Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
Поясните пожалуйста Ваш вопрос "В Польше пцр тесты не надо делать?" Какой тест Вы имеете ввиду, при вьезде в Польшу из Беларуси или при выезде из Польши в Испанию?
И 1 и 2 вариант, так как я из Минска буду как вы на автобусе до Варшавы, и оттуда на самолете до Мадрида
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
Если ехать из Минска до Варшава поляки требуют или ПЦР тест или тест на антитела. Я делал срочный тест на антитела в Минске, результат в течение получаса на мыло и в течение 4 часов выдают печатный вариант с печатью или делайте такой тест в России, но он должен быть сделан не более, чем за 24 часа до пересечения границы. Что касается Варшава-Мадрид, то про это ничего не знаю, туда не летал, ничего не могу сказать
 

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
Если ехать из Минска до Варшава поляки требуют или ПЦР тест или тест на антитела. Я делал срочный тест на антитела в Минске, результат в течение получаса на мыло и в течение 4 часов выдают печатный вариант с печатью или делайте такой тест в России, но он должен быть сделан не более, чем за 24 часа до пересечения границы. Что касается Варшава-Мадрид, то про это ничего не знаю, туда не летал, ничего не могу сказать
Благодарю за быстрый ответ )
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А я подала документы на визу
никак запреты не влияют на выдачу виз и не могут влиять, так как визу вам выдает совершенно другое государство, нежели Россия.
и второе, раз пристав за вас активно взялась и долги более 30 тыс., то вероятность вынесения постановления об ограничении на выезд ооочень высокая. Не сто процентов. Но высокая.
 
  • Нравится
Реакции: Нарина

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
никак запреты не влияют на выдачу виз и не могут влиять, так как визу вам выдает совершенно другое государство, нежели Россия.
и второе, раз пристав за вас активно взялась и долги более 30 тыс., то вероятность вынесения постановления об ограничении на выезд ооочень высокая. Не сто процентов. Но высокая.
Спасибо)
Да я посмотрела историю ее запросов в прошлос году та же самая последовательность была, поэтому думаю скоро следующее уведомление будет опять о запрете.
Я не сильно расстраиваюсь, так как знаю , что через Минск у меня есть выход. Просто думала проверить в аэропорту с помощью возвратного билеиа если что. Но по всей видимости не успею) ну и ладно, спокойнее через Минск уеду и так хоть заранее смогу билеты взять
 

Globefishh

Новичок
20 Дек 2019
15
68
33
Добрый вечер, друзья, докладываю так сказать вести с полей)
Прямо сейчас сижу в «ласточке», проехали Смоленск.
погранцы зашли, молча проверили паспорта.
никого, в том числе и меня, из вагона не вывели))
Так что, либо это была разовая акция, либо к вам, уважаемый, Frank1212 есть вопросы..
Пришлось, конечно, понервничать перед поездкой.
 

Вера1976

Новичок
16 Сен 2021
6
7
48
Добрый день! Сердечно благодарю вас за советы, давно черпаю информацию отсюда. Спасибо. Но сейчас у меня назрел вопрос.
Скажите, пожалуйста, открытых ИП на данный момент нет, но имеется судебная задолженность 34к рублей. (исполнительский сбор).
Скажите, пожалуйста, могут ли с этим добром не выпустить заграницу? Или основанием для "недопуска" является только открытый ИП с запретом на выезд? Заранее очень благодарна за ответы.
Здравствуйте, на исполнительный сбор они не имеют права накладывать ограничения, мне пристав сама лично сказала они как то там на снилс долг кидают и он висит только на госуслугах до хороших времен пока по новой не возобновят ИП. Сама так летала 36к исполнительный сбор был
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Добрый день форумчане! Вылетал самолетом из Краснодара в Минск сегодня 12 февраля 2022 года. При сдаче багажа, девочка на стойке регистрации попросила показать вакцинацию или тест. Показал вакцинацию, ее все устроило. На погранконтроле показал внутренний паспорт и посадочный талон. Пограничница грустно посмотрела мой паспорт на странице фото, сравнила с моим сонным лицом, отдала обратно и пожелала счастливого полета. В Минске сел на автобус и в Варшаву. На границе Беларусь-Польше беларусская пограничница посмотрела мой российский загранпаспорт, прокатала его и молча поставила заветный штамп и ВСЕ...СВОБОДА!!! Никаких вопросов относительно цели выезда и тп не задавала, хотя граждане Беларуси давали подробные объяснения беларусской пограничнице об основаниях выезда из Беларуси, показывали какие-то бумажки и тп. Но для россиян...все спокойно и свободно)
А шенген польский был? были уже въезды по нему в Европу?
 

Globefishh

Новичок
20 Дек 2019
15
68
33
Ну что, до Минска Окей. А из Минска вылетал кто с запретом заграницу? В ближ дни? Очень нервничаю
Здравствуйте, я после Минска сразу же полетела в Тбилиси, 19 февраля. Все норм, никаких вопросов. не беспокойтесь)
 

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
Ура, я получила визу шенген на год, вначале марта планирую выезжать через Беларусь в Мадрид, начала из Москвы до Минска на ласточке, оттуда на автобусе до Варшавы и оттуда самолетом до Мадрида. Пока билеты не покупала , если ничего не изменится таким маршрутом поеду, получается выгодно
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Ура, я получила визу шенген на год, вначале марта планирую выезжать через Беларусь в Мадрид, начала из Москвы до Минска на ласточке, оттуда на автобусе до Варшавы и оттуда самолетом до Мадрида. Пока билеты не покупала , если ничего не изменится таким маршрутом поеду, получается выгодно
а поляки пускают граждан рф так на автобусе? я тут начитался всякого на польских офиц ресурсах-запутался в край...
 

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
а поляки пускают граждан рф так на автобусе? я тут начитался всякого на польских офиц ресурсах-запутался в край...
Тут мужчина писал неделю назад, что так из Минска на автобусе доехал , там спросили пцр тест и все
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Тут мужчина писал неделю назад, что так из Минска на автобусе доехал , там спросили пцр тест и все
ну это да, это я читал. и ему вопрос про это задал-пока не ответил
 

vitaly1367

Новичок
22 Фев 2022
4
0
вопрос-есть шенген-но на границе запрет-какой правильный маршрут?надо в милан..
 

vitaly1367

Новичок
22 Фев 2022
4
0
если лететь из краснодара в минск и из минска через турцию например в милан-чтото будут смотреть в краснодаре или в минске? основание для въезда в италию есть
 

Валерия178

Новичок
22 Фев 2022
1
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если брать билет из Москвы до Стамбула с ночной пересадкой в Минске, могу ли я не лететь до Минска этим билетом , а добраться другим путем и вылететь в Стамбул ( так как долгая пересадка)
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если брать билет из Москвы до Стамбула с ночной пересадкой в Минске, могу ли я не лететь до Минска этим билетом , а добраться другим путем и вылететь в Стамбул ( так как долгая пересадка)
Если билет единый, то нет, регистрация на оба рейса будет в Москве. не сели в самолет, значит и в Минске не пустят
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes