Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Aleksandr2020

Новичок
10 Окт 2019
1
0
35
Добрый вечер.
Долгов на 150 тыс. по кредитам.У приставов есть дело мое.
Хотим поехать в Армению,самолётом из Москвы,выпустят ли из страны?Как то можно узнать ,есть ли запрет на выезд.
В Июле был в Абхазии 2 раза ,спокойно выпускали.Спасибо за ответ.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер.
Долгов на 150 тыс. по кредитам.У приставов есть дело мое.
Хотим поехать в Армению,самолётом из Москвы,выпустят ли из страны?Как то можно узнать ,есть ли запрет на выезд.
В Июле был в Абхазии 2 раза ,спокойно выпускали.Спасибо за ответ.
Доброе утро! За игнорирование сообщения, которое обязательно к прочтению всем новичкам и за флуд в соседней теме : Вам вынесено предупреждение. Тут нет " попугаев", учитесь читать форум и тогда вопросов на которые давно даны ответы у Вас не будетDash13978man.
Всем новичкам обязательно к прочтению в теме Шпаргалка первых 3-х сообщений!!!!! Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 
  • Нравится
Реакции: Alenka1405 и Павел2

TerranceBkk

Новичок
16 Июл 2018
18
12
35
Всем добрый день, прошу помочь советом.
Ограничение от 18.04, следовательно 18.10- последний день, а это пятница.
Есть ли вероятность вынесения ограничения приставом в субботу? Хочу улететь вечером 19.10
Волнительно, в силу того, что однажды развернули 5.12,а постановление было вынесено 4.12, 4.12-госуслуги были пусты+Проверка дч подтвердила отсутствие. Уже сидя в «кабинете», проверил госуслуги и увидел ограничение от 4.12,т.е. досадная задержка в один день и неудачное совпадение испортили настроение.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Всем добрый день, прошу помочь советом.
Ограничение от 18.04, следовательно 18.10- последний день, а это пятница.
Есть ли вероятность вынесения ограничения приставом в субботу?
Когда я просматриваю действия пристава по своему ИП, то я вижу что он делает какие-нибудь действия в субботу - видимо работает и по субботам. Но постановление об ограничении должен еще подписать и старший пристав. И здесь скорее всего зависит от конкретного отдела и города, и тем более начальника, который может подписать постановление. Не каждый начальник захочет работать по выходным ;)
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
не понимаю почему на ФССП нет долга ,в личном кабинете госуслуг тоже.. но при запросе из банка данных на госуслугах я не вижу что ИП закрыто,а а выездт открыт. Все вполне понятно.
В итоге то оба ИП закрыты или нет? Сделайте запрос в Госуслугах на "Предоставление информации о наличии исполнительного производства из банка данных". Еще может висеть ИП по исполнительскому сбору.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Всем добрый день, прошу помочь советом.
Ограничение от 18.04, следовательно 18.10- последний день, а это пятница.
Есть ли вероятность вынесения ограничения приставом в субботу? Хочу улететь вечером 19.10
Волнительно, в силу того, что однажды развернули 5.12,а постановление было вынесено 4.12, 4.12-госуслуги были пусты+Проверка дч подтвердила отсутствие. Уже сидя в «кабинете», проверил госуслуги и увидел ограничение от 4.12,т.е. досадная задержка в один день и неудачное совпадение испортили настроение.
еще интересует такой момент: сперва вам ограничили 4.12, а потом 18.04 - разница меньше полугода. У вас не больше одного ИП?
 

TerranceBkk

Новичок
16 Июл 2018
18
12
35
еще интересует такой момент: сперва вам ограничили 4.12, а потом 18.04 - разница меньше полугода. У вас не больше одного ИП?

к сожалению,больше, ситуация интересная, основное, сводное ИП -в Ростовской обл. И есть ещё одно,в Мск (пристав из МСК имеет очень подлую особенность гадить,нарабатывая себе галки, а так же не хочет передавать ИП по адресу регистрации)
Ограничение,вынесенное 4.12 сняли в марте,ввиду отмена суд приказа.
 

Lenik99

Новичок
22 Апр 2018
13
2
43
В итоге то оба ИП закрыты или нет? Сделайте запрос в Госуслугах на "Предоставление информации о наличии исполнительного производства из банка данных". Еще может висеть ИП по исполнительскому сбору.
Здравствуйте. Да,оба ИП закрыты от 24.09.2019 . ИП по сбору нет. Я просто не понимаю как узнать открыли ли выезд.
 

Бурундучок

Новичок
8 Окт 2019
6
6
40
Всем привет! У меня тоже запрет в аккурат от 11.04.10, я хочу 14-го стартануть без Минска напрямую)



Удачи Вам! Я отпишусь, как пройду. 13.10 рано утром, боюсь до ужаса, еще и с детьми.
 
  • Нравится
Реакции: Dom

Бурундучок

Новичок
8 Окт 2019
6
6
40
Уважаемые участники, есть ли среди Вас, те кто спокойно проходил границу, через сутки после автоматического снятия ограничения?
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Здравствуйте. Да,оба ИП закрыты от 24.09.2019 . ИП по сбору нет. Я просто не понимаю как узнать открыли ли выезд.
Если оба ИП закрыли, по исполнительскому сбору ИП нет и других ИП нет, то ограничения не должно быть. Т.к. то ограничение, которое было, должно быть снято при закрытии ИП. Если сомневаетесь, то проверить можно при помощи возвратного билета. Либо пойти к приставу, взять у него постановление о снятии ограничения, но здесь есть риск открытия ИП по исполнительскому сбору. Или, если терпит время, подождать до истечения 6 месячного срока бывшего ограничения.
 
Последнее редактирование:

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. Да,оба ИП закрыты от 24.09.2019 . ИП по сбору нет. Я просто не понимаю как узнать открыли ли выезд.
Доброе утро! Они обязаны снять при закрытии ИП и аресты со счетов Ваших и тем более ограничение на выезд. Если сомневаетесь и возвратным проверить не можете, то есть ДЧ.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Уважаемые участники, есть ли среди Вас, те кто спокойно проходил границу, через сутки после автоматического снятия ограничения?
Много кто так летал. Ищите отзывы через поиск на форуме.
 
  • Нравится
Реакции: Бурундучок

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
Через Киев. Минск - Киев - Астана или Алматы. Рейсы сами в Skyscanner найдете
Спасибо, но мне надо с коллегами по работе вместе лететь.
 

Бурундучок

Новичок
8 Окт 2019
6
6
40
Было ограничение на выезд от 11.04.19. Заканчивается оно 11 октября.

Только что 13.10.19 прошла нашу границу. Огромное Вам спасибо за создание данного форума!!!
 

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
Через Киев. Минск - Киев - Астана или Алматы. Рейсы сами в Skyscanner найдете
Подскажите, я могу взять рейс через Минск с пересадкой из Москвы в Астану, так, и пограничники выпустят?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Павел2, Почему Вы не прочитали в теме Шпаргалка первые 3 сообщенияDash13978man? Что там написано в 16 пункте? Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Если в отношении Вас вынесено постановление о временном ограничении выезда из РФ и Вы об этом знаете на все 300%, то никаких пересадок в России у Вас не должно быть!!!!!
 

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
@Павел2, Почему Вы не прочитали в теме Шпаргалка первые 3 сообщенияDash13978man? Что там написано в 16 пункте? Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Если в отношении Вас вынесено постановление о временном ограничении выезда из РФ и Вы об этом знаете на все 300%, то никаких пересадок в России у Вас не должно быть!!!!!
Подскажите пжл, к кому можно обратиться для обжалования судебного сбора в размере 1000 руб. по ИП по штрафам с камер, у меня их 40 шт, если мне под роспись ни разу не вручали уведомление и постановление, есть знакомые недорогие юристы в Москве?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Подскажите пжл, к кому можно обратиться для обжалования судебного сбора в размере 1000 руб. по ИП по штрафам с камер, у меня их 40 шт, если мне под роспись ни разу не вручали уведомление и постановление, есть знакомые недорогие юристы в Москве?
ИП каждое через гос.услуги смотрели? Есть ограничение на выезд? Посмотрите тему про штрафы Срок взыскания штрафов гибдд приставами, ограничение на выезд
они через 3 года исчезнут, а затем и исполнительские сборы по ним.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,480
Пользователи
15,473
Новый пользователь
Promotionfes