Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Дилемма (Нужен совет)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Садовод, 28 Август 2021.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  3. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

1. Садовод

Садовод Завсегдатай

5 Июль 2019
    886
    579
    0
    Коллеги, хочу попасть к туркам на море-стою как богатырь перед камнем , два пути
    1.Прямым из Москвы на море -Быстро, и недорого 03/10/21
    2. Москва-Минск-Стамбул-море, дорого , долго и геморрно
    Что выбрать, если есть Запрет на выезд по ИП наложенный 02/04/21, причом сводное с ним ИП по взысканию госпошлины закрыли по 46 й в августе. ??

ANNALIZA нравится это.
  2. ANNALIZA

ANNALIZA Участник

20 Апрель 2018
    52
    47
    0
    Женский
    такая же проблема. Выбрала первый вариант.

Садовод нравится это.
  3. Садовод

Садовод Завсегдатай

5 Июль 2019
    886
    579
    0
    Аргументы? Не рассматриваете вариант "продления" запрета?

4. ANNALIZA

ANNALIZA Участник

20 Апрель 2018
    52
    47
    0
    Женский
    #4 ANNALIZA, 28 Август 2021
    Последнее редактирование: 28 Август 2021
    думаете за один день успеют?Тур допандемийный, все равно выбора другого нет, рискнем.

5. Садовод

Садовод Завсегдатай

5 Июль 2019
    886
    579
    0
    Не сочтите что ворона )..У меня один раз пристав отменил запрет досрочно ( месяца за 2 до окончания) и через неделю наложил новый....Вот токой ситуации опасаюсь больше , чем появление нового запрета на сл.день окончания старого

6. ANNALIZA

ANNALIZA Участник

20 Апрель 2018
    52
    47
    0
    Женский
    можно попробовать тур за день, два до вылета купить.

7. Vaggs

Vaggs Новичок

12 Июнь 2019
    19
    21
    0
    Мужской
    Прямой в Анталью 100$, ну это если не в турпакете естественно. Через Минск порядка 330-350$. С Минска прямой есть. ИМХО 250$ за спокойствие не особо и дорого, ну это конечно если на одного человека считать. Логика приставов иногда не поддаётся объяснения ни по нормам закона ни здравого смысла. Супруге вот поставили запрет на рег. действия с квартирой за исполсбор..... 800 рублей (восемьсот Карл!), хотя при сумме ИП до 3000 по закону с имуществом никаких действий не предусмотрено. Вобщем я бы судьбу не испытывал, хотя полгода прошло, но неизвестно что и когда они могут заново открыть в самый неподходящий момент. Тут надо быть уверенным на 146%.

Admin, Чешир и Садовод нравится это.
  8. Садовод

Садовод Завсегдатай

5 Июль 2019
    886
    579
    0
    Дилемма решена, благодарю высказавшим свое видение...
    Кому интересно -
    Москва-Минск аэрофлотом 5200 рупь (м.б 8000 если решу брать багаж) вылет в 23 москвы
    Минск-Стамбул -18555 (с багажом) вылет сл.днем в 12 дня
    Стамбул-Бодрум 2950
    Цены пишу по памяти плюсминус 100 руб
    Итого 26700
    Паралельно супруга летит -прямой последний рейс Победы Москва-Бодрум 8064 с багажом с прилетом на 2 часа позже моего.
    Итого разница-цена запрета на выезд 18600
    ps-затраты на кофе/пиво/галушки-драники в портах не считаю )

Dariadan, Termit, Полосатый45 и 2 другим нравится это.
  9. Садовод

Садовод Завсегдатай

5 Июль 2019
    886
    579
    0
    Думал дилемма разрешена оказалось фигушки..Вчера закрыли ИП по 46. После всех купленных билетов Dash13978man