Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

1. Уважаемые дамы и господа!

Мы обновили платформу Форума, для ранее зарегистрированных пользователей, необходимо сменить пароль.
    Если у Вас возникают какие либо трудности, Вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, либо через личные сообщения.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  1. Ona

Ona Новичок

13 авг 2019
    1
    0
    Доброго времени суток ! Кто-нибудь вылетал в Минск из Нижнего Новгорода или из Казани...прям боюсь рисковать..или все-таки по простому на паровозе с пересадками

2. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 дек 2018
    695
    508
    Мужской
    Граница работает одинаково везде! Или вы полагаете, что московские пограничники вас выпустят, а нижегородские или казанские - нет? У них один Государь и законы одинаковые. Летите смело.

m4r0dEr и Ona нравится это.
  3. Lyudmila

Lyudmila Новичок

2 апр 2019
    9
    25
    Женский
    Здравствуйте! Вылетала из Казани раза три, все в порядке, так же, как и из Москвы-без вопросов!

Jul-julia, m4r0dEr и Ona нравится это.
  4. Андреа

Андреа Новичок

5 июл 2019
    15
    14
    Женский
    Мы вылетали, нормально все и не один раз

m4r0dEr и Ona нравится это.
  5. Zagoom

Zagoom Новичок

13 авг 2019
    3
    0
    Мужской
    Добрый день. Ситуация следующая, билеты куплены на 24 августа Москва-Тиват. Сегодня через знакомых узнал что есть ограничения на выезд, но кто наложил не смогли узнать. На сайте ФССП по мне только 1200 руб долг исполнительный сбор. Сбегал к приставам своего района - ничего нет. Как узнать кто наложил ограничение? Помогите плиз. Времени мало.

6. Андреа

Андреа Новичок

5 июл 2019
    15
    14
    Женский
    Ну уж выпустят вас, с такой суммой нет ограничений

7. Zagoom

Zagoom Новичок

13 авг 2019
    3
    0
    Мужской
    в том то и вопрос, что информация что есть ограничение от таможенников (в Перми аэропорт международный). Может из других городов запрет, я за последние пять лет три города сменил по прописке.

8. татошка

татошка Участник

17 апр 2018
    232
    31
    Женский
    попробуйте подать на загран паспорт так и узнаете

9. Ira75

Ira75 Новичок

25 июн 2018
    28
    3
    Пограничников вообще не интересуют долги Ваши. Не выпустят Вас пограничники при условии, что есть постановление от приставов.

10. Zagoom

Zagoom Новичок

13 авг 2019
    3
    0
    Мужской
    Я вроде понятно пишу. Ограничение есть. Надо узнать кто наложил. Перечитайте внимательно мои посты.

Загран тоже есть.

11. татошка

татошка Участник

17 апр 2018
    232
    31
    Женский
    а вы что ничего не читаете-читайте и сами решайте здесь все есть

12. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.025
    1.311
    Женский
    Москва
    Вы вообще понимаете то, о чем спрашиваете? Если так страшно, то сидите дома.
    Тему Шпаргалка открывайте и читайте, все разжевано для ленивых.

13. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.025
    1.311
    Женский
    Москва
    Добрый день! Знакомые какие Вас смотрели? Ограничение могут наложить либо приставы, либо ФМС.
    Обратитесь к ДЧ или купите возвратный билет. Все это есть в первых 3-х сообщениях в теме Шпаргалка.
    За флуд в соседней теме вынесла Вам предупреждение.

14. athletebb

athletebb Новичок

14 авг 2019
    1
    0
    Добрый день, подскажите пожалуйста.
    2.5 месяца назад взыскатель написал заявление об отмене исполнительного производства в отношение меня в связи с полной оплатой долга(договорились).
    Приставы сказали что ИП будет закрыто только тогда, когда взыскателю придут ранее списанные с моей карты деньги в ее пользу, прошло почти 3 месяца, деньги ей так и не перевели.

Есть ли смысл обращаться сразу в суд, или же можно закидывать жалобами этих самых приставов?
    Спасибо

15. Ksunja.eremina

Ksunja.eremina Новичок

14 июн 2019
    6
    0
    Женский
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На сайте ФССП все чисто. В декабре 2018 г. УК подала в суд за неуплату коммунальных платежей. Исполнительного производства нигде не было, постановления не приходило, на сайте ФССП не отображалось. 20 февраля сняли с зарплатной карты половину денег и Сбербанк показал, что у меня арест счета. (Ни исполнительного листа, ни каких либо документов от приставов я так и не видела.). После звонка в Управляющую, мне сказали, что они подали в суд, а приставы решили таким образом снять с меня задолженность. После разговора с Управляющей, через день где-то, арест счета был снят (хотя и половину сумы в счет долга не списали). Вопрос: не могли ли по этому "делу"в феврале направить ограничение на выезд?А то улетать в понедельник. Спасибо

16. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.025
    1.311
    Женский
    Москва
    Добрый день! Идите на прием сразу к начальнику отделения и скажите, что ИП до сих пор не закрыто.

17. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.025
    1.311
    Женский
    Москва
    Добрый день! Раз ИП у Вас на сайте ФССП нет, то выезд Вам ограничить просто некому.

18. Ksunja.eremina

Ksunja.eremina Новичок

14 июн 2019
    6
    0
    Женский
    Спасибо. А как же они арест на зарплатный счёт наложили без ИП?

19. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 сен 2015
    2.025
    1.311
    Женский
    Москва
    Был суд и суд вынес решение взыскать, Ваша УК знает в каком банке у Вас счет и они отнесли исполнительный лист в сам банк, а не приставам. Сам банк уже на основании этого исполнительного листа и снимал деньги.

Тимур нравится это.
  20. Ksunja.eremina

Ksunja.eremina Новичок

14 июн 2019
    6
    0
    Женский
    Спасибо. А еще подскажите, правильно я поняла форум, что ограничение на выезд могут вынести только спусти два месяца после того, как исполнительное производство будет открыто. Спасибо