Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Mariiiana

Новичок
27 Июн 2019
3
0
23
Налоговые платежи закрываются несколько дней. Подождите

Добро пожаловать в мир взрослых. Про "надежность ФССП" вам много чего расскажут :)
Спасибо! Значит, все таки, не все так надёжно.. не знаю, возможно я слишком паникую. Проверила себя везде где можно было, даже на сайтах судов вбивала инфу, ничего нет. 10 июля улетаю, и никак не могу справиться со страхом, а вдруг что-то есть, о чем я не знаю
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,618
1
2,291
50
10 июля улетаю, и никак не могу справиться со страхом, а вдруг что-то есть, о чем я не знаю

Есть сомнение, что в 18 лет у вас есть невыездные долги.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Так как здесь сидят знающие люди, решила обратиться) мне всего 18 лет, я не имею на себе имущества, кредитов, и всякого прочего. Но страшилки в интернете про невыезд меня сильно напугали. Я проверила себя сначала на ФССП, никаких ИП не нашлось. На госуслугах нашлась задолженнлсть на имущественный в 219 рублей, отобразилась она только при вводе ИНН, раньше не знала о ней. Сегодня оплатила ее, платеж принят, но не прошел, долг еще висит, это нормально? Подскажите пожалуйста, могут ли ограничить выезд, и точно ли надёжен ФССП, если там ничего нет, то все норм? На госуслугах ИП тоже нет.
Добрый вечер! Ограничивают выезд только при наличии ИП на сайте ФССП ( и тем более гос.услугах) и только при долге свыше 10 тысяч руб.
Летите и не переживайте. Все у Вас хорошо! Не накручивайте себя на пустом месте.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Mariiiana

Новичок
27 Июн 2019
3
0
23
Добрый вечер! Ограничивают выезд только при наличии ИП на сайте ФССП ( и тем более гос.услугах) и только при долге свыше 10 тысяч руб.
Летите и не переживайте. Все у Вас хорошо! Не накручивайте себя на пустом месте.
Спасибо! Еще подскажите пожалуйста, я смотрела наличие ИП в гос.услугах только через Ф.И.О и дату рождения. Этого достаточно? Просто заказать услугу о предоставлении данных в разделе "Услуги" не могу, моя учётная запись не подтверждена. Стоит подтвердить или заказать?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо! Еще подскажите пожалуйста, я смотрела наличие ИП в гос.услугах только через Ф.И.О и дату рождения. Этого достаточно? Просто заказать услугу о предоставлении данных в разделе "Услуги" не могу, моя учётная запись не подтверждена. Стоит подтвердить или заказать?
Сайта ФССП достаточно. На носу 2020 год :). Не заморачивайтесь. Летите и хорошего Вам отдыха!
 

svttta

Новичок
28 Июн 2019
6
1
48
Добрый день, у меня есть два ИП с 2017 года. Но никаких действий по ним пристав не делал, и да же через полгода после открытия ИП были закрыты. Но организация взыскатель возмутилась,что дела закрылись и подала в суд на ФССП за бездействие судебных приставов. И тут снова все дела стали активными! И даже счет сбера арестовали и сняли 4т.р. Одновременно я оформляла шенгенскую визу и я ее получила 19.06.2019! .... Забеспокоившись на счет запрета на выезд, я все проверила на госуслугах 25.06.2019- запрета нет. Пошла в канцелярию к приставам 28.06.19 - со слов секретаря запрет есть от 25.05.2019.....
1. Визу шенген разве выдают если есть запрет на выезд?
2. Если проверка на госуслугах 99% правильная, то секретарь ФССП врет?
3. Кого-нибудь после проверки с сайта госуслуг заворачивали в аэропорту?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
1. Визу шенген разве выдают если есть запрет на выезд?
2. Если проверка на госуслугах 99% правильная, то секретарь ФССП врет?
3. Кого-нибудь после проверки с сайта госуслуг заворачивали в аэропорту?

1. Выдают так как долги в РФ не интересуют страны Шенгена.
2. Все может быть и секретарь врет и госуслуги.
3. Были и такие кого завернули, в госуслугах написано тестовый режим так что 100% гарантии никто не даст, сегодня нет запрета завтра появился.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день
1. Визу шенген разве выдают если есть запрет на выезд?
Добрый вечер! А какое отношение та же Франция, Германия или Испания имеют к России и Вашим долгам в ней? Вы реально думаете и верите в то, чужим странам открыт доступ к базам гос.огранов?
2. Если проверка на госуслугах 99% правильная, то секретарь ФССП врет?
Зачем Вы пошли в ФССП? В ФССП всегда врут. Не думали, что секретарь передаст информацию Вашему приставу и Вам влепят ограничение на выезд, которого у Вас сейчас нет?
3. Кого-нибудь после проверки с сайта госуслуг заворачивали в аэропорту?
Я помню один случай, у форумчанина было очень старое ИП ( от 2009 года) и у него никаких действий не было на гос.услугах. Обращался к ДЧ №1 и благодаря ему узнал о наличии ограничения.
Вы можете купить авиабилет по возвратному тарифу и попробовать пройти пограничников.
 
  • Нравится
Реакции: andre

svttta

Новичок
28 Июн 2019
6
1
48
Я помню один случай, у форумчанина было очень старое ИП ( от 2009 года) и у него никаких действий не было на гос.услугах. Обращался к ДЧ №1 и благодаря ему узнал о наличии ограничения.
Вы можете купить авиабилет по возвратному тарифу и попробовать пройти пограничников.
А форум я после изучать начала.
Вы можете купить авиабилет по возвратному тарифу и попробовать пройти пограничников.
Я уже купила не возвратные, когда ИП закрыли....
Лечу в Грецию в сентябре, еще время есть .... Еще суд будет моего взыскателя с ФССП. После него и посмотрим.
Всем спасибо, помогли. Спасибо организаторам сайта и форума, очень полезная информация.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Оля

Новичок
1 Июл 2019
2
0
34
Здравствуйте! За какое время идёт информация о снятии ограничения до пограничников?
Сегодня приставы сказали до 3 дней, а в аэропорту говорят, что может зависнуть система и ваше имя из-за сбоя так и останется висеть в списке не выездных, может затянуться и на месяц . Предварительно узнать у пограничников информацию нельзя, только по факту на паспортном контроле в день отлёта
 

Ola_sky

Новичок
1 Июл 2019
2
5
35
Всем добрый вечер!
Написала ДЧ№2, отвечает сразу. Жду проверки, на днях хочу улететь, отпишусь что сообщил ДЧ№2 и выпустили ли пограничники...
 
  • Нравится
Реакции: Jendosina

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Дежурный пристав в аэропорту решает что-то? Какие документы ему предоставить?
Решает снимает ограничение на выезд, на руках должно быть постановление о снятии ограничения на выезд, но есть загвоздка он там не круглосуточно в теории да но может и поспать отойти или в клозет и там киношку смотреть пару часов, а у вас рейс, поэтому прибывать с проблемным выездом надо не за 2-3 часа, а за 5-6.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! За какое время идёт информация о снятии ограничения до пограничников?
Добрый день! А что в этой теме написано в первом сообщении ? Или Вы из тех кто не читает форумы, а только спрашивает?
 

Ola_sky

Новичок
1 Июл 2019
2
5
35
Всем добрый вечер!
ДЧ№2 сообщила что выезд свободен. Купила путевки, 6го улетаю) Надеюсь улечу) Отпишусь пропустят или нет! Спасибо за контакт ДЧ№2)))
 

Оля

Новичок
1 Июл 2019
2
0
34
Закрыл пристав ИП, запрет на выезд снял 3.07, самолёт 8.07 , пристав уверяет, что информация до пограничников к этому времени точно дойдёт. Сомневаюсь, сижу трясусь.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
55
Спасибо! Значит, все таки, не все так надёжно.. не знаю, возможно я слишком паникую. Проверила себя везде где можно было, даже на сайтах судов вбивала инфу, ничего нет. 10 июля улетаю, и никак не могу справиться со страхом, а вдруг что-то есть, о чем я не знаю
В разделе все про ограничение на выезд последние 20 сообщений прочтите. Только вот обсуждали)
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,492
Пользователи
15,486
Новый пользователь
oleg612