Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Отказали в отмене судебного приказа

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

21 Окт 2023
2
0
Так получилось, что в отношении меня был вынесен судебный приказ, но я узнал обо всём этом только через год, когда начали блокировать карточки. Я почитал на этом форуме, что практически всегда удовлетворяют ходатайство об отмене судебного приказа и решил поступить так же, направил ходатайство. Но мне отказали. Написали, что мол мне приходило извещение на почтовый адрес прописки и сам виноват, что не получил его. При этом мне не приходили вообще никакие извещения. Почтовый ящик у нас в подъезде не закрывается, поэтому письмо могло и просто потеряться. Теперь думаю, что делать дальше - есть возможность направить обращение в вышестоящую инстанцию, но есть ли смысл тратить на это время?
 
21 Окт 2023
2
0
Уточню, что отказали не в отмене судебного приказа, а именно в восстановлении срока на подачу возражения.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Еженедельная проверка по своим ФИО, сайтов мирового, районного или городского суда по месту регистрации снизит вероятность пропуска судебного приказа и прочих подлостей.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip