Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Не совпадают данные с сайта ФССП и на Госуслугах

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Naglaya_kak_tank

Новичок
13 Июл 2022
6
0
Всем привет. Чему следует верить больше: сайту ФССП или Госуслугам? Некоторые данные не совпадают. На Госуслугах есть данные об исполнительном сборе, на сайте ФССП - нет. Понимаю, что самый верный способ - это приехать лично к приставу. Но у них график работы такой себе, в отпуск пойду, съезжу.
 

P_P

Новичок
27 Окт 2020
14
1
47
Всем привет. Чему следует верить больше: сайту ФССП или Госуслугам? Некоторые данные не совпадают. На Госуслугах есть данные об исполнительном сборе, на сайте ФССП - нет. Понимаю, что самый верный способ - это приехать лично к приставу. Но у них график работы такой себе, в отпуск пойду, съезжу.
На сайте ФССП эти же данные позже появляются.
 

Naglaya_kak_tank

Новичок
13 Июл 2022
6
0
На сайте ФССП эти же данные позже появляются.
_____
Уже почти год на сайте ФССП нет информации об исполнительном сборе, который висит на Госуслугах.
 

Naglaya_kak_tank

Новичок
13 Июл 2022
6
0
Ещё момент интересный сейчас обнаружила насчёт данного исполнительного сбора. Это исполнительный сбор по ИП, который мне закрыли. ИП закрыли, сбор остался. На сайте ФССП его нет, на Госуслугах есть. И я не могу отследить ход его действия на Госуслугах, даже нет активной кнопки, скажем так. По всем остальным исполнительным сборам, висящих в Госуслугах, такая возможность есть.
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Ещё момент интересный сейчас обнаружила насчёт данного исполнительного сбора. Это исполнительный сбор по ИП, который мне закрыли. ИП закрыли, сбор остался. На сайте ФССП его нет, на Госуслугах есть. И я не могу отследить ход его действия на Госуслугах, даже нет активной кнопки, скажем так. По всем остальным исполнительным сборам, висящих в Госуслугах, такая возможность есть.
Старая проблема, у многих на госуслугах висит исполнительский сбор, в том числе по делам где должник оспорил долг. Если беспокоит, то либо писать жалобу, либо ехать лично на приём.
 

Naglaya_kak_tank

Новичок
13 Июл 2022
6
0
Старая проблема, у многих на госуслугах висит исполнительский сбор, в том числе по делам где должник оспорил долг. Если беспокоит, то либо писать жалобу, либо ехать лично на приём.
Да, позже наведаюсь к ним. Другой вопрос, чему верить больше: сайту ФССП или Госуслугам?)
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Да, позже наведаюсь к ним. Другой вопрос, чему верить больше: сайту ФССП или Госуслугам?)
Из моей практики, фактическое состояние производства отражалось на сайте ФССП, при этом на Госуслугах информация обновилась только спустя 1.5 года.
 

Mihv

Новичок
9 Июн 2021
13
0
Подскажите ,на сайт ФССП только с ip адреса рф можно теперь зайти ? Есть несколько впн у меня ,но там нет серверов рф. Может еще с какой страны можно?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Подскажите ,на сайт ФССП только с ip адреса рф можно теперь зайти ? Есть несколько впн у меня ,но там нет серверов рф. Может еще с какой страны можно?
Да, только из РФ. Инструкция проверенного vpn Не самый удобный, но точно рабочий.
 
  • Нравится
Реакции: Mihv

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Сайт приставов сегодня выдаёт "

404 Not Found"​

 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551

Срок регистрации домена FSSPRUS.RU закончился​

и они теперь
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal