Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Необходима помощь

Тема в разделе "Приставы и долги", создана пользователем Irpetrenko@mail_ru, 24 Ноябрь 2015.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

1. Irpetrenko@mail_ru

Irpetrenko@mail_ru Новичок

24 Ноябрь 2015
    1
    0
    0
    Здравствуйте, у меня высчитывают 50 % от пенсии, остается 4000 рублей, долг от деятельности И.П. Два года назад описала товар пристав и оставила у меня на хранение дома. Постоянно ходила к ним и спрашивала, когда заберут.А сейчас, через 2 года, отказалась его забирать и высчитывает 50%, остается меньше минимума прожит. От сюда и запреты.Что мне в этой ситуации делать, права ли пристав?

2. Oligarh

Oligarh Новичок

8 Октябрь 2015
    21
    0
    0
    Пристав права. А чтобы снизили процент вычета, нужно идти к начальнику суд. приставов, писать заявление о снижении процента вычета, предоставлять все документы, о размере пенсии, о сумме коммуналки, что других доходов не имеете. И тогда, возможно, они снизят.Если не поможет, то идите в суд  с этими же доками.

Я долго с ними боролась, после посещения начальников, снизили до 40% (насмешили).

Удачи вам.