Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Антон НН

Новичок
8 Фев 2022
2
0
Добрые люди,скажите,ПЦР тест спрашивают,если ехать на поезде до Минска,белорусские погранцы могут из теста придраться??
 

Andyvlad

Новичок
25 Дек 2021
2
0
Добрые люди,скажите,ПЦР тест спрашивают,если ехать на поезде до Минска,белорусские погранцы могут из теста придраться??
Мы с семьей ехали в Минск на поезде в купе перед НГ, проводник сказала что будет паспортный контроль в 4 утра, в итоге мы проспали и нас никто даже не будил.
 

Антон НН

Новичок
8 Фев 2022
2
0
Мы с семьей ехали в Минск на поезде в купе перед НГ, проводник сказала что будет паспортный контроль в 4 утра, в итоге мы проспали и нас никто даже не будил.
Спасибо большое!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
в итоге мы проспали и нас никто даже не будил.
Что неудивительно - у проводника есть списки пассажиров а там ваши документы и гражданства. Граница проверила список, убедилась что кроме россиян и белорусов никого нет, и не стала никого беспокоить.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Долг по ФИО, дате рождения смотрят, паспортные данные можно менять каждый месяц (условно конечно)
и еще по МЕСТУ рождения смотрят. Так как однофамильцев в одной и той же датой рождения достаточно.
 

@permanent_naty

Новичок
31 Янв 2022
11
9
Всем привет! Ранее писала что есть долги на старую фамилию) На новой всё чисто, сейчас только что прошла пограничников)))
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Всем привет! Ранее писала что есть долги на старую фамилию) На новой всё чисто, сейчас только что прошла пограничников)))
Из ваших слов следует, что мессадж в телеграмм-канале форума о пограничников самовольно ищущих другие фамилии чеовека это УТКА )
 

Jack Laster

Новичок
10 Фев 2022
5
0
Хай Пипл! ситуация такая сегодня получил письмо на Гос. Услуги Постановление о возбуждении исполнительного производства (кредит) Этим же днём , то есть сегодня поехал к приставу узнать че да как по вылету из РФ пристав сказал , что пока ограничений на вылет нет. Но могут появиться ‍♂️ Вопрос ? Кто с таким вопросом сталкивался ? Когда могут закрыть кормушку? Вылетаю 5 марта. Через Батьку можно сейчас улететь с кредитом ?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Хай Пипл! ситуация такая сегодня получил письмо на Гос. Услуги Постановление о возбуждении исполнительного производства (кредит) Этим же днём , то есть сегодня поехал к приставу узнать че да как по вылету из РФ пристав сказал , что пока ограничений на вылет нет. Но могут появиться ‍♂️ Вопрос ? Кто с таким вопросом сталкивался ? Когда могут закрыть кормушку? Вылетаю 5 марта. Через Батьку можно сейчас улететь с кредитом ?
прочитайте первую страницу.
если коротко: по закону 5 марта вы вылетите,
но бывают ситуации что называется "назло", особенно после похода к приставам лично.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

@permanent_naty

Новичок
31 Янв 2022
11
9
Из ваших слов следует, что мессадж в телеграмм-канале форума о пограничников самовольно ищущих другие фамилии чеовека это УТКА )
Думаю что да. Спокойно вылетела в Доминикану, по заграннику на новую фамилию.
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
Добрый день форумчане! Вылетал самолетом из Краснодара в Минск сегодня 12 февраля 2022 года. При сдаче багажа, девочка на стойке регистрации попросила показать вакцинацию или тест. Показал вакцинацию, ее все устроило. На погранконтроле показал внутренний паспорт и посадочный талон. Пограничница грустно посмотрела мой паспорт на странице фото, сравнила с моим сонным лицом, отдала обратно и пожелала счастливого полета. В Минске сел на автобус и в Варшаву. На границе Беларусь-Польше беларусская пограничница посмотрела мой российский загранпаспорт, прокатала его и молча поставила заветный штамп и ВСЕ...СВОБОДА!!! Никаких вопросов относительно цели выезда и тп не задавала, хотя граждане Беларуси давали подробные объяснения беларусской пограничнице об основаниях выезда из Беларуси, показывали какие-то бумажки и тп. Но для россиян...все спокойно и свободно)
 

Helga

Новичок
19 Ноя 2017
15
1
44
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста. Если я покупаю билет из Москвы до Батуми через Минск, могут меня не выпустить?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста. Если я покупаю билет из Москвы до Батуми через Минск, могут меня не выпустить?
нет, не могут. Но на паспорт-контроле не нужно озвучивать весь маршрут.
 
  • Нравится
Реакции: Helga

Helga

Новичок
19 Ноя 2017
15
1
44
а если единый билет, одной авиакомпанией? там же видно будет в билете, что конечный маршрут Батуми
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
а если единый билет, одной авиакомпанией? там же видно будет в билете, что конечный маршрут Батуми
Ваш билет никого не интересует. У вас будет два посадочных талона.
 
  • Нравится
Реакции: Helga

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
а если единый билет, одной авиакомпанией? там же видно будет в билете, что конечный маршрут Батуми
на границе интересует только ваш следующий пункт назначения, но не весь маршрут.
 
  • Нравится
Реакции: Helga

Нарина

Новичок
12 Янв 2022
16
3
31
Добрый день форумчане! Вылетал самолетом из Краснодара в Минск сегодня 12 февраля 2022 года. При сдаче багажа, девочка на стойке регистрации попросила показать вакцинацию или тест. Показал вакцинацию, ее все устроило. На погранконтроле показал внутренний паспорт и посадочный талон. Пограничница грустно посмотрела мой паспорт на странице фото, сравнила с моим сонным лицом, отдала обратно и пожелала счастливого полета. В Минске сел на автобус и в Варшаву. На границе Беларусь-Польше беларусская пограничница посмотрела мой российский загранпаспорт, прокатала его и молча поставила заветный штамп и ВСЕ...СВОБОДА!!! Никаких вопросов относительно цели выезда и тп не задавала, хотя граждане Беларуси давали подробные объяснения беларусской пограничнице об основаниях выезда из Беларуси, показывали какие-то бумажки и тп. Но для россиян...все спокойно и свободно)
Ооо как вовремя вы написали!!! Я собираюсь в Испаниж в Марте, и если смотреть самолеты очень дорого все выходит. Я даже не подумала про автобус. В Польше пцр тесты не надо делать?
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
Ооо как вовремя вы написали!!! Я собираюсь в Испаниж в Марте, и если смотреть самолеты очень дорого все выходит. Я даже не подумала про автобус. В Польше пцр тесты не надо делать?
Поясните пожалуйста Ваш вопрос "В Польше пцр тесты не надо делать?" Какой тест Вы имеете ввиду, при вьезде в Польшу из Беларуси или при выезде из Польши в Испанию?
 

Ю1212

Новичок
16 Фев 2022
1
0
Добрый день! Сердечно благодарю вас за советы, давно черпаю информацию отсюда. Спасибо. Но сейчас у меня назрел вопрос.
Скажите, пожалуйста, открытых ИП на данный момент нет, но имеется судебная задолженность 34к рублей. (исполнительский сбор).
Скажите, пожалуйста, могут ли с этим добром не выпустить заграницу? Или основанием для "недопуска" является только открытый ИП с запретом на выезд? Заранее очень благодарна за ответы.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes