Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Лаптев

Новичок
27 Мар 2019
5
0
43
@Лаптев, за 14 дней точно снимут ограничение на выезд из базы пограничников. Главное на руки постановление получите у пристава.
Юлия, а для чего постановление на руки?
Я должен что-то предпринять кроме оплаты долга и получения постановления о снятии ограничения?
 

Александр99

Новичок
25 Мар 2019
10
6
45
В Московской области?
То есть за две недели точно все будет ок)
Я в Москве снимал, в понедельник снял, у старшего пристава, тк.моего не было, а приёмные дни только вторник, четверг, получил копию постановлеия+при мне она направила письмо о снятии, и через 12 часов инфа была в базе на госах-улетел без проблем.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
для чего постановление на руки?

Чтобы быть уверенным что пристав действительно его снял! Пристав может забить на это даже если вы оплатили долг. И тогда ограничение протухнет естественным путем. А вам нужно лететь сейчас а не ждать окончания ограничения. Выдав вам бумагу пристав будет отвечать если что, если ограничение не будет снято.

Пока вы в базе пограничников, они вас не выпустят 146% ! Информация от бывшего пограничника. У них же сверка идет после смены, будет видно что невыездного выпустили. И сверяют они со своей базой а не с бумажками приставов
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и andre

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Здравствуйте. А как часто можно делать запрос о движении ИП в госуслугах?
Если два раза в день-утром и вечером, ни чего?
Нет смысла в этом. Если Вам нужна поездка, а Вы боитесь запрета, то надо делать запрос за день до вылета. И то не вопрос. А утром или вечером, два раза в день, три- нет значения. Не заморачивайтесь. Смотрите на число их последних запросов. То бишь последние числа. Смотрите: Вы сделали запрос 23 марта. А в ответах госуслуг последние числа работы приставов ( или ответы им)15 марта. Значит второй запрос свой делайте числа 28, 29, 30 марта. Ранее нет смысла.
Однако, здесь пишут о разной работе госуслуг-в различных регионах и городах.
Удачи!!!
 

magma877

Новичок
28 Мар 2019
1
0
42
Подскажите меют ли права наложить запрет пристава на квариру за алименты ,купленную в браке в совсместную собственность?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия, а для чего постановление на руки?
Я должен что-то предпринять кроме оплаты долга и получения постановления о снятии ограничения?
Какие у Вас доказательства, что в отношении Вас пристав закрыл ИП номер такое-то и вынес постановление об отмене временного ограничения на выезд ? Правильно никаких. Да Вы оплатили, а он не увидел? И что делать дальше? А вынесенные постанавления это прежде всего документы с синими печатями и Ваши гарантии.
 

Tatiana K

Новичок
28 Мар 2019
7
0
54
Добрый день! Прочитала почти весь форум.
В настоящее время так же существует запрет только на 6 месяцев?
Т.е. после ответа ДЧ, я могу посчитать какой то минимальный срок для выезда?
Спасибо
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! Прочитала почти весь форум.
В настоящее время так же существует запрет только на 6 месяцев?
Т.е. после ответа ДЧ, я могу посчитать какой то минимальный срок для выезда?
Спасибо
Добрый день! Законы никак не менялись, ограничение действует максимум 6 месяцев. Сначала загрузите свое ИП через гос.услуги. Именно там будет указана дата вынесения ограничения на выезд.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Tatiana K

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Подскажите меют ли права наложить запрет пристава на квариру за алименты ,купленную в браке в совсместную собственность?

Там как-то хитро все, но попортить крови могут. При этом нарушив права второго собственника.
 

Kirilll11

Новичок
27 Ноя 2016
7
1
Доброго дня. У меня 21 ИП, из них 5 открытых и 16 по ст. 46 прикрытых . История с приставами длится с 12 года . общий долг +- 35000000( то только 5 открытых ИП) . Сейчас готовлюсь к процессу банкротства . Вопрос такого характера , зарегился на гос услугах , чтобы проверить когда поставлен запрет на выезд ( знаю точно что он есть тк езжу проверять сам на границу с Финляндией), но все Постановление о временном ограничении на выезд должника по ИП с годовалыми датами!!!!!! последние ИП на 20тр от 09.10.18 в распечатке постановления о запрете нет, также как и в пред последнем от 18.09.18 тоже нет!! по распечаткам видно , что пристав интересуется мной довольно часто)))
Что можете подсказать по этому поводу?
Через РБ регулярно!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Kirilll11, Добрый вечер! Судя по гос.услугам нет у Вас ограничения на выезд. Чтобы Вам быть точно уверенным или езжайте снова на границу и попробуйте пройти пограничников. Либо обратитесь к ДЧ, их контакты указаны в этой теме на первой странице в 3-ем сообщении по счету.
 
  • Нравится
Реакции: Miss vanderbilt

Kirilll11

Новичок
27 Ноя 2016
7
1
@Kirilll11, Добрый вечер! Судя по гос.услугам нет у Вас ограничения на выезд. Чтобы Вам быть точно уверенным или езжайте снова на границу и попробуйте пройти пограничников. Либо обратитесь к ДЧ, их контакты указаны в этой теме на первой странице в 3-ем сообщении по счету.
Был на границе 24.03 развернули(
поэтому и решился на проверку через гос услуги.
Еще вопрос , может я пропустил ИП которое прикрыто по 46 ст. может ли пристав в этом ИП поставить запрет?
 

Kirilll11

Новичок
27 Ноя 2016
7
1
@Kirilll11, Добрый вечер! Судя по гос.услугам нет у Вас ограничения на выезд. Чтобы Вам быть точно уверенным или езжайте снова на границу и попробуйте пройти пограничников. Либо обратитесь к ДЧ, их контакты указаны в этой теме на первой странице в 3-ем сообщении по счету.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:


SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<[email protected]>:
host mx.yandex.ru [93.158.134.89]: 550 5.7.1 No such user!
увы , этот ДЧ ныне не существует(
второй ДЧ пока не ответил.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Был на границе 24.03 развернули(
поэтому и решился на проверку через гос услуги.
Еще вопрос , может я пропустил ИП которое прикрыто по 46 ст. может ли пристав в этом ИП поставить запрет?
Смотрите на даты закрытия каждого ИП. Бывает что приставы закрывают ИП, но забывают снять все ограничения. Если прошло более 6 месяцев с даты закрытия ИП, то это значит, что ограничение на выезд однозначно автоматом исчезло из базы пограничников.
 

VLAD VLAD

Новичок
29 Мар 2019
3
0
46
Добрый день! Кто мог бы подсказать. Получил ответ на запрос о ходе исполнительного производства на госуслугах. В уведомлениях : услуга оказана, два файла. Открываю html. А там вообще никаких данных о движении - вообще. При этом есть ограничение на выезд.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Добрый день! Кто мог бы подсказать. Получил ответ на запрос о ходе исполнительного производства на госуслугах. В уведомлениях : услуга оказана, два файла. Открываю html. А там вообще никаких данных о движении - вообще. При этом есть ограничение на выезд.
Такого не может быть. Это зависит от даты открытия ИП и пр. мишуры. Мы же не знаем, что на самом деле с Вашими ИП. Теперь только не паникуйте. Внимательно сделайте ещё один запрос. Много проколов у приставов. Может с опозданием пришла услуга и всё не вошло. Запаздывают на 2 недели порой эти госуслуги. Я имею ввиду их запросы и прочее. Но мы и сами иногда не внимательны. Совершаем ошибки при действиях. Вы не торопясь всё снова повторите. А откуда узнали, что есть ограничение? Значит знаете с какого числа. Вот и смотрите и проверяйте всё по датам. Снова и снова. 2-3 раза в неделю. Удачи!
 

Tatiana K

Новичок
28 Мар 2019
7
0
54
Добрый день! на сайте Гос услуги, после открытия "предоставление информ о ходе Ип из банка данных", синий кирпич не появился...Пишет заполнить данные и потом заполнить заявление, все делать пошагово? Спасибо
 

VLAD VLAD

Новичок
29 Мар 2019
3
0
46
Такого не может быть. Это зависит от даты открытия ИП и пр. мишуры. Мы же не знаем, что на самом деле с Вашими ИП. Теперь только не паникуйте. Внимательно сделайте ещё один запрос. Много проколов у приставов. Может с опозданием пришла услуга и всё не вошло. Запаздывают на 2 недели порой эти госуслуги. Я имею ввиду их запросы и прочее. Но мы и сами иногда не внимательны. Совершаем ошибки при действиях. Вы не торопясь всё снова повторите. А откуда узнали, что есть ограничение? Значит знаете с какого числа. Вот и смотрите и проверяйте всё по датам. Снова и снова. 2-3 раза в неделю. Удачи!

Попробовал еще раз. Файл с номером запроса приходит и в тексте ни слова о действиях пристава. Вот прилагаю ниже, скопировал:

Уведомление с информацией по находящемуся на исполнении исполнительному производству в отношении физического и юридического лица 29.03.2019


Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Сведения об исполнительном производстве **** предоставлены по состоянию на 29.03.2019 в ответ на Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического или юридического лица № *** от 29.03.2019 (Единый портал государственных услуг, ЕПГУ, ***, общее_0.5):


Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Информация предоставлена по состоянию на 3/29/19 12:00 AM в ответ на Заявление о предоставлении информации о ходе ИП из банка данных № **** от 3/29/19 12:00 AM (заявитель ***, СНИЛС ***).

Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».





Уведомление сформировано автоматически

АИС ФССП России
 

Ляля

Новичок
29 Мар 2019
18
2
68
Друзья, как связаться с ДЧ? мэйл из первых постов шпаргалки видимо ошибочный, пишет недоставленное сообщение.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Доброго дня. У меня 21 ИП, из них 5 открытых и 16 по ст. 46 прикрытых . История с приставами длится с 12 года . общий долг +- 35000000( то только 5 открытых ИП) .

Круто же! Я тут со своими копейками, а вот оно как бывает, тридцать пять миллионов.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes