Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Иванчик

Новичок
10 Ноя 2019
2
10
49
Здравствуйте! Хочу поблагодарить форум и в отдельности ЮЛИЮ, за сайт,за помощь людям и за контакты ДЧ2! Вылетаю с его помощью уже второй раз, долги не маленькие и ИП не одно и разные приставы ( каждый может в любой момент напакастить), госуслуги один раз подвели к сожалению.Летать через Минск дорого и далеко!! Поэтому для меня очень ценная находка почты ДЧ2,спасибо огромное!! Низкий поклон Юля Вам!!! Удачи всем!
 

Olegoleg

Новичок
5 Окт 2019
1
11
52
10 ноября 2019 г. Сочи-Минск по российскому паспорту.. Ни одного вопроса от погранцов. Далее Минск - Дубай. С улыбкой пожелали счастливого полёта... 100 % не выездной. Послушав одного из форумчан, зашёл в ресторан Лайнер в аэропорту Минска и заказал две порции драников со сметаной.. Это действительно вкусно... Храните Небеса Белоруссию и Батьку Лукашенко. Всем удачи... Screenshot_20191110_143327_com.huawei.himovie.overseas.jpg
 

Марина_777

Новичок
30 Сен 2019
11
10
40
Здравствуйте, прям напрашивается, семья!!!! 10.11.19 13.30 проехали на машине границу Россия-Беларусь. Не то чтобы проехали, никто не остановил, паспортов не смотрел, просто проехали!)))
16.20 Минск - Шарм эль шейх, без проблем!!! Сидим, ждём вылет!
Всем Администраторам СПАСИБО ЗА ФОРУМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!!!!
 

Kosmos

Новичок
14 Авг 2019
11
17
45
Здравствуйте.
Вот так накладка вышла сегодня, проверил через гос услуги все ИП свои и погашенные и нет, ни в одном не было ограничения, полетел с Ростова через Минводы в баку, не пропустили, сказали есть ограничение на выезд. Сняли с рейса. Теперь лечу через Москву в Минск оттуда в баку, билет буду покупать на месте уже. Чёт гос. услуги в этот раз подвели, до этого раза ограничение показывали. Аккуратней ребята.
 

Ол. Вл.

Новичок
7 Ноя 2019
1
1
Написано же выше для всех новичков обязательно к прочтению в теме Шпаргалка ( первые 3 сообщения). Будете флудить вынесу предупреждение. Читайте !!! Отредактировано Jul-julia.
 
  • Нравится
Реакции: Ромео

Елена78

Новичок
12 Сен 2019
13
1
45
Раз так интересно, почему до сих пор Вами не прочитано в теме Шпаргалка первые 3 сообщения? Отредактировано Jul-julia.
 

Aldo

Новичок
11 Ноя 2019
1
0
40
Прочитайте последние 5 страниц в этой теме и у Вас не будет вопросов. Будете флудить в этой теме вынесу предупреждение. Отредактировано Jul-julia.
 

Flakt8

Новичок
5 Май 2019
16
14
Здравствуйте! Всем спасибо ,кто работает над этим форумом и ДЧ.Чётко и убедительно как действовать. Спасибо РБеларусь и Лукашенко.Благодаря форуму получил много информации,был не выездной,приставов не беспокоил,смотрел через госуслуги ,долги висели ,но запрета не было,обращался к ДЧ, ссылка рабочая,но я не пользовался,решил, что здесь и так всё понятно, народ едет через Минск, вылетал через 02.09 Минск-Шарм-Минск 14.10,до Минска на автобусе с Питера (муторно 12 ч.),пограничники не задавали ни каких вопросов и я спокойно пересёк все границы. Ещё раз всем спасибо, может быть я бы и вообще не полетел или выбрал не правильное решение.
 
11 Окт 2019
2
13
44
Поправьте меня, пж, если я неверно понял:
Вы из Москвы напрямую купили билет в Берлин? И все ок?
Я тогда теряюсь и не понимаю, к чему манипуляции с поездом Москва-Калининград? Зачем "втихую" выходить в Вильнюсе, когда можно сказать погранцам белорусским, что конечная Вильнюс, а не Калининград?
Добрый день. Да, купил билет Москва-Берлин, билет покупался онлайн, по заграннику. По поводу калининградского ничего сказать не могу, так как таким маршрутом ни разу не ездил.
 
  • Нравится
Реакции: Чешир

Rrr

Новичок
7 Мар 2019
11
15
43
Ребят, подскажите плиз, лечу из Минска в ларнаку через Киев. С Киевом проблем не будет?
Заранее благодарен
 

Кирил

Новичок
13 Ноя 2019
2
9
47
Для кого написано прочитать в теме Шпаргалка первые 3 сообщения? Для новичков. Идите и читайте, там все расписано. Отредактировано Jul-julia.
 
18 Янв 2019
15
52
33
Ребят, подскажите плиз, лечу из Минска в ларнаку через Киев. С Киевом проблем не будет?
Заранее благодарен
Нет,проблем не будет.
 

Дэн

Новичок
16 Авг 2019
4
8
Тему Шпаргалка открываете и читаете в ней первые 3 сообщения. Для кого сообщение выше написано???? Будете флудить, вынесу предупреждение. Отредактировано Jul-julia.
 

Lisa_Alisa

Новичок
1 Окт 2019
8
10
47
02.11.19 вылет из Санкт-Петербурга в Минск по российскому паспорту, при прохождении контроля на меня даже не взглянули
03.11.19 вылет из Минска в Хельсинки с пересадкой в Борисполе прошел без сучка и задоринки, никто никаких вопросов не задавал и ничем не интересовался
10.11.19 при прохождении финско-российской границы пограничница открыла загранпаспорт, поставила штамп, закрыла загранпаспорт, велкам ту Раша
Огромное спасибо создателям форума и особенно Jul-julia за помощь Give_Rose389
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
вылет из Минска в Хельсинки с пересадкой в Борисполе

Ой как однако! Я вас понимаю, на первый взгляд не самый простой маршрут. Но есть вариант попроще - Air Baltic Минск-Рига-Хельсинки. Общее время в пути с учетом транзита в Риге 4ч 30м. Штамп о въезде в ЕС получите в Хельсинки
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Vaggs

Inns

Новичок
28 Июл 2018
16
8
34
Ой как однако! Я вас понимаю, на первый взгляд не самый простой маршрут. Но есть вариант попроще - Air Baltic Минск-Рига-Хельсинки. Общее время в пути с учетом транзита в Риге 4ч 30м. Штамп о въезде в ЕС получите в Хельсинки


Почему в Хельсинки? Латвия с 2008 года в Шенгенской зоне и проходить границу Шенгена пассажир будет в Риге, а Рига-Хельсинки уже внутренний перелёт по ЕС.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Почему в Хельсинки? Латвия с 2008 года в Шенгенской зоне и проходить границу Шенгена пассажир будет в Риге, а Рига-Хельсинки уже внутренний перелёт по ЕС.

А пардон, вы правы. Я исходил из стоимости билетов - прямые из Минска в Хельсинки есть, но ценник некрасивый
 

Юррий

Новичок
24 Сен 2019
5
9
40
Всем привет!!! Выражаю ОГРОМНОЕ спасибо форуму! Через Минск свалил вообще без проблем))) Через несколько месяцев нужно будет еще раз, надеюсь ничего не поменяется.
 

Dmitryi

Новичок
15 Ноя 2019
13
39
60
Всем чудессстного пятничного заграничного вечера! Полторы недели назад не пропустили на границе с Финляндией в Брусничном. Ехал на машине. Перед этим совсем недавно вернулся с Родоса, и не знал, что одно судебное дело 3х летней давности опять обновили приставы 15ым октября.
Прочитал кучу разноречивой информации в интернете про обход приставов через Беларусию. Раньше пользовался этой хитрой схемой, но уже много воды с тех пор утекло...
Короче.
Прочитав здесь свежую информацию рискнул.
Сегодня утром прошёл в Пулково границу по Российскому паспорту, купив заранее все нужные авиабилеты. В 12 был в Минске. Наши погранцы даже бровью не повели, почему я предъявляю российский паспорт. А в интернете куча писателей про то , что теперь по нашему паспорту не выпускают.
В 13.10 прошёл белорусских погранцов. Долго смотрел через лупу мой паспорт, видимо не понимая, как я в Минске из Питера оказался, и нет ни одного штампа про это. Через минуты 2 поставил штам, и пожелал хорошего полёта мне.
И вот я в Хельсинки.
Спасибо всем, и особо организатору этого форума.
Привет приставам, и спасибо родной Беларусии!
(В молодости служил в Армии под Минском)
 

guest

Новичок
29 Авг 2019
6
17
48
Всем доброго вечера. Только что 16.11.19 прошел границу в Минске и вылетел. Большое спасибо все кто помогает людям этим форумом. Всем удачных полетов.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal