Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Я пыталась подать заявку из личного кабинета на Госуслугах.

Да. А результат в личном кабинете на УФССП.
Напротив заявления кнопка Исполнено, там файл.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Добрый день! Несколько раз сегодня пыталась подать заявление на предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных, приходит уведомление следующего характера: Ошибка отправки заявления в ведомство. Что нужно делать и почему сайт выдает ошибку? Спасибо.
Такая же ерунда, ГУ теперь не просто не получают ответ от сайта ФССП, а даже не отправляют запрос туда. Будем надеяться на исправление багов ГУ. Если только не специально это сделано.
Заходите на сайт ФССП а личный кабинет стороны исполнительного производства. Там все есть
Через личный кабинет ФССП не помогает, т.к. при подаче заявления, перебрасывает на те же самые ГУ - а там опять ошибка.
 

Веста77

Новичок
10 Июн 2019
3
1
54
Такая же ерунда, ГУ теперь не просто не получают ответ от сайта ФССП, а даже не отправляют запрос туда. Будем надеяться на исправление багов ГУ. Если только не специально это сделано.

Через личный кабинет ФССП не помогает, т.к. при подаче заявления, перебрасывает на те же самые ГУ - а там опять ошибка.
Все именно так и есть, причем пишу на ГУ в чат, предложили очистить историю и перезагрузить браузер)))) Три часа танцев с бубнами на ГУ ни к чему не привели.....может кто-то подскажет как быть? Нужно срочно проверить ограничение.....((
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Все именно так и есть, причем пишу на ГУ в чат, предложили очистить историю и перезагрузить браузер)))) ((
Сейчас попробовал зайти на ГУ через "инкогнито окно" браузера, где ни истории, ни куков нет - тоже выдает ошибку при запросе.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Здравствуйте. Подскажите кто знает. Зачем пристав делает запрос в МВД на наличие (отсутствие) судимости ?

Приоритеты определяет. У них по убыванию важности:
1. Алименты
2. Тяжкий вред здоровью и имуществу (УК)
3. Кредиты
4. ЖКХ, штрафы
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs и Jul-julia

Yulala

Новичок
23 Мар 2018
10
4
38
Здравствуйте, в начале месяца на госуслугах обнаружила у себя задолженность 30408 сама не понимаю за что написано иные взыскания неимущественного характера,мне кажется это возобновили дело по старому кредиту,но я могу ошибаться,хотя там сумма была меньше.Просмотрев информацию о ходе исполнительного производства я увидела что у меня будут вычитать это из зп,могут ли мне поставить ограничение на вылет если будут производится вычеты и получается я буду как бы оплачивать этот долг?
 
27 Май 2019
13
6
50
Приоритеты определяет. У них по убыванию важности:
1. Алименты
2. Тяжкий вред здоровью и имуществу (УК)
3. Кредиты
4. ЖКХ, штрафы
У меня уже есть ИП и по нему запрос на наличие (отсутствие) судимости .... Не понятно ....
 

nina_r

Участник
6 Мар 2018
62
66
40
Здравствуйте, в начале месяца на госуслугах обнаружила у себя задолженность 30408 сама не понимаю за что написано иные взыскания неимущественного характера,мне кажется это возобновили дело по старому кредиту,но я могу ошибаться,хотя там сумма была меньше.Просмотрев информацию о ходе исполнительного производства я увидела что у меня будут вычитать это из зп,могут ли мне поставить ограничение на вылет если будут производится вычеты и получается я буду как бы оплачивать этот долг?
Если из зп вычеты будут - не имеют права ставить запрет, т.к. нет уклонения. Но поставить могут, и ставят очень многим.
 

Rus

Новичок
14 Июн 2019
2
0
43
Столкнулся с проблемой. Завтра вылетать, а на сайте фссп обнаружил 2 ИП. Одно от 18 года на 11 т. р. Второе на 21 т. р. От 02.2019г. За долги по ЖКХ компании которую мы с соседями дружно выживали из дома ещё в 17-м году. Вопрос - сумма 2х ИП больше 30 т. р. Могут ли по ним в совокупности ограничить выезд? Или сумма одного должна быть выше 30 т. р.? Судебные приставы разные.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Столкнулся с проблемой. Завтра вылетать, а на сайте фссп обнаружил 2 ИП. Одно от 18 года на 11 т. р. Второе на 21 т. р. От 02.2019г. За долги по ЖКХ компании которую мы с соседями дружно выживали из дома ещё в 17-м году. Вопрос - сумма 2х ИП больше 30 т. р. Могут ли по ним в совокупности ограничить выезд? Или сумма одного должна быть выше 30 т. р.? Судебные приставы разные.
Добрый день! Обьединив Ваши ИП могут в совокупности ограничить выезд. Вы тему Шпаргалка не открывали? А почему:)? Там же сказано, порог в 30 тысяч действует всего 2 месяца, затем без проблем могут ограничить выезд за то, что долг более 10 тысяч. Открывайте Гос.услуги и проверяйте сами свои ИП. ЧИТАЙТЕ ФОРУМDash13978man
Жмите Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому... первые 3 сообщения там ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к прочтению каждому новичкуBye_man9877.
 

Rus

Новичок
14 Июн 2019
2
0
43
@Rus,
Добрый день! Обьединив Ваши ИП могут в совокупности ограничить выезд. Вы тему Шпаргалка не открывали? А почему:)? Там же сказано, порог в 30 тысяч действует всего 2 месяца, затем без проблем могут ограничить выезд за то, что долг более 10 тысяч. Открывайте Гос.услуги и проверяйте сами свои ИП. ЧИТАЙТЕ ФОРУМDash13978man
Жмите Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому... первые 3 сообщения там ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к прочтению каждому новичкуBye_man9877.
Спасибо за ответ. Шпаргалку читал, но не нашёл там информации про объединение ИП. Про два месяца знаю, но в прошлом году летали без проблем с активным ИП НА 11 т. р. Короче, поехали в аэропорт, была не была!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Rus,

Спасибо за ответ. Шпаргалку читал, но не нашёл там информации про объединение ИП. Про два месяца знаю, но в прошлом году летали без проблем с активным ИП НА 11 т. р. Короче, поехали в аэропорт, была не была!
Плохо читали?! Смотрите 13 пункт...
13. Пристав имеет право вынести постановление о врем.ограничении выезда Вам из РФ, если общая сумма Ваших долгов превысит 10 000 руб. ( неважно что это- штрафы гибдд, долги по алиментам, налоги, долги перед ПФР).
Откройте гос.услуги и проверьте свои ИП на ограничение, если нет этих строк в каждом ИП, то летите себе на здоровье.
 

plaaa

Новичок
16 Июн 2019
2
0
28
Добрый день!
Должен вылетать 17 июня. 13 июня проверил сайт фссп и обнаружил ип от 3.06. на 10 000 рублей. Тут же его оплатил и на след день связался с приставом и отправил ему копию квитанции об оплате. Сегодня (16 июня) проверил информацию о ходе ИП на госуслугах. Строки о временном ограничении на выезд там нет. Плюс с сайта фссп пропала желтая кнопка "оплатить". Беспокоит меня то, что информация на госуслугах не совсем актуальная (последний запрос от пристава 11 июня). Мог ли пристав запросить постановление об ограничении в этот временной промежуток (с 11 по 13 июня), и эта информация просто не появилась на госуслугах? И есть ли вероятность что меня не пропустят на границе?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
связался с приставом и отправил ему копию квитанции об оплате.

Теперь вероятность возрастает.
Почти все кто так делал, получали ограничение днем визита.
 

plaaa

Новичок
16 Июн 2019
2
0
28
Теперь вероятность возрастает.
Почти все кто так делал, получали ограничение днем визита.
То есть он может ограничить выезд после оплаты?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
То есть он может ограничить выезд после оплаты?

Да. Эти ***** приставы и не на такое способны.
 
  • Нравится
Реакции: Vilhelm

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день!
Должен вылетать 17 июня. 13 июня проверил сайт фссп и обнаружил ип от 3.06. на 10 000 рублей. Тут же его оплатил и на след день связался с приставом и отправил ему копию квитанции об оплате. Сегодня (16 июня) проверил информацию о ходе ИП на госуслугах. Строки о временном ограничении на выезд там нет. Плюс с сайта фссп пропала желтая кнопка "оплатить". Беспокоит меня то, что информация на госуслугах не совсем актуальная (последний запрос от пристава 11 июня). Мог ли пристав запросить постановление об ограничении в этот временной промежуток (с 11 по 13 июня), и эта информация просто не появилась на госуслугах? И есть ли вероятность что меня не пропустят на границе?
Доброе утро! Езжайте и не переживайте. Квитанцию об оплате отправили, пристав обязан тут же все снять с Вас ( если были аресты счетов и т.д.) и тем более отменить ограничение. Но у Вас ограничения не было, поэтому не накручивайте себя. У Вас не та сумма, по которой выносят ограничения на выезд ;). Летите и хорошего Вам отдыхаBeach_man987:)!
 

Ljubavi

Новичок
16 Июн 2019
2
0
42
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. В прошлом году было ИП на 82 тыс за жкх. В конце 2018 его закрыли по ст. 46. В управляющей компании заключила договор реструктуризации, плачу по нему. Сегодня случайно зашла на сайт фссп и увидела что его возобновили 14.06 и сменился пристав . На сайте ГУ я вижу его, но пишут что нет информации, я не могу отследить ход ип. 24.06 у меня выезд за границу и вопрос мой в следующем, могли мне вынести ограничение за этот срок или нет? Я ещё сейчас в другом городе нахожусь . И не имею возможности посетить пристава
Всё это время оислеживала это ип на сайте фссп. На прошлой неделе писала ДЧ и на тот момент выезд был открыт. Да, никаких извещений о запрете я не получала, я не знаю был ли запрет или нет.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes