Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Как снять ограничение на выезд из рф?

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Lybof, 13 Июль 2015.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  1. Lybof

Lybof Новичок

12 Июль 2015
    5
    0
    0
    Подскажите!Я у отца поручитель в банке(долг 1300000р). У отца нет возможности выплачивать.Есть ИП по которому

с меня удерживают с зарплаты уже больше года.На данной работе уже более 10лет работаю. Погасить все нет возможности. И все это время продлевают запрет на выезд за границу.С работы увольняться не собираюсь и частями выплачивать буду продолжать.Можно ли как то решить вопрос и снять запрет на выезд. За все советы и подсказки заранее благодарю

2. Tornwm

Tornwm Участник

8 Февраль 2015
    226
    3
    0
    Если есть желание общаться с приставами, то я бы попробовала сначала, написать ходатайство приставам, о снятии запрета на выезд. Всякое бывает, может и повезет. В ходатайстве можно обозначить заболевшего родственника в ближнем зарубежье. Что вам не для развлечений, а по человечески навестить... В таком духе. Шансов мало, но вдруг...
    Можно попробовать через суд, снять запрет. Тут сказка про больного родственника не пройдет, нужны факты на бумаге. Попробуйте поговорить с юристами, которые занимаются приставами в вашем городе. Консультации стоят не дорого, но пользу могут принести огромную.

3. Lybof

Lybof Новичок

12 Июль 2015
    5
    0
    0
    Да. Алена .Спасибо. Мне Ваш форум очень помог. Был отказ в загранпаспорте, но это спасибо Артему за телефон. У меня новый паспорт.Делали в москве. Если у кого есть потребность пишите почту сброшу телефон

4. Flaring

Flaring Новичок

4 Август 2015
    5
    1
    0
    [quote quote=1468]Да. Алена .Спасибо. Мне Ваш форум очень помог. Был отказ в загранпаспорте, но это спасибо Артему за телефон. У меня новый паспорт.Делали в москве. Если у кого есть потребность пишите почту сброшу телефон [/quote] whimsicalgirl@mail.ru

5. Cool

Cool Новичок

22 Июль 2015
    10
    0
    0
    Мейл cool.domains2014 ( ) <a href="http://gmail.com" target="_blank" rel="noreferrer">gmail.com</a>

Подскажите стоимость и сроки по заграну в обход запрета ?

6. Lybof

Lybof Новичок

12 Июль 2015
    5
    0
    0
    загран паспорт делают чуть больше месяца. По стоимости это индивидуально по телефону. Если есть желание телефон перешлю на почту

7. Cool

Cool Новичок

22 Июль 2015
    10
    0
    0
    [quote quote=1877]загран паспорт делают чуть больше месяца. По стоимости это индивидуально по телефону. Если есть желание телефон перешлю на почту[/quote]

Да, нужно, спасибо !
    cool.domains2014 ( ) <a href="http://gmail.com" target="_blank" rel="noreferrer">gmail.com</a>

или в личку

8. Cool

Cool Новичок

22 Июль 2015
    10
    0
    0
    [quote quote=1877]загран паспорт делают чуть больше месяца. По стоимости это индивидуально по телефону. Если есть желание телефон перешлю на почту [/quote]

Любовь, вы тут ?
    просьба прислать контакты ребят, которые делают загран при ограничении выезда

если у кого еще есть контакты - пришлите, плз.

срочно нужно другу.

мейл cool.domains2014@<a href="http://gmail.com" target="_blank" rel="noreferrer">gmail.com</a>

9. Val-77

Val-77 Новичок

22 Октябрь 2015
    2
    0
    0
    val-77@list.ru

буду признателен за инфу

10. Talos

Talos Новичок

5 Декабрь 2015
    1
    0
    0
    Пришлите  контакты на оформление   загран паспорта. Спасибо!

deniserohin@me.com

11. Sergeich

Sergeich Новичок

8 Январь 2016
    1
    0
    0
    Можно телефон Артема? По срокам и ценам не подскажите с пропиской в другом регионе? Спасибо.

andreich.s68@mail.ru

12. Ksyn

Ksyn Новичок

27 Июль 2015
    21
    0
    0
    Есть у кого то контакты как запрет пробить&amp; буду презнательна sokolova@sitall.com

13. Yana1

Yana1 Новичок

2 Апрель 2017
    7
    1
    0
    [quote quote=2708]Есть у кого то контакты как запрет пробить&amp; буду презнательна <a href="mailto:sokolova@sitall.com" rel="nofollow">sokolova@sitall.com</a> [/quote]

Напишите запрос пограничникам, но это не быстро. На сайте фсб есть обратная связь. Ответили через 2 недели

14. Aleson

Aleson Новичок

22 Май 2017
    3
    0
    0
    [quote quote=1885]
    <blockquote>
    <div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=kak-snyat-zapret-na-vyiezd/#post-1877" rel="nofollow">lybof wrote:</a></div>
    загран паспорт делают чуть больше месяца. По стоимости это индивидуально по телефону. Если есть желание телефон перешлю на почту</blockquote>
    Будьте признательны и мне напишите! Заранее спасибо!!! o.m.1983@mail.ru

15. Traffik

Traffik Новичок

13 Март 2018
    3
    0
    0
    Мужской
    #15 Traffik, 13 Март 2018
    Последнее редактирование: 13 Март 2018
    Мне для работы нужен загранпаспорт но без выезда за границу работаю в России но из-за приставов мне не дают загранпаспорт есть долги которые я оплачиваю но если паспорт не получу работу потеряю помогите получить загранпаспорт обойти приставов мой адрес www/ vladimirtrf@mail.ru

16. Traffik

Traffik Новичок

13 Март 2018
    3
    0
    0
    Мужской
  17. Traffik

Traffik Новичок

13 Март 2018
    3
    0
    0
    Мужской

18. Natalya

Natalya Новичок

8 Апрель 2015
    17
    6
    0
    Можете мне скинуть kissi4ka@yandex.ru

19. MIlTa

MIlTa Новичок

5 Май 2018
    9
    3
    0
    Женский
    Скиньте пожалуйста контакты на почту gorod.cheb@mail.ru

20. Тата

Тата Новичок

3 Сентябрь 2018
    86
    24
    0
    Женский
    Пожалуйста если сохранился контакт этой фирмы, скинте мне на почту.
    Заранее благодарю. tata7474@mail.ru