Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

инночка

Новичок
28 Апр 2020
9
0
31
сделал через госуслуги , но немного по-другому
услуги - органы власти - фссп россии -
Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица -
Предоставление информации о ходе исполнительного производства (онлайн) -
получить услугу
- вставить номер ИП - выбрать "должник"

в итоге структурированная форма , и самое главное
постановления о временном ограничении....
с датами и так далее

Пришёл ответ , что ошибка
 
Последнее редактирование:

инночка

Новичок
28 Апр 2020
9
0
31
НЕТ и еще раз НЕТ. Все проходы границы фиксируются. По ушам получит как пограничник, так и начальник смены и так далее - выпустили с запретом. На ваши бумажки от приставов им наплевать, пока в базе светитесь.

Не понятно что делать, ситуация действительно неприятная. Разве что все время летать через РБ.

p.s. А мы тут с алиментами нашими паримся, оказываются бывают такие "долги перед бывшей" что слов нет.
Все выяснили , был запрет по второму постановлению. Так как есть долг по машине , которую забрал, уходя. И есть ещё ежегодные индексации...
если я рассказала бы всю историю этого более , чем 10 летнего трэшака , ваши алименты показались бы детской шалостью....
нам приходилось разводиться , что б мое имущество не попилили . Оказывается бывшая с настоящей жены может получать и очень успешно... «наша бывшая» всю свою жизнь решила положить на то , чтоб пакостить нам.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
«наша бывшая» всю свою жизнь решила положить на то , чтоб пакостить нам.

Да, к сожалению такое бывает. Мне удалось вытащить все имущество из РФ до того, как им заинтересовались приставы.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
если я рассказала бы всю историю этого более , чем 10 летнего трэшака , ваши алименты показались бы детской шалостью....

У каждого свой трэшак. У меня он забавен тем, что я не отказываюсь давать денег взыскателю, но прошу оформить мировое соглашение и прописать в нем все. На все это накладывается проблема с переводом хоть каких-то денег в РФ - уже года три все наши местные банки отказываются что-то переводить в РФ из за санкций, только кривые пути или Western Union с приличной комиссией. Сейчас уже забил на это, мне свою семью кормить надо, а ребенку от первого брака на совершеннолетие подарок - обучение в университете в любой приличной стране.
 

Анна199530

Новичок
17 Фев 2021
8
6
28
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Вопрос. У меня есть ИП от 01.02.2020 - закрыла 05.02.2020 сумма была 27000.
Сегодня вылезает долг ( другое ип) на сумму 60 на госуслугах( на фссп нет). вылет 26.
Не смогу сейчас оплатить.
Город Москва.
Какова вероятность, что за 9 дней успеют наложит ограничение ? Спасибо!
 

Анна199530

Новичок
17 Фев 2021
8
6
28
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Вопрос. У меня есть ИП от 01.02.2020 - закрыла 05.02.2020 сумма была 27000.
Сегодня вылезает долг ( другое ип) на сумму 60 на госуслугах( на фссп нет). вылет 26.
Не смогу сейчас оплатить.
Город Москва.
Какова вероятность, что за 9 дней успеют наложит ограничение ? Спасибо!




По номеру ип не ищет из базы данных. Странно.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
560
82
65
Никакой, если только пристав не следит за вашим ИП, тогда ограничения появляются максимально быстро. У меня были окна между запретов 5 мес, 4 мес, 1 мес, 3 мес, 10 дней, 3 дня. Никакой закономерности нет, в случае с 10 и 3 днями - приставы следили за ИП. Но если учесть, что у одного пристава сотни ИП...

Впрочем, играть в рулетку на билеты есть ли смысл? Окажите помощь братьям, поддержите экономику соседей. Каждый спасибо скажет. Что смешно, это еще может быть и выгодно. Например, по маршруту Петербург-Стокгольм, летает только SAS и просит 250 евро за билет, а у Белавии в два раза дешевле, пара часов на пересадке и не заметил...
а что в связи с пандемией въезд в Беларусию не закрыт, у меня знакомая работает в туризме говорит что границы закрыты?!
 

Анна199530

Новичок
17 Фев 2021
8
6
28
Господа, очень прошу чьего-либо авторитетного мнения по вопросу выше... спасибо.
Очень нервничаю.
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Вопрос. У меня есть ИП от 01.02.2020 - закрыла 05.02.2020 сумма была 27000.
Сегодня вылезает долг ( другое ип) на сумму 60 на госуслугах( на фссп нет). вылет 26.
Не смогу сейчас оплатить.
Город Москва.
Какова вероятность, что за 9 дней успеют наложит ограничение ? Спасибо!
ВЕроятность 0,ждите запрета не ранее чем через два месяца,а может и вообще не поставят
 
  • Нравится
Реакции: Анна199530

Анна199530

Новичок
17 Фев 2021
8
6
28
ВЕроятность 0,ждите запрета не ранее чем через два месяца,а может и вообще не поставят


Спасибо!
Я закинула 33 тысячи на счёт 18 числа, чтобы снизить сумму долга. Конечно пока не дошло, но надеюсь...
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Спасибо!
Я закинула 33 тысячи на счёт 18 числа, чтобы снизить сумму долга. Конечно пока не дошло, но надеюсь...
В вашем случае и переживать не за что,в законе есть что то про два месяца после открытия ИП,сначало 5 дней на добровольное погашение,а потом 2 месяца может запросы делают.так что выезд точно не закроют,у меня 3 года не закрывали
 
  • Нравится
Реакции: Helen's и Анна199530

Кристинчик

Новичок
17 Фев 2021
9
3
46
В вашем случае и переживать не за что,в законе есть что то про два месяца после открытия ИП,сначало 5 дней на добровольное погашение,а потом 2 месяца может запросы делают.так что выезд точно не закроют,у меня 3 года не закрывали
У меня через 10 дней после открытия ИП запрет поставила пристав, оплатила и сразу сняла и до пограничников дошло через 7 дней проверялись возвратным билетом. Так что как то так!
 

Анна199530

Новичок
17 Фев 2021
8
6
28
У меня через 10 дней после открытия ИП запрет поставила пристав, оплатила и сразу сняла и до пограничников дошло через 7 дней проверялись возвратным билетом. Так что как то так!



а какой у вас город и сумма по ип была ?
 

Анна199530

Новичок
17 Фев 2021
8
6
28
Москва, два ИП было на сумму 12700 и 36000.

Ну я закинула 30+, чтобы сумму задолженности ниже 30 опустить. буду расчитывать на это . Спасибо, что поделились опытом !
 

Анна199530

Новичок
17 Фев 2021
8
6
28
Для информации -
Сегодня вылетела спокойно из Домодедово, проверила по гос услугам + ДЧ.
Подтверждаю достоверность :)
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
а почему бы не обьяснить на сайте ?Коли уж вывалили претензию
ну претензию "вывалила" не я,я тоже жду доказательства
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
у мен голосове смс от еловека которй на ly[ купил за 3000 эту услугу и там сказали то есть запрет. а его не оказалось
Я больше верю,чем нет
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Тем ,кто планирует ехать, да ещё и семьёй, надо знать точно на 100%
Я честно говоря не очень понимаю смысл запрашивать ДЧ. Насколько я понимаю сведения в ответе содержат только наличие или отсутствие запрета на дату запроса и не содержат сведения когда он наложен (Может тут я ошибаюсь, поправьте пожалуйста).И как можно планировать выезд в таких условиях?
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Я честно говоря не очень понимаю смысл запрашивать ДЧ. Насколько я понимаю сведения в ответе содержат только наличие или отсутствие запрета на дату запроса и не содержат сведения когда он наложен (Может тут я ошибаюсь, поправьте пожалуйста).И как можно планировать выезд в таких условиях?
Какая мне по большому счету разница, если открыт-велком отдых))за пару дней, лучше чтоб выходные были, а вот если закрыт, тут уже на госуслугах узнавать или у пристава
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes