Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Возмещение денег государству...после условного срока

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

ЛАВР

Новичок
8 Июн 2022
1
0
В Центре Занятости далеком 2010 году..получал субсидии на развитие бизнеса. Несмог отличаться о потраченных суммах. Привлекли к ответственности... Получил 3.5 года условно без возмещения 400.000р(сумма за которую не смог отчитаться.).. Через 3-4(примерно) года после приговора...кода условная была погашена... Мне пришло уведомление от приставов..что на мне долг 400.000р....как раз за этот эпизод.....

1) В приговоре суда о возврате 400т не сказанно ни слова..только условное наказание за 159 статью

2) Читал в интернете что если получил уголовное наказание...то необязан возмещать сумму...

3) Ни какие суды по возврату 400т.р я не посещал...ни от кого не скрывался и никто меня не уведомлял....просто через 4 года у приставов появилась сумма на основании Исполнительного листа за 2016год

Вопрос? Правомерны ли действия приставов и этого листа? Можно ли обжаловать исполнительный лист в суде.... если я получил за это условное наказание и погасил его?(***читал в интернете что это п11 в какой-то статье)....в данный момент у приставов стоит 46 ч1 п4(но понимаю что это наверно временно до 3х лет)
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal