или кто сомневается, что 6 месяцев всего ограничение длится.
Чем интересно объясняется что после завершения 6 мес ограничения СП ещё минимум 2 месяца его не возобновляют?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,493
Пользователи
15,483
Новый пользователь
gri2zlyru