Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Сходил на прием к приставам,спросил насчет запрета. Сказали,что мы на запрет не накладывали. Вопрос: если нет ограничения,можно не смотреть на сумму долга и спокойно лететь? Заранее всем спасибо.

После визита к приставам спокойно нельзя. 99% запрет днем визита.
Почти все здесь писавшие так получали.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Прошу разъяснить этот ход (ничего там не понимаю), есть ли ограничение на выезд и вообще, что означают действия пристава по ИП. Оплатить готова, но хотела бы сначала связаться с самим приставом (не могу уже неделю дозвониться до него).

Постановления об ограничении выезда не увидел.
Не звоните и не ходите к приставу- а то увидите.
 

Elena3003

Новичок
11 Май 2019
4
0
Постановления об ограничении выезда не увидел.
Не звоните и не ходите к приставу- а то увидите.
Спасибо большое за ответ! Я и не могу пойти))) Я в Самаре, а она в Воркуте))
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Спасибо большое за ответ! Я и не могу пойти))) Я в Самаре, а она в Воркуте))
У меня из банка данных тоже не было,а меня развернули,поэтому я немного госуслугам не доверяю!
 

Elena3003

Новичок
11 Май 2019
4
0
У меня из банка данных тоже не было,а меня развернули,поэтому я немного госуслугам не доверяю!
Вот и я за это пережиаваю. Я готова оплатить хоть сейчас, но вдруг она не закроет ИП и, если есть ограничение, то не снимет его, вот поэтому и хочу с ней связаться, но не могу дозвониться. Вот в связи с этим еще вопрос-если я позвоню, например, старшему приставу Воркутинской службы, он может как-то посодействовать в закрытии ИП после оплаты?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Спасибо за ответ. Что посоветуете?

1. С риском. Лететь напрямую, вдруг прокатит.
2. Без риска. Проложить маршрут через Белоруссию.
 
  • Нравится
Реакции: Sygzwang

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Вот и я за это пережиаваю. Я готова оплатить хоть сейчас, но вдруг она не закроет ИП и, если есть ограничение, то не снимет его, вот поэтому и хочу с ней связаться, но не могу дозвониться. Вот в связи с этим еще вопрос-если я позвоню, например, старшему приставу Воркутинской службы, он может как-то посодействовать в закрытии ИП после оплаты?
Зачем вам рисковать! Проверте себя возвратным билетом или у ДЧ! Приставы ни когда не пойдут ни на какие уступки и т,д. Еще и оплатите сделают так что ИП ваше будит висеть. Многие тут писали! Ну решать вам конечно!
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Всем привет.Ситуация такая. Долгов по ФССП в совокупности на 50000р.Через пару недель улетать. Сходил на прием к приставам,спросил насчет запрета. Сказали,что мы на запрет не накладывали. Вопрос: если нет ограничения,можно не смотреть на сумму долга и спокойно лететь? Заранее всем спасибо.
Зря вы сходили! Вы надеялись на то что можно просто тупо прийти к приставу спросить есть или нет? Его если и не было запрета даю 99 процентов уже есть!
 

Solomon

Новичок
16 Май 2019
7
11
44
Спасибо за ответ. Да нет,не тупо,просто не все указал в своем посте на форуме. Оплатил энную часть,принес квитки,при мне пристав их удалил из базы. Вопрос об ограничении был задан между делом,цель визита была другой. Но теперь,как я понял нужно будет подключать скрытые ресурсы.
 

Elena3003

Новичок
11 Май 2019
4
0
Зачем вам рисковать! Проверте себя возвратным билетом или у ДЧ! Приставы ни когда не пойдут ни на какие уступки и т,д. Еще и оплатите сделают так что ИП ваше будит висеть. Многие тут писали! Ну решать вам конечно!
Зачем вам рисковать! Проверте себя возвратным билетом или у ДЧ! Приставы ни когда не пойдут ни на какие уступки и т,д. Еще и оплатите сделают так что ИП ваше будит висеть. Многие тут писали! Ну решать вам конечно!
Спасибо Вам большое за ответ!!!
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Спасибо за ответ. Да нет,не тупо,просто не все указал в своем посте на форуме. Оплатил энную часть,принес квитки,при мне пристав их удалил из базы. Вопрос об ограничении был задан между делом,цель визита была другой. Но теперь,как я понял нужно будет подключать скрытые ресурсы.
Ну вот теперь ясно!
 

2hard4u

Новичок
21 Авг 2017
20
2
43
Спасибо Вам большое за ответ!!!
Воркута - это ж всесоюзный розыск сразу. Кто ж там станет на приставов размениваться)
 

СЕРДЖИО

Новичок
10 Мар 2019
37
10
50
Друзья , у меня такой вопрос на сколько точные данные о запрете на выезд у ДЧ 2 ? Просто где то на форуме читал что не совсем корректные данные у него..... Хочу к нему обратиться , и быть уверенным в его ответе.....
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Друзья , у меня такой вопрос на сколько точные данные о запрете на выезд у ДЧ 2 ? Просто где то на форуме читал что не совсем корректные данные у него..... Хочу к нему обратиться , и быть уверенным в его ответе.....

Да, писали что-то о неверных данных.
Все эти ДЧ наверно не могут всё на работе проверять.
Если слишком много запросов к базе, вызовет подозрения.
Вот и берут домой "кэш базы" за вчера. И дома смотрят.
А вот сегодня например свежие ограничения поступили.
Так что похоже 99% уверенность будет.
 

СЕРДЖИО

Новичок
10 Мар 2019
37
10
50
Спасибо за ответ. Просто у меня ИП по алиментам , и я его выплачиваю . А на сайте ФССП его нет и на ГОСУСЛУГАХ не высвечивается. Вот и хочу узнать пристав по этому ИП запрет на выезд сделал или нет .
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Спасибо за ответ. Просто у меня ИП по алиментам , и я его выплачиваю . А на сайте ФССП его нет и на ГОСУСЛУГАХ не высвечивается. Вот и хочу узнать пристав по этому ИП запрет на выезд сделал или нет .

А номер ИП есть? И что выдают сайты?
ИП не найдены? Насовпадение сторон ИП? Неверный номер?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спасибо за ответ. Просто у меня ИП по алиментам , и я его выплачиваю . А на сайте ФССП его нет и на ГОСУСЛУГАХ не высвечивается. Вот и хочу узнать пристав по этому ИП запрет на выезд сделал или нет .

В каких вы отношениях с матерью ребенка? Составьте мировое соглашение по алиментам, закройте ИП и дело в суде. Так будет всем проще и лучше.
 

СЕРДЖИО

Новичок
10 Мар 2019
37
10
50
Номер ИП есть у бухгалтера взял . На сайтах пишут Не найдено ..... С матерью никак не общаюсь
 

СЕРДЖИО

Новичок
10 Мар 2019
37
10
50
Когда ИП отправляется на работу , у приставов оно считается ОКОНЧЕНЫМ ( пристав выполнил все действия которые должен был ) И поэтому на сайтах оно не высвечивается . Но пристав может продолжать накладывать аресты и ограничения .....
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32