Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
1. Если раньше при получении загранпаспорта ФМС запрашивала ФССП, то теперь эта инфа будет у них. Большой вопрос как ограничения на выезд будут "сгорать". Видимо ловить окна для получения ЗП станет сложнее (?)
Ограничение всегда выносится с датами, у них они если и будут то наверняка тоже с датами. Думаю что можно официально будет у ФМС или МВД узнавать о наличии ограничения на выезд...Они же в отказе выдачи загранника должны будут что -то писать в нём....
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Думаю будет ещё изменение в действиях по изъятию/аннулированию загранников через ФМС но по упрощенной схеме.
Как было в 2017-м году когда пристава через суд проходили с решениями об аннулировании паспортов у проживающих за границей должниках.
Так что отбор паспортов у тех кому ограничен выезд из страны не за горами.

Совершенно не удивлюсь любому беспределу. Деньги-то нужны, должники не платят, значит выжимать будут по-полной.
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
1. Если раньше при получении загранпаспорта ФМС запрашивала ФССП, то теперь эта инфа будет у них. Большой вопрос как ограничения на выезд будут "сгорать". Видимо ловить окна для получения ЗП станет сложнее (?)

Двояко. Мне видится, что это наоборот, упростит получение. Разумеется, если ограничения будут "сгорать" как положено. Тогда не нужно будет запрашивать ФССП и ждать три дня ответа.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Господа должники, есть мнение, что этот год для нас решающий в этом вопросе. И вовсе не из поползновений мытарей, а в связи с тем, что у Александра Григоровича намечаются тучи на горизонте. 9 августа выборы. Есть вероятность, что Батька их не выиграет, или выиграет пророссийский кандидат. Идет кампания по раздутию и раскачиванию. В общем, тревожное лето.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

WOW1952

Новичок
14 Фев 2020
47
28
Так может вектор в сторону Европы повернет,но чувствую что больше вероятность пророссийского варианта
 

Dutchman

Новичок
30 Мар 2019
41
34
40
Так может вектор в сторону Европы повернет,но чувствую что больше вероятность пророссийского варианта
В обоих случаях лазейку прикроют. Пророссийский кандидат будет все делать по указке из Москвы, а прозападный первое что сделает - закроет границу с Россией
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Скорее даже РФ установит полноценную границу. Статус Батьки уникален, поэтому и имеем что имеем. Правда есть надежда что кандидат националист будет, или сам Батька ещё вывернется разок.
 
  • Нравится
Реакции: andre

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
557
82
65
Батька непотопляемый. Он ни за что свое место не сдаст, как и наш.
так вы не голосуйте за поправки в конституцию, по ней нам можео выезжать туда-обратно а на самом деле как им верхушке сбредет в голову
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Не знаю причём здесь конституция РФ. С ней вообще все забавно - загранучреждения голосования не проводят! Нас живущих за границей без прописок с этим вопросом вообще бортанули.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
так вы не голосуйте за поправки в конституцию, по ней нам можео выезжать туда-обратно а на самом деле как им верхушке сбредет в голову
А я ни рвзу за всю свою жизнь за нашего не голосовал, как и все мои знакомые - тем не менее он все еще там 20 лет кровь нашу сосет.)))
 

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Не пустит Батька никого, сам об этом недавно сказал. Для нас и лучше)
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Мне кажется что если Лука проиграет-вопрос изменения режима границы (тот который нужен должникам )будет последним в повестке. Ибо придут абс.новые люди которым потребуется под себя перекроить "институты". Поэтому быстрее протащат поправку в 67 ст.
 
  • Нравится
Реакции: andre

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Не знаю причём здесь конституция РФ. С ней вообще все забавно - загранучреждения голосования не проводят! Нас живущих за границей без прописок с этим вопросом вообще бортанули.
А госуслуги? Там же вроде голосование проходит удаленно с 21-го каждый день сыпят на почту сообщения о голосовании.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А госуслуги? Там же вроде голосование проходит удаленно с 21-го каждый день сыпят на почту сообщения о голосовании.

Так прописку требуют, а у меня ее давно нет...
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Мне кажется что если Лука проиграет-вопрос изменения режима границы (тот который нужен должникам )будет последним в повестке. Ибо придут абс.новые люди которым потребуется под себя перекроить "институты". Поэтому быстрее протащат поправку в 67 ст.

Поправку можно не исполнять. Передать данные в МВД не равно "закрыть границу РБ со стороны РБ". И вот вчера беседовал с товарищем, имевшем отношение к "структурам", он в очередной раз сказал, что дырка - для своих людей, если закроется - значит начались серьезные терки понятно где, это будет так сказать сигнал к изменениям... дырке-то лет двадцать, грубо говоря с момента как Лука царит...

У Батьки действительно сложнейшая ситуация, но спасти его может тот факт, что основной конкурент - ставленник РФ, это понятно от начала и до конца, да еще врет с экрана - "шапочно знаком с теми-то". При том что работает в структуре РФ 20 лет.

Чтобы изменения в РБ произошли без потрясений, должен быть местный кандидат, не аффилированный с РФ. А наследнику батюшкиного престола еще три года до совершеннолетия. Так что надобно Батьку еще на один разик-то выбрать...
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs и andre

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Небольшой оффтопик, анализ расстановки сил перед выборами.

 
  • Нравится
Реакции: andre и Садовод

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Вот уж никогда не думал что в душЕ буду поддерживать выборы "предпоследнего" диктатора Европы Dash13978man
 
  • Нравится
Реакции: andre и Multo

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вот уж никогда не думал что в душЕ буду поддерживать выборы "предпоследнего" диктатора Европы Dash13978man

Аналогично. Причем вне зависимости от "нашего общего вопроса" Батька мне кажется более разумным и практичным, чем его оппонент, на которого честно говоря взглянуть тошно.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Vaggs

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,476
Новый пользователь
Louiechush