Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Отменил все при мне.
Постановление выдал.
Сказал, что за сутки должны ограничения снять.
Просто переживаю на завтра взять билеты или уже на верняка на 29 брать.
Я бы не рисковал
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день. Ребят подскажите пожалуйста если у меня сняли запрет на выезд сегодня в 12:00 смогу ли я завтра улететь в 21.35 Спасибо.
Добрый вечер! Сможете. Не переживайте. Летите завтра.
 

Зоя

Новичок
27 Янв 2020
3
2
38
Добрый вечер! Сможете. Не переживайте. Летите завтра.
Спасибо большое за ответ.
Билеты уже купила на завтра. И пристав сказал, что за сутки должно все дойти до погранцов)))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

MrVorobey

Новичок
25 Янв 2020
3
3
40
Добрый вечер, вчера проверился у ДЧ - ограничений нет, сегодня ночью попробую вылететь из РФ. Надеюсь за сутки ничего не изменилось
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Добрый вечер, вчера проверился у ДЧ - ограничений нет, сегодня ночью попробую вылететь из РФ. Надеюсь за сутки ничего не изменилось
Может и поменятся с моей практики, только я через возвратный билет проверялся, прошёл и через 32 часа развернули(было и такое. Но Вам удачи!
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Добрый вечер, вчера проверился у ДЧ - ограничений нет, сегодня ночью попробую вылететь из РФ. Надеюсь за сутки ничего не изменилось
И с госами у меня тоже беда была когда им доверял, по некоторым ИП не было информации. Так что все мы не застрахованы, поэтому я туда уже не лезу. Государство только делает вид что предоставляет всю инфу, хотя она в тестовом режиме. И ни кому ни чего не предъявить за эту информацию, полная она или нет. К сожалению(
 

MrVorobey

Новичок
25 Янв 2020
3
3
40
Может и поменятся с моей практики, только я через возвратный билет проверялся, прошёл и через 32 часа развернули(было и такое. Но Вам удачи!
Спасибо всем за помощь, сижу в чистой зоне Шереметьево.
 

Autodefrost

Новичок
2 Фев 2020
1
0
39
Доброй ночи.
Получил ИП от 30.01.2020. Банковский кредит, сумма 95 т.р.. пЯ правильноонимаю, что сначала должны прислать письмо из ФССП с "предложением" добровольно погасить задолженность, а в случае непогашения через 2 месяца могут поставить запрет на выезд или я что-то не понимаю. Когда запрет могут поставить в моем случае?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
сначала должны прислать письмо из ФССП с "предложением" добровольно погасить задолженность, а в случае непогашения через 2 месяца могут поставить запрет на выезд или я что-то не понимаю. Когда запрет могут поставить в моем случае?

В Москве да, строго через 2 месяца. Регионы- разное бывает.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Доброй ночи.
Получил ИП от 30.01.2020. Банковский кредит, сумма 95 т.р.. пЯ правильноонимаю, что сначала должны прислать письмо из ФССП с "предложением" добровольно погасить задолженность, а в случае непогашения через 2 месяца могут поставить запрет на выезд или я что-то не понимаю. Когда запрет могут поставить в моем случае?
Доброе утро! Всё верно понимаете. Будут поиски Ваших счётов откуда можно деньги снять и т.д
 

GDS

Новичок
3 Фев 2020
2
0
50
доброе утро ! стоит запрет у пограничников, оплатил долг приставам в понедельник дали бумагу о снятии запрета , через сколько запрет снимиться у пограничников
 
Последнее редактирование:

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
доброе утро ! стоит запрет у пограничников, оплатил долг приставам в понедельник дали бумагу о снятии запрета , через сколько запрет снимиться у пограничников
Доброе утро! В Москве за 1 сутки в базе пограничников уберут, в регионах за 2-3 точно успевают.
 

Daikiny

Новичок
12 Янв 2019
17
5
32
Подскажите пожалуйста, теперь приходят в госуслугах долги по снилс, а в банке данных все ип закрыты, вот как и понимать и как смотреть запрет.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Подскажите пожалуйста, теперь приходят в госуслугах долги по снилс, а в банке данных все ип закрыты, вот как и понимать и как смотреть запрет.
Доброе утро! А на сайте ФССП у Вас что? Все ИП там тоже закрыты? Сумм долга нет и желтой кнопки "оплатить"?
 

P@zzle

Новичок
21 Ноя 2019
32
2
41
Добрый день! Можете прояснить один нюанс.
Если пристав закрывает ИП по 46, 1, 3 ст (ну там невозможность взыскать и т.д. и т.п.), при наличии запрета на выезд за границу этот запрет также отменяется, с момента закрытия ИП приставом, или он продолжает действовать отдельно до истечении 6 месяцев, пока автоматом не закроется?
 

Daikiny

Новичок
12 Янв 2019
17
5
32
Доброе утро! А на сайте ФССП у Вас что? Все ИП там тоже закрыты? Сумм долга нет и желтой кнопки "оплатить"?
Вот и на сайте появились ИП, которые в госуслугах . Видать не сразу обновилось, спустя сутки. Боюсь проверять теперь через "предостановление информации о ходе исполнительного производства", потому что у меня после моих запросов уже несколько раз запрет выносили. не думаю, что совпадение....
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
Боюсь проверять теперь через "предостановление информации о ходе исполнительного производства", потому что у меня после моих запросов уже несколько раз запрет выносили. не думаю, что совпадение....

Конечно не совпадение. Вы же не из банка данных запрашиваете.
А прямо приставу и его начальнику.

P.S. УПС! Следующие два одинаковых можно удалить. Не хотел.
 

Daikiny

Новичок
12 Янв 2019
17
5
32
Конечно не совпадение. Вы же не из банка данных запрашиваете.
А прямо приставу и его начальнику.
Из банка данных, просто не дописала. Вот запрашивала 4 апреля данные об ИП, запрета не было, потом делала запрос 20 апреля и там стоял запрет от 5 апреля. Потом все закрыли в июле, я делала запросы 16 августа - и 19 августа открыли новое ИП. Больше я не делала запросов и нечего не открывали.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Из банка данных, просто не дописала. Вот запрашивала 4 апреля данные об ИП, запрета не было, потом делала запрос 20 апреля и там стоял запрет от 5 апреля. Потом все закрыли в июле, я делала запросы 16 августа - и 19 августа открыли новое ИП. Больше я не делала запросов и нечего не открывали.
Странно что ИП повторно открыто так быстро...
5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в , , и настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.
(часть 5 введена Федеральным от 28.12.2013 N 441-ФЗ)
у Вас ИП не по ИЛ ?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,476
Новый пользователь
Louiechush