Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

50% заработной платы

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Алексей8786

Новичок
15 Ноя 2023
1
0
Всем привет! Вопрос такой, пристав направляет письмо на работу на удержания 50% дохода. Отправляет он на юридический адрес компании, по которому она не находится. Письмо возвращается обратно приставу. Каковы его действия? Будет ли он искать реальный адрес работодателя должника или забьет болт ??
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Всем привет! Вопрос такой, пристав направляет письмо на работу на удержания 50% дохода. Отправляет он на юридический адрес компании, по которому она не находится. Письмо возвращается обратно приставу. Каковы его действия? Будет ли он искать реальный адрес работодателя должника или забьет болт ??
Мой пристав забил. В ленте действий постановление о взыскании с ЗП.
С 2021 года ничего. Со счета ООО не списывают, с личных тоже.
 
  • Нравится
Реакции: Алексей8786

Zara

Новичок
24 Ноя 2023
27
10
32
Зато у моего родственника с пенсии списывает вполне успешно...
 

Zara

Новичок
24 Ноя 2023
27
10
32
А если пенсию получать на почте в кэш ? ПфР будут трясти ?
Вот кстати вроде как нет. А разве можно так пенсию получать? У меня все бабушки на карту получают давным давно
 

Дмитрий2017

Участник
30 Ноя 2017
65
17
55
Будучи признан безработным с действующим ИП и запретом на выезд в 2021 году получал пособие по безработице на почте в кэш.
 

PolinaSov

Новичок
24 Ноя 2023
21
6
Будучи признан безработным с действующим ИП и запретом на выезд в 2021 году получал пособие по безработице на почте в кэш.
вы так указали при написании заявления или так было по умолчанию?
 

Дмитрий2017

Участник
30 Ноя 2017
65
17
55
На бирже труда сказал что нет карт. Написал заявление о получении переводом на почте.
 

PolinaSov

Новичок
24 Ноя 2023
21
6
На бирже труда сказал что нет карт. Написал заявление о получении переводом на почте.
ааа, ну всё понятно тогда. мне просто больше интересно было можно ли с карты на нал обратно перейти
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip