Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Наталья76

Новичок
14 Янв 2019
14
0
47
Ну так интересно. Вы чего хоть?
не поняла последние два предложения.
Кто инициировал я не знаю. подумываю только на приставов. Человек просто живет. ни сном ни духом, что он без вести пропавший.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
не поняла последние два предложения.
Кто инициировал я не знаю. подумываю только на приставов. Человек просто живет. ни сном ни духом, что он без вести пропавший.
А-а-а. Ну, тогда другое дело. Однако формулировку Вы правильно написали? Может не пропавший, а разыскиваемый?
 

Наталья76

Новичок
14 Янв 2019
14
0
47
А-а-а. Ну, тогда другое дело. Однако формулировку Вы правильно написали? Может не пропавший, а разыскиваемый?
так и ответили - числится без вести пропавшим
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
@Наталья76, посмотрите в базе полиции. Почему разыскивают или без вести? Может есть такая база. Не знаю. Полиция не может,сама по себе, объявлять человека без вести пропавшим. Не может. Пристав просто разыскивает. Чего-то сам не понимаю Вас.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
так и ответили - числится без вести пропавшим
Очень странно. Но может тут кто и разберётся в Вашей ситуации. И поможет. Хотя нужно самим копошиться.
 

ТОЛЬКА

Новичок
7 Июн 2019
20
3
49
Добрый день всем! Помогите разобраться. Через пограничника узнали что по приставам все чисто. ограничений нет, а у ментов числится без вести пропавшим. Что делают на паспортном контроле в таких случаях?
Вы через знакомых узнавали пограничников, странно как то все!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день всем! Помогите разобраться. Через пограничника узнали что по приставам все чисто. ограничений нет, а у ментов числится без вести пропавшим. Что делают на паспортном контроле в таких случаях?
Добрый день! Вы у пограничника можете проверить стоит ли ограничение на выезд. Не понимаю как он Вам увидел что творится в базе МВД? Что за чудеса-то? Идите в МВД и проверяйте эти сказки. Я в них не верю, как в и то, что Вас проверял пограничник.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
так и ответили - числится без вести пропавшим

Вы особо не тяните. Через какое-то время могут признать умершим.
А вот тогда труднее будет доказать, что живой.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Наталья76

Новичок
14 Янв 2019
14
0
47
@Наталья76, посмотрите в базе полиции. Почему разыскивают или без вести? Может есть такая база. Не знаю. Полиция не может,сама по себе, объявлять человека без вести пропавшим. Не может. Пристав просто разыскивает. Чего-то сам не понимаю Вас.
в Федеральном розыске не значится. По базе МВД только административка от ГИБДД. А у пограничничников статус "без вести пропавший". что хочешь то и думай.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
в Федеральном розыске не значится. По базе МВД только административка от ГИБДД. А у пограничничников статус "без вести пропавший". что хочешь то и думай.

Жалобу в ФСБ, для начала с сайта. Очень интересно.
 

Наталья76

Новичок
14 Янв 2019
14
0
47
только что посмотрела сайт ФССП. позавчера новый долг по кредиту выставили. Правда ОСП другого города. Как можно новое ИП заводить, если сами признали без вести пропавшим? чудеса да и только.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
только что посмотрела сайт ФССП. позавчера новый долг по кредиту выставили. Правда ОСП другого города. Как можно новое ИП заводить, если сами признали без вести пропавшим? чудеса да и только.

Так ФССП или пограничники признали?
 

Наталья76

Новичок
14 Янв 2019
14
0
47
Жалобу в ФСБ, для начала с сайта. Очень интересно.
какую жалобу? на что? зачем? вы хоть аргументируйте свои мысли. ничего не понятно.
 

Наталья76

Новичок
14 Янв 2019
14
0
47
Так ФССП или пограничники признали?
как пограничники могут признать? вы вообще понимаете что пишите?
 

Наталья76

Новичок
14 Янв 2019
14
0
47
Так ФССП или пограничники признали?
я писала выше: Кто инициировал я не знаю. подумываю только на приставов. Родственники то точно не подавали в розыск.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
какую жалобу? на что? зачем? вы хоть аргументируйте свои мысли. ничего не понятно.

Вот пусть те кто признал пропавшим, письменно сообщат.
А так сказать что угодно можно.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
как пограничники могут признать? вы вообще понимаете что пишите?

Ваши слова

в Федеральном розыске не значится. По базе МВД только административка от ГИБДД. А у пограничничников статус "без вести пропавший". что хочешь то и думай.
 

Наталья76

Новичок
14 Янв 2019
14
0
47
Добрый день! Вы у пограничника можете проверить стоит ли ограничение на выезд. Не понимаю как он Вам увидел что творится в базе МВД? Что за чудеса-то? Идите в МВД и проверяйте эти сказки. Я в них не верю, как в и то, что Вас проверял пограничник.
пограничник смотрел туда, куда всегда смотрит, как это называется. я не знаю. и ответил что ограничений на выезд нет. но стоит статус без вести пропавший. при этом они вызывают сотрудников МВД для дальнейшего выяснения. .
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
пограничник смотрел туда, куда всегда смотрит, как это называется. я не знаю. и ответил что ограничений на выезд нет. но стоит статус без вести пропавший. при этом они вызывают сотрудников МВД для дальнейшего выяснения. .

Ну! Два ведомства! Один документ-то на двоих осилят!
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes