Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Natnoa

Новичок
29 Окт 2019
2
12
40
Поиском по форуму воспользуйтесь и всё найдёте. Отредактировано Jul-julia.
 

Buzun

Новичок
3 Мар 2019
3
11
44
Всем доброго времени суток! Вчера 28.10.19 выезжал из Москвы на Калининградском поезде через Беларусь, сошел в Вильнюсе. Запрет на выезд из России. Без вопросов. Всем удачи!
 

Romazoti77

Новичок
21 Авг 2019
4
17
21
Всем доброго времени суток!!!
30.10.19 Прошёл границу по внутреннему паспорту в Пулково, не выездной 100%, далее полечу в Минск, затем Анталия.
Позже отпишусь.
 

Арнольд

Новичок
31 Окт 2019
1
6
33
Выезд из Калининграда в Польшу на авто - развернули на границе. Знал о наложении запрета, но решил убедиться лично. Самолет Калининград - Минск по паспорту РФ. Автобус Минск - Польша, граница без проблем, белорусский пограничник долго рассматривал паспорт на предмет подделки.
 

RuPoR82

Новичок
6 Окт 2019
1
10
42
Не выездной 100% наложен запрет на выезд , проверял !22.10 вылетел утром из Москвы в Минск, по внутреннему паспорту ! Далее пересел на самолёт через два часа тоже 22.10 прямым рейсом в Ларнаку ( Кипр ) . Вернулся 30.10 на прямую в Москву , прошёл все без проблем . Благодаря вашему форуму , спасибо вам огромное !!!!
 

IURII

Новичок
3 Ноя 2019
1
0
30
Читайте в теме Шпаргалка первые 3 сообщения ( там всё разжевано) и не будете тогда задавать однотипных вопросов. За флуд в этой теме Вам вынесено предупреждение. Отредактировано Jul-julia.
 

grig-77

Новичок
24 Окт 2019
1
9
46
2.11 Москва-Минск(Шереметьево) по российскому паспорту.
3.11 Минск-Рим
Никаких вопросов.
Спасибо большое форуму!!!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Уважаемые должники. На основании своего опыта, могу сказать, что возвращаться напрямую в РФ, имея запрет на выезд по линии ФССП можно. Мне пришлось вернуться напрямую, поскольку в моем случае был необходим въездной штамп погранслужбы РФ для оформления нужных мне в РФ документов (и очень не хотелось трястись много часов в купе с посторонними людьми). Изначально планировал вариант из Минска поездом (кстати, поезд, купейное место, стоит как самолет!) Немного понервничал от вопросов, никак не связанных с действующим ограничением на выезд (пограничники удивились, что у меня нет вообще выездных штампов, пришлось обьяснить что паспорт получен в посольстве за рубежом и я проживаю постоянно там же).

У Belavia удобные стыковки, Питер - Минск, Москва - Минск, дальше много пересадочных рейсов в Европу, общая цена билета часто не дороже, чем напрямую. Даже пожалел что была короткая пересадка и не пообедал драниками в аэропорту :)
 

Тобик

Новичок
4 Ноя 2019
3
1
36
Здравствуйте. Не нашел на форуме этой информации. Может плохо искал...
Я не выездной . И хочу купить заранее из Минска билеты в Стамбул. Можно ли? Или лучше на месте покупать.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. Не нашел на форуме этой информации. Может плохо искал...
Я не выездной . И хочу купить заранее из Минска билеты в Стамбул. Можно ли? Или лучше на месте покупать.
Доброй ночи, покупайте когда хотите, что по Вашему Вам может помешать?
 

Тобик

Новичок
4 Ноя 2019
3
1
36
Доброй ночи, покупайте когда хотите, что по Вашему Вам может помешать?
Не знаю просто уточнить хотел. В жизни все может быть))
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Не знаю просто уточнить хотел. В жизни все может быть))

Не выпустить из РБ вас могут только в том случае, если у вас проблемы посерьезнее чем ограничения приставов РФ.
Во всех остальных случаях вы можете брать билет хоть в РФ, хоть в Минске - сейчас все билеты все равно продаются онлайн, самый дешевый вариант у Turkish, прямой в Стамбул. Главное, чтобы вы вылетали из Минска без пересадок в РФ.
 

Тобик

Новичок
4 Ноя 2019
3
1
36
Не выпустить из РБ вас могут только в том случае, если у вас проблемы посерьезнее чем ограничения приставов РФ.
Во всех остальных случаях вы можете брать билет хоть в РФ, хоть в Минске - сейчас все билеты все равно продаются онлайн, самый дешевый вариант у Turkish, прямой в Стамбул. Главное, чтобы вы вылетали из Минска без пересадок в РФ.
Понял :) спасибо вам огромное! Очень помогли.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Пепел1984

Новичок
4 Ноя 2019
1
1
40
Вы я вижу совсем не читали тему Шпаргалка, а почему? Лень? Откройте и прочитайте хотя бы 1-ую страницу в этой теме и раз 20 перечитайте 7 пункт. Что там написано? Написано имея "ограничение на выезд" можно вылететь только через Белоруссию - что Вам в этом непонятно? Наличие долга на сайте ФССП НЕ означает автоматом "ограничение на выезд". Идите и читайте тему Шпаргалка. Отредактировано Jul-julia.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

PolinaAlina

Новичок
4 Ноя 2019
1
0
29
Доброе утро, а у кого то день дорогие друзья! Очень нужна ваша помощь, Надежда осталась только на вас, так как в своей предыдущей проблеме нашла решения тут. Ситуация следующая. 3 месяца назад меня очень ужачно тормознули на паспортном контроле Москвы с попыткой пересечь границу, по итогу попала через Минск автобусом, что прошло очень очень удачно! Отдельное спасибо ребятам, кто пишет тут советы! Никаких проблем не было при пересечение, только наверное что я переживала, как никогда, а когда отдали заветный паспорт с штампом в автобусе просто слышались облегчения (видимо не я одна так ехала в данном автобусе). Вопрос следующий, скажите пожалуйста могу ли я сейчас вернуться обратно напрямую в Москву? При предыдущей попытке выезда из РФ мне дали погранцы бумажку, в которой указанно что я не выездная и бла бла бла, я так же расписалась в неком журнале у них, что получила данную бумагу на руки! Спасибо всем! Добра и мира! А Минск теперь любовь))
 

sergionp

Новичок
4 Ноя 2019
3
26
39
Купил билет до Милана с пересадкой в Минске ( на сайте вводил данные заграничного паспорта) Как мне быть в аэропорту Домодедово? В посадочных будет номер загранника. Будут ли задавать вопросы почему билет по загранничному паспорту куплен а не по Российскому. У кого была такая ситуация напишите.
А в июле был в Европе. Авиабилет был из Вильнюса. Мой путь был из Москвы на автобусе в Минск, на электричке из Минска в Вильнюс. Билеты из Вильнюса были дешевые. На границе с Литвой беларусские пограничники проверили паспорт, поинтересовались куда еду и поставили свой штамп. Обратно возвращался прямым рейсом в Москву. Российские пограничники ничего не спрашивали.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Яков

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,484
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JericPurgy