Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
  • Нравится
Реакции: Ксюньчик

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
И что делать, у нас вылет через 4 дня
Зайти на Госуслуги в раздел данных по ИП
запросить
Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных
ИМЕННО ИЗ БАНКА ДАННЫХ Umnik_man

подождать 2 мин
Проверить есть ли ограничение на выезд
Все просто
 

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
На сайте ФССП весит ИП по 13 тысяч на меня и на мужа
13 000 ИП - на Вас и 13 000 ИП на мужа?
1) Пристав мог и не накладывать ограничение
2) Ограничения накладываются обычно на большие суммы, и если нет возможности истребовать ср-ва от Вас
3) Ограничения на выезд накладывает Старший Пристав Исполнитель (СПИ)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А на практике какой результат встречи с друзьями полосатых палок после такого постановления?

Не могу вам ответить, друзья полосатых палок не ходят по моим дорогам

И в каких случаях его могут наложить? Или лишь по воле пристава?

Вот люди говорят, что по алиментам накладывают.
 

ТатьянаAz

Новичок
30 Июл 2019
2
1
41
Зайти на Госуслуги в раздел данных по ИП
запросить
Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных
ИМЕННО ИЗ БАНКА ДАННЫХ Umnik_man

подождать 2 мин
Проверить есть ли ограничение на выезд
Все просто
Зашла, посмотрела нету ничего про запрет, последний запрос от них был в марте 2019г
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Зашла, посмотрела нету ничего про запрет, последний запрос от них был в марте 2019г
я бы на вашем месте заплатила
 

Ксюньчик

Новичок
25 Июл 2019
1
0
29
значит запрета и нет скорее всего ))
не нужны вам никакие услуги за 3000 руб)
Смотрите а если ип на старую фамилию,и на госуслугах навоя и на неё нет,как узнать есть ограничения на старую или нет...если я полечу с ребёнком 10 в Турцию могут по его фамилии узнать?У него старая фамилия на которой у меня ип...?То есть у сына моя старая и ип моим,у дочки и у меня уже новая,придеруться и проверят по его паспорту загран или запросят свидетельство и узнают и не выпустят ?
 

FOODSITI

Новичок
21 Июн 2019
11
0
33
Всем привет! Подскажите есть срок у запрета? (на сколько ставят), или все индивидуально?
 

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
Смотрите а если ип на старую фамилию,и на госуслугах навоя и на неё нет,как узнать есть ограничения на старую или нет...если я полечу с ребёнком 10 в Турцию могут по его фамилии узнать?У него старая фамилия на которой у меня ип...?То есть у сына моя старая и ип моим,у дочки и у меня уже новая,придеруться и проверят по его паспорту загран или запросят свидетельство и узнают и не выпустят ?
я не профи
+ много букв- я запутался
Вы сами понимаете ведь что пишите, а вот я -нет (
К сожалению
 

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
То есть у сына моя старая и ип моим,у дочки и у меня уже новая,придеруться и проверят по его паспорту загран или запросят свидетельство и узнают и не выпустят
1 Проверяют по специальной базе на выезд
2 Проверяют по действующей фамилии и действующему паспорту
3 Если ИП на новую фамилию - проверьте по базе Госуслуг инфо выгрузку по ИП - запрет на выезд
Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных
ИМЕННО ИЗ БАНКА ДАННЫХ Hi_man987так пристав не увидит, что Вы делали запрос
Зашла, посмотрела нету ничего про запрет, последний запрос от них был в марте 2019г
все значит Вы поняли по вашему вопросы?
Успокоились немного?)
я бы на вашем месте заплатила
я бы учёл , что у дамы вылет чз 4 дня.
А данные обновляются в базе на 11 й день Dash13978man
Резюме: оплачивать было актуально до 22 июля 2019

 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@ТатьянаAz, за флуд в соседней теме вынесла Вам предупреждение. Раз на гос.услугах нет строки с ограничением значит его у Вас нет. Чего непонятно?


Всем привет! Подскажите есть срок у запрета? (на сколько ставят), или все индивидуально?
Добрый день! Тему Шпаргалка откройте и прочитайте в ней первые 3 сообщения, там все разжевано для таких как Вы. Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Денис Д, У нас тут форум, а не чат. Редактируйте свое сообщение написанное ранее, не надо по 3 подряд написывать. У Вас кнопка "редактировать" есть под каждым сообщением.
 

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
@Jul-julia,
@Денис Д, У нас тут форум, а не чат. Редактируйте свое сообщение написанное ранее, не надо по 3 подряд написывать. У Вас кнопка "редактировать" есть под каждым сообщением.

То что у Вас тут форум, - я заметил по ленте форума.
Люди пишут , задают вопросы.
Я отвечаю. В этом смысл переписки ( ответ на заданные вопросы)
Вы же , создаете оффтоп, не отвечая на тему форума.

Вы или модерируйте форум, или пишите в личку, создавать здесь чат не нужно.;)
Все кнопки я вижу.
Спасибо и хорошего Вам дня!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Денис Д, Вас кто-то спрашивал, что мне делать и как?
Первое, наш сайт некоммерческий и стоимость услуг ДЧ не обсуждаем, обсуждайте это в личке.
Второе, я не отвечаю на сообщения тех кто не удосуживаются читать то, что обязательно к прочтению на форуме.
Я за Вами кучу сообщений отредактировала и перенесла за 2 дня, потому что Вам лишь бы поболтать. Вы что не понимаете в какую Вам тему пойти? Будете флудить, вынесу предупреждение, а далее закрою доступ на сайт. Хорошего дня!
P.S. Те кто не хотят читать тему Шпаргалка и форум, могут идти на другие сайты и там поискать "попугаев". У нас попугаев нет. Цените чужое время.
 
  • Нравится
Реакции: ЛЮлю

ktv

Участник
25 Апр 2019
60
42
45
Добрый день.
Подскажите, пжлст, кто в курсе, сроки описанные тут Выезд за границу с долгами, часть 2
Актуальны на сегодняшний день? Процедура та же? Или перешли на электронный документооборот?
Запуталась: снимает ограничение пристав быстро (1-2 дня, как читала на форуме), с запретом теперь так же?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день.
Подскажите, пжлст, кто в курсе, сроки описанные тут Выезд за границу с долгами, часть 2
Актуальны на сегодняшний день? Процедура та же? Или перешли на электронный документооборот?
Запуталась: снимает ограничение пристав быстро (1-2 дня, как читала на форуме), с запретом теперь так же?
Добрый день! В теме "Шпаргалка.." сказано же про электронный оборот. Вы бы еще тему "Выезд за границу с долгами часть 1 " открыли, а там 2 -х летней давности информация;).
 

Дон Патриото

Новичок
18 Июл 2019
10
1
34
Еще раз добрый вечер. Я пробила через гос услуги брата. Там есть ограничение на выезд. И есть графа заявление о розыске должника от ноября 18 года. Далее постановление об розыске счетов и наложения ареста от декабря 18.

На сайте фссн набрала в поиске на розыск по ИП указанному в уведомлении на гос услугах (если это он конечно) пишет что ничего не найдено.

Можно лететь по россии (конкретно в крым) ? Или не стоит рисковать?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
И есть графа заявление о розыске должника от ноября 18 года.

А на меня постановление о приводе должника было.
Никто не приходил и приводить не пытался.
 

Дон Патриото

Новичок
18 Июл 2019
10
1
34
А на меня постановление о приводе должника было.
Никто не приходил и приводить не пытался.
О приводе там тоже висит но вроде от 16 или 17 года. там целая история вообщем по всем запросам.

Главное чтоб при покупке билета на самолет или поезд за подмышки не схватили и не посадили или что там у них происходит
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Главное чтоб при покупке билета на самолет или поезд за подмышки не схватили и не посадили или что там у них происходит

Как хватали под руки видел про Полонского.
И ещё одного хмыря, который сбил человека.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal