Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Распространение персональных данных или нет?

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Катерина

Новичок
18 Фев 2024
2
0
Добрый вечер! Сложилась неприятная ситуация. На данный момент у меня есть задолженность по коммунальным платежам! Часть моего имущества арестована, а в частности мой автомобиль. С недавних пор на сайте СМУП ВЦ ЖКХ есть такой пункт должники,так вот, среди этих должников номер моей квартиры присутствует. Но больше поразили другие факты: Сегодня на сайте СМУП ВЦ ЖКХ,среди статей о рейдах судебных приставов по должникам, я увидела фото своего автомобиля с незакрашенными номерами. Вопрос: Насколько правомерны данные действия?
 

Катерина

Новичок
18 Фев 2024
2
0
Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией, помогите пожалуйста разобраться
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
264
124
37
а в чем собственно проблема?
вы должник. то что вы находитесь в списках ничего не означает. любой вопрос по наличию вас в списках - сделано для информирования со стороны УК. в отношении автомобиля, да вы имеете право убрать фото с вашим транспортным средством, если его можно визуально идентифицировать. начните сначала с администрации сайта. отправьте документы подтверждающие ваше право на ТС и претензию с требованием изъять фото из общего доступа. не факт , что отреагируют, но все тоже самое через суд пройдет со свистом.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal